"Армения фактически давно оккупирована РФ, а эти власти - просто ее марионетки", - Муждабаєв

Нинішня вірменська влада - злочинна, боягузлива і ганебна. Досить згадати їх підтримку анексії Криму, і більше, в принципі, нічого годі й говорити...

Про це на своїй сторінці у Facebook пише журналіст Айдер Муждабаєв, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Это враги Украины, и для своего народа они тоже враги. Это примерно такие же пацаны, как те, кто командует в Крыму убийцами из "самообороны" или крышует завербованных ФСБ таксистов в Геническе.

Абсолютно пророссийская, беспредельная бандитня, которая носит армянские фамилии, но на самом деле и мать родную продаст. Поэтому все нормальные люди, как мне кажется, поддерживают сейчас всех честных армян, которые протестуют, хотят вернуть своему народу власть в своей стране и достоинство.

Бандиты и российские проститутки править Арменией не должны. Они обязательно будут в итоге свергнуты, в этом у меня сомнения нет.

Но что-то мне подсказывает, что бандитам на этот раз удастся подавить протесты. Тем более — в их руках не только полиция, но и российский армейский контингент. У меня нет сомнений, что в крайнем случае и его бросят в бой против свободолюбивого армянского народа. Армения фактически давно оккупирована РФ, а эти власти — просто её марионетки.

Но это как раз тот случай, когда я хочу, чтобы в кои то веки мой пессимистический прогноз не оправдался. Очень хочу. Сил и мужества вам, братья-армяне."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Українські заробітчани у Фінляндії - найчисельніші

субота, 14 грудень 2019, 23:29

За останні два роки українці обійшли естонців за кількістю трудових мігрантів у Фінляндії. У 2018 році понад 1800 українців приїхали на роботу до Фінляндії. Водночас естонців приїхало близько 1200 людей. Крім працівників, про яких знає Імміграційна слу...

Свято наближається: В окупованому Донецьку жаліються на високі ціни у місцевих ресторанах

субота, 14 грудень 2019, 23:15

Донеччанин журиться, що «хтось в Республіці виживає, а хтось дуже непогано веселиться і розважається на вкрадені батьками гроші». Так, один з користувачів пише: «У меня вопрос, рестораны: ПушкинЪ, Claude Monet, Barberry для кого работают, и кто там мож...