Анастасія Байбородіна: Що відомо про дівчину "радикального" нардепа (фото)

Кілька днів тому цивільна дружина депутата Сергія Рибалки з «Радикальної партії» виклала у себе на сторінці в соцмережі Facebook фотографію себе на тлі величезного бігборда зі своїми ж знімками.

Що відомо про Анастасії Байбородіну розповіло видання «Страна», передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Мать Насти — Ольга Байбородина — широко известна в узких кругах. Она единственный эксперт по женскому вождению в Украине. Именно она создала известную сеть школ «АвтоЛеди», где женщины-инструктора учат представительниц прекрасного пола водить автомобили именно в городе.

Ольга Байбородина разработала авторскую методику и видеокурсы, по которым работают в «АвтоЛеди». На сегодняшний день таких школ больше десяти в разных городах Украины.

Кстати, если вы хотите, чтобы именно Ольга Байбородина учила вас водить автомобиль — придется платить двойной тариф. К примеру, если час с рядовым инструктором в «АвтоЛеди» стоит около 300 грн (в зависимости от выбранной программы), то с тренером Байбородиной это будет стоить в два раза дороже.

Ольга Байбородина

Судя по страничке Насти в социальной сети, она получила высшее образование в Киеве и по профессии юрист. Она училась в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко на факультете Правоведения.

Также она изучала английский в языковой школе Kaplan International English в Лос-Анджелесе.

Как оказалось, Анастасия большая любительница шумных вечеринок и посиделок. В социальных сетях есть множество фото, на которых девушка веселиться, танцует, фотографируется за столом с текилой и курит на танцполе.

Также она предпочитает элитный отдых за границей. В прессе упоминалось, что именно она путешествовала с Сергеем Рыбалкой в Монако, Турцию и на Ибицу.

Байбородина (в синем купальнике) с подругами в Турции

Также девушка поведала, что находится в отличной спортивной форме и постоянно тренируется.

«Я уже выполнила норматив мастера спорта Украины и в ближайших планах участие в соревнованиях по троеборию (пауэрлифтинг называется силовым троеборьем). Этот вид спорта включает в себя следующие упражнения: присед со штангой, жим штанги лежа, тяга штанги. Кроме пауэрлифтинга, сегодня я занимаюсь кикбоксингом, играю в сквош, плаваю на длинные дистанции, катаюсь на вэйк и сноубордах… Люблю активный образ жизни и это вдохновляет меня на покорение новых горизонтов», — уточнила Анастасия.

Анастасия Байбородина также увлекается видео. На YouTube можно найти клип, в котором снялась Настя и, скорее всего, она начитывает закадровый текст.

Интересно, что в конце ноября нардеп Сергей Рыбалка зарегистрировал в парламенте законопроект о стимулировании рынка криптовалют («Проект Закона о стимулировании рынка криптовалюта и их производных в Украине» № 7183-1). В состав авторского коллектива этого документа Рыбалка включил Анастасию.

Среди авторов законопроекта Анастасия Байбородина числиться как президент ОО «Всеукраинская Ассоциация криптовалют и Блокчейна».

Напомним, что Сергей Рыбалка, по данным СМИ, является одним из спонсоров «Радикальной партии». Принадлежащие нардепу и его близким родственникам предприятия производят семечки под известной маркой SEMKI, сухарики FLINT и товары для дома — мыло, салфетки.

Рыбалка был женат. Четыре года назад он развелся. От этого брака есть дочка по имени Роксолана.

Как сообщалось ранее, стало известно, что Рыбалку ждет выбор: «понтоваться» перед девушкой или быть членом команды Ляшко, а девушка нардепа Рыбалки сообщила, что скандальный подарок ей сделала мама."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...