"Британцы заражаются венерическим вирусом-мутантом, который невозможно вылечить", - не сдерживая восторга сообщило РЕН ТВ", - блогер

Як зазначає блогер, дивно, що всі інші держЗМІ ще не підхопили цю новину. Напевно, венерична хвороба мозку косить не всіх журналістів, а лише особливо обдарованих і в окремих редакціях.
Микола Травкін

Про це у своєму блозі пише колишній російський політик Микола Травкін, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

""Британцы заражаются венерическим вирусом-мутантом, который невозможно вылечить", - не сдерживая восторга и не дожидаясь нескольких часов до 1 апреля сообщило РЕН ТВ. Далее следуют некоторые подробности, что один англицкий мужичок подхватил это дело от жительницы Юго-Восточной Азии, а два других пациента находятся в больницах графства Уэст-Мидлендс.

Новость несомненно будет иметь серьёзные последствия. Говорят, что олигархи и настоящие патриоты из Российского правительства уже подогнали частные авиаборта в Лондон для срочной эвакуации домочадцев. Английские россияне попроще раскупили все авиабилеты на Аэрофлот несмотря на 7-ми кратный рост цен и также устремились на Родину.

Одновременно в России зарождается массовое движение против приёма соотечественников под лозунгами: "Ну, чо, Англичанка - догадилась?!"; "Нет - английскому трипперу в России! Своего хватает!"

Либеральная общественность, преданная общечеловеческим ценностям, выражает более мягкую позицию. "Мы же не звери, господа, - говорят либералы, - мы должны простить временно заблудших и принять. Но, конечно, с обязательной диспансеризацией для обследования и мы готовы для этого открыть специальный фонд, в который возвращающиеся из туманного Альбиона должны сдать наличку и средства от продажи тамошней недвижимости. Фонд поможет им быстрее аклиматизироваться среди родных берёзок и не утяготит и без того нелёгкое материальное положение российских аборигенов. И разумеется фонд должен находиться под полным контролем граждан рукопожатных и твёрдых демократических убеждений. Иначе воровская власть Путина всё разворует..."

Странно, что все остальные ГосСМИ ещё не подхватили эту новость. Наверное, венерическая болезнь мозга косит не всех журналистов, а лишь особо одарённых и в отдельных редакциях."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...