Аnti-colorados. "Невгамовний імператор"

Відомий блогер Аnti-colorados продовжує радувати читачів своєю творчістю.

Патріоти України пропонують читачам познайомитись з першою частиною твору Аnti-coloradosа "Невгамовний імператор".

Далі - мовою оригіналу:

"Из серии «Неугомонный император»

Часть 1

Резиденция Ново-Огорево, 10 км от МКАД по Рублёвке

Уже несколько месяцев подряд император никак не мог выспаться. Особенно плохо сон шел в последнее время, когда пришло лето. Ночи становятся душными и с этим ничего не поделаешь. Понятно, что можно включить климатическую установку и получить свои 22 градуса и заданную влажность, но не все так просто. Во время последнего интервью иностранным журналистам, он признался в пяти попытках покушения на его жизнь.

Император пояснил, что в этом смысле он берет пример с покойного Фиделя Кастро, который в личной беседе посоветовал императору заниматься своей охраной лично. Якобы, именно этот принцип и позволил Барбудос дожить до 150 лет и отрастить шикарную бороду а-ля Карабас Барабас. Занявшись этим вопросом лично, Путин понял, что самым слабым местом его охраны является то, что прибывает в его помещение извне, где злоумышленник может манипулировать этими входящими субстанциями.

Из пяти неудачных покушений был отмечен случай отравление водопроводной воды, уже специально очищенной и подготовленной для его высочайшего применения. Уже после всех фильтров был получен несанкционированный доступ к трубе и туда была добавлена не то ослиная моча, не то лошади Пржевальского. Якобы, умывшись таким раствором, император мог убить себя, ибо моча этих животных вступает в реакцию с ботоксом, возвращая ему токсичность ботулизма. Злоумышленник был обнаружен и застрелен людьми Кадырова и единственное, что стало известно о его личности – имя и отчество: Василий Алибабаевич и родом он был из Андижана.

В след за этим произошел и другой инцидент. Некто неустановленный проник в помещение климатической установки и добавил в фильтрующие элементы некую жидкость, содержащую радиоактивный полоний. Вдыхание воздуха с такой мелкой дисперсией жидкости, было «чревато боком», как и было записано в акте судебной токсикологической экспертизы. Императору повезло, ибо в это время он отсутствовал в своей подмосковной резиденции, уехав на юг, в Сочи, где в правительственном комплексе Бычаров Ручей ездил на стерхе, обутый в лыжи, по дну моря в поисках амфор.

Короче говоря, от климатических установок пришлось отказаться и летом было душновато, ибо он, согласно заявлению в упомянутом интервью: «делал свою работу, а охрана – свою». Короче говоря, он заботился о своей шкуре, а охрана – управляла страной.

Конечно же, все эти покушения отложили свой отпечаток на лысине императора, а главное – на его характере, вернее – на его собственном характере и характере его двойников. Обычно он отправлялся ко сну довольно поздно. Одно время его захватили вопросы художественной гимнастики и он вечерами часто курировал этот вопрос. Потом его захватила кинология и он полностью погрузился в эту новую и довольно оригинальную, как для императора, тему. Хотя однажды он пояснил своим приближенным, что в таких увлечениях нет ничего плохого и даже устроил для них показательное выступление ведущих актеров театра и кино. Перед этим он заметил, что настоящие императоры, такие как Калигула, Нерон и вот сам он, вполне могут интересоваться хоть лабрадорами, хоть стерхами, просто это могут полностью понять лишь императоры, а остальным нечего удивляться.

И действительно, в один из вечеров, переходящих в ночь, император заказал на дом Табакова, Михалкова, Пореченкова, Панина и других, для того, чтобы те сыграли старую римскую пьесу, в императорском римском стиле. Надо заметить, что во времена Нерона, например, театральное представление изобиловало натурализмом. Если по ходу пьесы предполагалось совокупление, то оно исполнялось в натуральном виде, а иногда там же практиковалось и убийство рабов, если этого требовал сюжет. Конечно же, путинский театр не предполагал убийства и его там не было, хотя актеры могли бы изобразить и его, но обилие собак, стерхов, тигров и прочей живности, заставило артистов постараться не на шутку и актер Панин показал себя истинным лицедеем в классическом понимании этого слова.

Но все это осталось в прошлом. Император уже не желал шумных вечерних пирушек и даже гимнастки, демонстрирующие упражнения с булавами или прыжок через козла, не радовали его душу. Он еще пытался изобразить на рояле что-то из Ференца Листа или из Иоганна Штрауса, но очень быстро переходил на музыку из четырех аккордов и находил себя поющим мурку. Это были явные отголоски молодости, когда он еще не был императором и работал простым Штирлицем.

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...