"Блииинн, все-таки он опять вырос. Россия - страна фекальных сталагмитов, первая по дуракам", - Кримський бандерівець (фото)

"Русский мир" - він такий... У Криму на розкопках Пантікапея на горі Мітрідат впала знаменита давньогрецька арка з колонами і різьбленим кам'яним портиком...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. В Крыму на раскопках Пантикапея на горе Митридат рухнула знаменитая древнегреческая арка с колоннами и резным каменным портиком. 28 января оккупанты подперли палками наклонившиеся колонны и натянули вокруг них сигнальную ленту, но это, естественно, не помогло. А ровно год назад журналисты Крым.Реалии рассказывали, как Керчь, один из самых древних городов не только полуострова, но и Европы, после аннексии потерял уже два знаковых объекта: Митридатскую лестницу и крепость Ени-Кале.

2. Севастополь, Казачка. Живописный уголок живой природы, в котором растут Атласские, Ливанские и Гималайские кедры, сосны, разные породы можжевельника, пробковый дуб, платаны, кипарисы, туи, — уничтожается. Такие вырубки происходят по всему Крыму. У оккупантов какая-то особая неприязнь ко всему живому.

3. В российских учебниках “История Крыма” за 10 класс, по которым учат школьников в оккупированном Крыму, написано, что крымские татары — “коллаборанты, которые сотрудничали с немецкими оккупантами”. Текст учебника по указке уже российских оккупантов утверждали предатели Украины, включая одного крымского татарина.

4. Более 7 тысяч ихтамнетов участвуют в масштабных военно-террористических учениях россии, часть их которых проходит в аннексированном Крыму. Оккупанты заявили, что “используют боевой опыт современных вооруженных конфликтов, в том числе в Сирии”.

5. Симферополь. Сегодня в одной из школ проводили “антитеррористические учения”. Всех предупреждали заранее, развесили объявления, чтобы не пугались… Дебилы. Они разве думают, как это отразится на психике детей? Я бы на месте родителей вообще не пустила своих детей в школу в этот день.

6. Посмотрите, что некоторые мамашки творят со своими детьми, позволяя оккупантам уничтожать не только детство, но и будущее. Таких тварей надо лишать родительских прав и судить!

7. В детском садике висит объявление. Собирают теплые вещи, полотенца и т.п. “для ветеранов на 23 февраля”. Спрашиваю, каких ветеранов? Отвечают: “Великой отечественной”. Говорю: “Так ведь их практически не осталось”. “Ну, значит для детей войны”. А при чем тут дети войны и 23 февраля?

8. Оккупанты до начала марта 2019 года требуют “освободить помещения” Кафедрального собора в Симферополе, где проходят богослужения Крымской епархии УПЦ. А РПЦ из Киево-Печерской лавры уже вышвырнули?

9. Оккупанты сменили директора созданной ими компании “Крымские морские порты”. Вместо коллаборанта Алексея Волкова назначен понаехавший оккупант Сергей Квасов, который, будучи в должности руководителя Туапсинского филиала ФГУП “Росморпорт”, “неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение трудового законодательства”, а также был дисквалифицирован российской прокуратурой на 2 года, т.е. был лишен права занимать руководящие должности.

10. Оккупанты на въезде в Крым задержали украинца, который оборудовал в автомобиле тайник для ввоза в зону “более 150 единиц 17-ти различных наименований запасных деталей, предположительно предназначающихся для сельскохозяйственной техники”. А вы когда-нибудь слышали, чтобы из Крыма что-то на материк пытались вывезти? Нет? И я тоже, потому что там все есть и дешевле, и качественней, и в огромном ассортименте. А в Крыму — СССР со всеми вытекающими последствиями

11. Севастопольские пропагандоны написали о новых заборах: “Власти в Крыму продолжают страдать агорафобией, озаборивая все мало-мальски открытые пространства. На этот раз они отделили забором трибуны стадиона "Локомотив" в Симферополе от поля. О чем говорят нам эти заборы? О том, что каждое сословие должно знать свое место. Простолюдину нечего делать на первой линии ЮБК, болельщику — на поле, футболистам — на трибунах. Пассажирам автобусов — нечего слоняться в стороне от них, школьникам — отходить от школы, родителям — заходить в нее. Прохожим в Ялте нельзя бесплатно нюхать цветы в Ботаническом саду, а прохожим в Севастополе — бесплатно гулять по Херсонесу, не говоря уже о том, чтобы купаться или молиться там”.

12. На ялтинском паблике обсудили принятие в первом чтении проекта закона об изоляции Интернета: “Зашибись. Режим КНДР уже близко”, “Режим Китая”, “И Китая тоже”, “Больно”, “Мы сами виноваты!!! Мы всё терпим. Стерпим и это”, “Так неудивительно же, если их уже оскорблять нельзя”, “А самое интересное, за это мы еще заплатим 20 млрд. За свою же мышеловку”, “Пилите, Шура!! Они золотые!! (с). На детей и больницы денег — 0! А вот на то, что никто не увидит! Лярды!!! Деньги отмоют и скажут, что ничего не получилось”, “И останутся в вовкином тырнете только "кибердружинники", которые будут писать друг другу: — Начни с себя, вынеси мусор! — Нет, это ты начни с себя и вынеси мусор! А если серьёзно, пора валить. Вот он, тот самый знак свыше. Послал его, правда, не Господь, а сенатор Клишас, но все равно спасибо”, “Интернет Чебурашка!!! Подключись уже сегодня и будь в курсе всех новостей СССР”, “Дебилы”, “Занавес опускается. Раэся вперде!”

13. Блииинн, всё-таки он опять вырос. Россия — страна фекальных сталагмитов. Канеш, инет вырубайте, а то весь мир орёт с ваших каловых сосулек. Страна — первая по богатства и первая по дуракам. Ха, тьфу.

14. Керчь. Ворота надежды: “Эти ворота (прим — в цветах украинского флага) я уже постил пару лет назад. Тогда напротив были ворота, выкрашенные в сриколор. Проведал. Спустя два года так же подкрашиваются, выглядят свежо, бодро. Так же они выглядят со двора. А вот сриколорные (ворота) история стёрла из жизни”.

15. Накануне в Нью-Йорке прошло заседание Совета безопасности ООН по ситуации в Украине, которое экстренно созвала россия. На заседании россию обвинили во вторжении в Украину и требовали вывести свои войска из Крыма и Востока Украины. Россиюшке, видимо, нравится, когда её по скрепам полощут.

P.S. “Смотрите, что оккупанты творят в Джанкое! Детей по ТРЕВОГЕ с занятий выдергивают! А зачем вам учиться? Все одно вам в рай им. путина”, — написала Роксолана и разместила скрин объявления оккупантов с таким текстом: “Всем!! 13 февраля сбор в 14:30 в школе № 2 для занятия в воинской части. Форма одежды — военная. У кого нет — школьная. Иметь с собой тетради по боевой подготовке. Учащиеся второй школьной смены получат подтверждающие записки для предъявления в школе. Зато не стреляют (с)."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...