"300-350 идиотов в папахах поверили в ядовитых бобров из Ужгорода и решили: срочно нужно научиться убивать", - Фашик Донецький

Лавина доказів, спогадів і мемуарів про пряму участь кадрових військових РФ у війні в Україні набирає обертів.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Как известно, все, к чему прикасается или имеет отношение РФ, превращается в дерьмо. Возьмем тех же козаков и кизякоф, которые рюцкие: козак - это борец за волю, свободный человек. Кизяк РФ - это ряженный апездал с папахой и нагайкой, шавка режима путина, вертухай.

Само понятие донской казак - это как воронежскский самурай борисоглебский индеец, это как бурятский ковбой. Ну то есть бред бредовый. Клоун - это, кстати, комплимент для кизяка. И самое эпичное то, что эти клоуны ваивали против Хунты.

Итак, мы продолжаем тему "гражданской войны" в Украине и "героев дыныры-лыныры". В этот раз речь пойдет о боевом кизяке дыныры-лыныры, который сейчас на*уй никому не нужен от слова совсем.

Преамбула. До войны существовала так называемая Кальмиусская организация [паланка] казаков. На деле это было сборище бывших военных офицеров или уволенных по статуту, которые ну очень хотели походить в лампасах и т. д. Туда служить приходили по ооочень большому знакомству, новоприбывшим кизякам давали звания не сторожей, а хорунжих, ротмистров, есаулов и т.д, могли даже генеральские погоны продать, вопрос тупо в цене.

Занималась эта шарашкина контора сугубо охранными функциями, но бабло платили неплохое. Кизяки фактически не облагались налогами, ибо были общественной организацией и одновременно охранной, а также исполняли роль типа патрулей на массовых мероприятиях.

Началась эта все эпопея с ряженными клоунами в Донецке еще при Рыбаке, потом тему развил бежавший мэр Лукьянченко. Кизяки как охранники выполняли функцию также ЧОП и предоставляли свои услуги по охране сельхоз угодий, а также перепродавали зерно и т. д. по своим каналам, с того и жили, так сказать.

Вся эта клоунада с папахами и лампасами подавалась под соусом патриотического воспитания и т. п. херни, только патриотично воспитывали кизяков московский патриархат в лучших традициях русского мира, ни о какой такой Украине и речи не шло при "воспитании".

Но вернемся к нашему гиррою. Жил-был мужик, работал в ППС в Донецке. Дослужился он до капитана, ушел на пенсию и примкнул к кизякам. Дали ему расписные погоны, папаху, всякие клоунские причандалы и послали охранять поля. Платили неплохо, на жизнь хватало.

Но пришел 2014 год в Донецк и русские оккупанты. Весной собрал донецких кизяков местный ротмистр [майор] и сказал: марсиане атаковать собрались Донецк на птеродактилях, а тернопольские фошизды едут на енотах нас убивать. Нужно защищать землю рюцкую от черкасских гауляйтеров и срочно. Кто хочет научиться убивать Бандеровцев - выйти из строя.

300-350 идиотов в папахах поверили в ядовитых бобров из Ужгорода и решили: срочно нужно научиться убивать, иначе бобры загрызут. И поехали зашытники в ростов учиться ремеслу. В апреле месяце 2014 года. Ростов - это полчаса на маршрутке от Донецка, если кто не в курсе. С ростова кизяков отправили в лагеря военные, где их учили кадровые русские убивать.

Напомню, первый бой в ДАПе был 26 мая. А кизяки еще в апреле поехали уже учиться убивать в рф. Странная гражданская война, вы так считаете?

После обучения в военных лагерях в рф под ростовом, кизяков отправили в войско донское зашышать недоросию. Ну то есть дороги охранять. Прислали новобранцев в лыныры, к Дремову под крыло.

Дремов оказался еще тот гиррой: бухал по черному каждый день+основал собственное княжество после приступа белой гарячки. Наш новобранец понял, шо дело пахнет дурно и пошел к болвану, то есть атаману Козицину ваивать.

После первых боев кизяки разбежались, причем крики а-ля -мывсеумрем- или - Хунта так не воюет - были слышны в основном от так называемых кизяков донских, а не от местных балбесов. Особенно досталось кизякам после пиз*ореза под Новотошовкой. Новобранец понял, шо солдаты НАТО шутить не будут и вместе с Козициным, а также с остатками ряженных бестолочей свалил в Донецк.

