"А у барыг дворцы, яхты и большие счета. Им вы не интересны! Они лучше захапают все, а дети им не интересны. Барыги жируют за счет украинских детей", - Саакашвілі (відео)

Міхеїл Саакашвілі опублікував у facebook відео з умовами, в яких навчаються українські діти.

Цей пост викликав жваве обговорення в коментарях, повідомляють Патріоти України.

Ось деякі з коментарів:

"А у барыг дворцы,яхты и большие счета.Им вы не интересны!Они лучше захапают все,а дети им не интересны.Барыги жируют за счет украинских детей,но очень скоро,когда придет РУХ НОВЫХ СИЛ,барыг вытащат за шкирку,хоть из лесов Амазонии вытащат,не спрятаться будет,и все награбленное принесут обратно."

"Ничего удивительного )) Зато у Рината Ахметова квартира в Лондоне. А вы скажите спасибо своим родителям, которые когда то проголосовали за дважды судимого уголовника, а потом привели к власти его коллегу )))"

"Дуже шкода дітки, що Ви не бачили публікацію в газеті "Сегодня " кількарічної давнини. Ви б побачили могилу (нехай він спочиває з богом) батька Порошкнка, яка зі слів кореспондента, обійшлася йому в 2 млн., а мармур привезений з Італії- рожевий."

"я видела в каких условиях учатся дети моих знакомых в небольшом грузинском городе: у каждого ребёнка на парте современный компьютер,светлый класс. А за наших деток обидно-в таких сараях учатся. Дела нет "слугам" (свои дети за границей ).Зато золотые унитазы имеют и на очередные выборы выкинут миллионы"

"К сожалению, в таких условиях учится большинство сельских детей по всей Украине.Это очень распространенное явление. А бездарная территориальная реформа скоро уничтожит и эти школы. Зато экономия какая в масштабах Украины! А своих детей они все равно в Лондоне учат. Исключительно для того,чтоб дети "мажорами" не были."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

З архіву ПУ. "Потому что нельзя быть красивой такой": На сервісі знайомств заблокували акаунт моделі через "занадто привабливі" фото

понеділок, 7 березень 2022, 23:55

Додаток Tinder знову опинився в центрі скандалу через свою занадто жорстку політику щодо розміщуваних знімків.

З архіву ПУ. Як "зливали" Донецьк: "Центральна влада, яка довірила в 2014-му Донбас Ахметову і Таруті, не знала пару секретів", - журналістка

п’ятниця, 25 лютий 2022, 23:30

Сподівання на те, що, захищаючи свої активи, олігархи захистять і місто, не виправдали себе... Помилка центральної влади, яка в 2014-му довірила регіон Ахметову і Таруті, полягала в тому, що сподівалися - захищатимуть свої активи і разом з ними Донецьк...