"Асвабаждали тупо от всего: от строительных инструментов и стройматериалов до чая-кофе-подушек-одеял и джинс с труселями", - Фашик Донецький про окупацію Донбасу

Як грабували селище в Донецьку. Початок...

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"2014-й год. На Донбасс приехал бомж из рф с позывным Телефон. Ну то есть моторыло. Пока лохи дохли при штурме ДАПа, наааармальные пацаны асвабадили Трудовские. Это район под Марьинкой.

Асвабадить - это значит взять под свой контроль шахту Трудовские + рынок поселка шахты Трудовские + магазины поселка шахты Трудовские. Защищать рюцкагаварясчих - это для лохов. Щемить коммерсов в Донецке - вот это защита, ни один солдат НАТО не пройдет.

Трудовские показались абизянам раем: терриконы надежно прикрывали асвабадитилей, Укры были в то время далеко. Местная тупая быдлота тут же устроила блок-пост по дороге на Марьинку и рубила бабло с предпринимателей, за провоз товара и просто так, в зависимости от настроения.

Но потом поприезжало российское быдло. Местных дебилят послали штурмовать Марьинку, а русье засело на Трудовских. Как только руссо-оккупанто поняли, шо они тут решают все, на Трудовских то есть, с ходу пошла жара и треш. С ходу показали настоящую русскую доблесть да отвагу представители немытой: заехали на танке прямо на рынок поселка Трудовские, влупили по американцам и тикать. Ну или миномет поставили на территории рынка и сражаются себе с солдатами НАТО белым днем.

Укры терпели-терпели и таки начали лупить ответку. Прям по рынку. Вся та пиз*ота ватная, которая радостно хлопала в ладоши на рынке, внезапно обозлилась на Укров: бизабразие, по Украм стреляют из артиллерии из жилсектора, жители жилсектора с умилением на то все смотрят, а тут Укры - негодяи берут и дают ответку по тем, кто стреляет. Ну не гинасыд это разве - сдачи давать тем, кто по тебе из танка стреляет?

И тут поняли русские оккупанты, что пришло время легких денег да шальных. Перед или после обстрела Хунты, посылать начали невидимки и их пособники гонцов к коммерсам, мол убегайте, американцы рынок заминировали или ровно через икс минут точка У прилетит.

Коммерсы не тупые и не горцы оказались: жить с оторванной головой не каждый хотел, поэтому, при первом же сигнале от орков, с низкого старта давали забег в сторону дома. Аднака... во время отсутствия владельцев торговых точек на рынке и близлежащих магазинчиков, происходили самые эпичные асвабаждения. Ну то есть ужасы в исполнении солдат НАТО:

Вскрывались контейнера с товаром на рынке Трудовские и асвабаждались.

Вскрывались магазины в районе рынка и также асвабаждались.

Асвабаждали тупо от всего цивильных владельцев: от строительных инструментов и стройматериалов до чая-кофе-подушек-одеял и джинс с труселями. Спиртное и сигареты - это само собой, это воровалось, тьфу б*я, асвабаждалось в первую очередь.

Самое эпичное то, что после взлома контейнеров асвабадитилями, большинство потом тупо сжигали, мина мол американская прилетела, ни павизло. И не дай бог во время амсабаждения быть владельцу или продавцу на месте - с ходу такой чел становился диверсантом и очень редко не пристреливался прям на месте.

Асвабадитили в наглую подгоняли бусы, газели и грузили все то, что ни в коем случае не должно попасть в руки солдатам НАТО.

Но особая роль в защите от дамбаца от марсиан была отведена шахте Трудовские. Об этом во второй части напишу. Конец.

Мораль: жду комментариев от жителей е*еней рф, типу - ну и правильно сделали, что себе забирали, иначе б сгорело все к ху*м."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...