Клоунам Козицина в 2014 году выдали шмат Буденновского района в Донецке, чтоб грузы военные охранял. В качестве зряплаты и бонусов разрешили "щемить коммерсов", резать шахты на металл [асвабаждать] и конечно мародерить. В принципе, любой житель Донецка, у которого глаза не выклевал киселев, расскажет о тотальном беспределе, когда были балбесы в папахах в городе.

И зажил новобранец наш по-пацански. Стал он знатный есаул, при деньгах да при авто, которое он отжал у похожего на диверсанта гражданского.

Но лафа быстро закончилась. В один прекрасный день приехали к базе кизяков танки, бтр-ы -пулеметчики захараста и выдвинули ультиматум: или сдавайтесь все, или расстреляем. Козицин о будущем штурме орков базы кизяков знал заранее и потому свалил за пару дней до того. Своих балбесов Козицын не приехал спасать, он тупо отморозился и кинул свое типа войско.

После сдачи кизяков случилось следущее: русских кизяков, а также переодетых кадровых военных в папахах, отправили в рф или в лыныры, не били и т.д. Местных же аборигенов лупили шо старые ведра на подвалах [вата била вату, ага] и потом, кого через 10 дней, а кого через месяц, поотпускали по домам.

Нашего гирроя разжаловали люди захараста в рядовые и оправили зашышать недоросию. Кизячок понял, шо тут стреляют и нуегон*х. Поэтому написакал письмо Козицину, который находился в лыныры, мол не бросай есаула своего и возьми к себе. Козицин послал песатиля к черту, ответив, шо предавшие честь кизяка ему на службе не нужны.

Умирать как лох, за идею, не хотелось кизяку, хотелось бабла. Поэтому чувак поехал в лыныры и захотел попытать счастья на службе снова, шоб его хоть хтось взял в кизяки за былые заслуги. Это у него получилось, он даже прослужил немного в так называемой 4-й бригаде лыныры небольшим начальником.

Но... Вроде и деньги были, и статус в "обществе", решил кизяк ехать обратно в Донецк - русские военные инструктора пиз/или и унижали постоянно мотошвейно-нагаечные войска, поэтому свалил клоун с лампасами в Донецк.

В Донецке пошел кизяк служить в батальон Восток. Но в 16-м году произошло несчастье - на него напал житомирский ногогрыз американского производства. Под Светлодаркой попало кизяк со своим отделением на минное поле и оторвало ему ногу до колена. Самое эпичное было то, что орки забрели на свое же минное поле.

Далее коллаборант попал в госпиталь. Там он узнал шо протез от рышпублики не годится для ношения, поэтому решил развести лоха из рф. Это у него получилось - лошара из петербурга и купил ему протез, и денег дал на первое время, шоб с голоду не сдох.

У кизяка есть сын, который работает майором полицаев. Правда, сын положил болт на папика: на*уй кому он нужен, клоун безногий, оно ж начальник и у него своя семья, тчк.

Кизяк начал бухать после выписки и всем рассказывает о том, шо ногу ему наемник из Blackwater отгрыз. Получает одноногий коллаборант 2 пенсии: ментовскую и минималку, а это целых 7 тыщов фублев. Пытался кизяк разжалобить фонд помощи балбесам войска донского, но его там послали: сказали шо рюцке казаки - это люди официально служивые, а кто ты такой, где служил и служил ли вообще - это твои проблемы. Собирай документы и докажи шо ты вообще где-то в кизяках служил, после того будем говорить.

Иногда вспоминает кизяк про то, сколько получал до того, как летающий ногогрыз черновицкий откусил ему ногу. Эх... Были времена... Платили ему от 500 баксов в месяц, а при Козицине вообще круто башляли - 35-40 тыщов в месяц. Разница неплохо так видна, особенно когда у него всего 7 тыщов фублев в месяц на сейчас.

Морали нет. Но лавина доказательств, воспоминаний и мемуаров о прямом участии кадровых военных рф в войне в Украине набирает обороты. Рф ждет денацификация по примеру нацистской Германии времен Гитлера. От такие соседи у нас . Бля*ь."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...