"А пачяму не вижу шакалад "Карона"? А пачяму не возят? Не поняла, почему обиделися? И чяво только этим хахлам не хватает?!" - Кримський бандерівець

Як зазначає блогер, скільки ненависті, незадоволення і втоми у простих медиків. Відверто сміються над мізерною зарплатою. Ненавидять приїжджих. Клянуть МОЗ і окупаційнуа владу. Майданять локально, пошепки. Кажуть, кирдик медицині "...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Статистика оккупантов по замещению населения. За первый квартал 2018 года общее количество прибывших в Севастополь составило 2797 человек, что на 9% больше, чем за аналогичный период 2017 года. При этом количество севастопольцев, которые покинули город, выросло на 22% — до 1587 человек. И это только официально.

2. “Легендарный Севастополь”… Здесь самая высокая концентрация наследников самых разных побед (фото).

Легендарный Севастополь
Здесь самая высокая концентрация наследников самых разных побед pic.twitter.com/YMzfNwMzkB
— RoksolanaToday&Крым (@KrimRt) 6 квітня 2018 р.

Могут быть наследники победы в битве за халявным оливье, например (фото).

Севастополь
Наследники победы
Может быть,наследники победы в битве за халявный оливье например
Бабавоевала...
ну а шо... pic.twitter.com/Pz88czZkQ2
— RoksolanaToday&Крым (@KrimRt) 6 квітня 2018 р.

Не отстают от победобесия и другие города (фото).

п.Ички (Советский)
Наследники вынуждены наследовать в угоду пропаганде и победобесиюhttps://t.co/B5eVdBSiy5 pic.twitter.com/8GBsBv26js
— RoksolanaToday&Крым (@KrimRt) 6 квітня 2018 р.

Во все военные шабаши активно вовлекают детей.

3. В Армянском районе “открыли бюст в честь героя Советского Союза Ивана Михайловича Бережного”. На открытие притащили детей в военной форме.

4. В Севастополе сегодня прошли “праздничные мероприятия в честь Дня войск ПВО россии”. Такие теперь в оккупации “праздники”. Вате демонстрировали технику, которая защищает Крым от врагов, которые, как вы понимаете, окружают со всех сторон. Как в совке (фото).

5. Оккупанты сообщили, что “забор по периметру санатория «Симеиз» установлен в рамках требований к антитеррористической защищенности объектов министерства здравоохранения рф”. Оккупанты добавили, что якобы будут пускать людей на пляж через территорию санатория, но по предъявлению ксерокопии паспорта, в чем я сомневаюсь. И вообще, как мы раньше жили без заборов? И самое главное.

6. В Бахчисарайском районе запланированы мероприятия по ограничению доступа к Бахчисарайскому водохранилищу, которое оккупанты обнесут забором от террористов… Чтобы не вычерпали. Задолбали террористы эти. Валили бы домой… По мосту.

7. Местные быстро вычислили, что автором поста является понаехавший: “Ребят, где на Пасху можно выбраться на природу? Шашлычка пожарить. Хотелось бы на водохранилище. Какую сторону лучше выбрать? Чтобы спокойно и без толпы”. Ответы: “Главное мусор за собой уберите”, “Ув. автор поста! Думаю, Вам стоит отдыхать там, откуда Вы к нам приехали, и лишь потому, что после таких, как Вы, наступает разруха, грязь и смрад. В общем, русский мир… Они себя считают лучшим генофондом рашистского мира”, “Опять понаехавшие всё засрут. Бери байдарку и переплывай посереди".

8. Сегодня ездила в “Ашан”. Услышала монолог понаехавшей, которая кому-то жаловалась по телефону: “А пАчяму не вижу шАкАлАд «КАрона»? Не пОняла, как нетУ? А где есть? Он нам так пАнрАвился в прошлый раз… Как три года? А пАчяму не возят? Не пОняла, почему обиделиСЯ? И чЯво только этим хахлам не хватает?!”. Взбесила эта дура конкретно. Пришлось уйти из магазина. Очень хотелось выматериться и сказать: “Это у вас, дебилов, мозгов не хватает!”. Сдержалась, была не одна.

9. В Крыму продолжается арт-война настенных надписей. Одни передают привет путину с использованием мотивов харьковских Ультрас, другие борются с любым упоминанием Украины.

10. На железнодорожном полотне в Феодосии можно выращивать рис. Проблема только в нехватке воды для этой культуры. Идём верной дорогой в Абхазию.

11. Супермаркет “Велика кишеня” в Ялте переименован в “Продторгъ”. Название блещет оригинальностью. И да, куда же без твёрдого знака на конце. На входе установили стражу из двух платёжных терминалов.

12. Предатель Украины Андрей Козенко, ныне заседающий в Госдуре, запугивает ватников, мол, не стоит ездить на материковую Украину за биометрическими безвизовыми паспортами, чтобы не стать жертвой грозной хунты. Вот что делает с людьми зависть. Он ведь невыездной.

13. На евпаторийском ватном паблике, комментируя страшилку Козенко, задали вопрос: “А вы бы поехали в Украину (прим. После ареста евпаторийского депутата-предателя)?”. Из 283 человек (включая ольгинских троллей и понаехавших) 60,8% ответили “нет” и 39,2% — “да”.

А вот комментарии: “Поехал бы, но арестуют”, “Никогда не говори никогда”, “У меня там родственники. Интересно, кто решает особость нужды?”, “Если бы наши заграны были бы легитимны для получения Шенгена, никто бы туда и не ездил”, “Ездить не стоит депутатам и тем, кто был членами избирательной комиссии.

Они все на сайте Миротворца”, “1) Стать депутатом непризнанной на Украине территории; 2) Поехать на территорию Украины, которую ты считаешь фашисткой; 3) Получить арест от СБУ и орать, что Украина фашистская”, “С удовольствием”, “Только приехала. И когда стало нехорошо на солнце, то пограничники (украинские) помогли пройти контроль быстрее”.

14. Порт Кавказ. Переправа почти пуста. Кроме пары ночных гиен, “сакральный” Крым — колыбель “русской духовности” — на Пасху из россии посещать никто не планирут.

P.S. Закончу выпуск сообщением из Севастополя: “На днях был в поликлинике. Спросил, как дела, работа, зарплата? Удивился, сколько ненависти, недовольства и усталости у простых медиков. Откровенно смеются над мизерной зарплатой. Ненавидят приезжих. Клянут Минздрав и оккупационные власти. Майданят локально, шепотом. Говорят, кирдык медицине”… Зато нам “во благо” устанавливают заборы, ограничения, запреты и в режиме нон-стоп проводят военизированные шабаши. Теперь можно “майданить”, но только шёпотом и на кухне. А разве могла россия принести что-то другое на оккупированную территорию, кроме страха, нищеты и разрухи? Ответ очевиден."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...