"Через Старый город в Бахчисарае оккупанты проложили газовую трубу. Шокирующие фото", - Кримський бандерівець

А у деяких щасливчиків в Севастополі з крана пішла блакитна вода...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. В Старом Крыму оккупанты проводят обыск в доме Меметова Исмета, отца шестерых детей, которого обвиняют в “причастности к деятельности запрещённой экстремистской организации "Меджлис крымскотатарского народа", осуществлении ее финансирования и хранении экстремистской литературы”. Сам Исмет Меметов связывает репрессии против него со своим активным посещением “судов” по политическим заключённым и активной гражданской позицией.

2. Министерство по вопросам временно оккупированных территорий со ссылкой на результаты космической съемки предупреждает о смещении Керченского моста на разных его участках.

3. Беспилотный самолет-разведчик США продолжает бороздить небесные просторы Крыма. У упоротых рвутся пуканы — требуют снести его. Сносилка еще не выросла: “Снести его нужно было к еб*ням”, “Почему так поздно заметили? Пендосы пасут нас! Обнаружить и уничтожить нарушителя!”, “Хотят скрепы разрушить”.

4. Оккупанты провели очередные военно-террористические учения в Крыму с применением С-400. Ни один самолет-разведчик США не пострадал. Кривизна Земли, понимаете ли.

5. Партенит второй день гудит. Вчера оккупанты напугали детей, которых вывезли из школы без верхней одежды в неизвестном направлении. В школе прошли “учения по эвакуации детей в случае срочной тревоги и угрозы теракта”. Родители не были предупреждены, зато оккупанты отключили связь во всем районе. Теперь люди считают, что реальные террористы могу вывезти детей, о чем родители узнают слишком поздно, подумав, что это вновь “учения”. Стоит добавить, что российские оккупанты и есть реальные террористы. Поздно тревогу забили, в 2014-ом надо было.

6. Крымэнерго приравняло к терроризму взбирание на ЛЭП. Говорят, что такие действия — угроза для энергоснабжения Крыма. Заявление сделано после того, как руферы взобрались на опору ЛЭП в Феодосии и выложили видео на YouTube. Теперь оккупанты разыскивают “террористов”.

7. В Симферополе убили сотрудника “полиции”. Оккупанты начали расследование.

8. Сегодня, а также 22 и 23 ноября, в Севастополе будут выть сирены. Вату предупреждают и через уличные матюкальники, и через СМС-информирование. Но вате все равно неспокойно. 29 ноября сирены взвоют снова, но уже по всему Крыму

9. На евпаторийском паблике сегодня не было скучно. Жалуются на залпы и большое количество патрулей. И только понаехам, привыкшим жить в гетто, количество патрулей кажется недостаточным: “На Лимане залпы каждую ночь”, “Кто знает, почему в последнее время много патрулей? Анон”, “Может, потому что вы в оккупации? Привыкнуть уже пора”, “Это вы в оккупации”, “А я и не отрицаю, милиции в Беларуси очень много”, “100%. Странно, что людей в Крыму что-то ещё удивляет в данной ситуации”, “Чем больше патрулей, тем лучше. Меньше на улицах всяких ушлёпков, срани-рвани, пьяни-наркомани!”, “(Из-за поребрика пишет) Откуда у вас столько пьяни-рвани? Понаехали, что ли, али местных аборигенов больше становится?”, “Не знаю, откуда, мне это не интересно. Быдло-массы должно быть меньше на улицах Евпатории”, “(Понаех из Камчатки пишет) Приезжие, наоборот, удивляются, почему так мало патрулей. Тут полиция вообще работает?”

10. Добро пожаловать в ГУЛАГ. Оккупационные правила выхода в море шокируют севастопольских моряков. Необходимо каждый раз за 4 часа до выхода из бухты уведомлять об этом ФСБ. А если ваш пассажир выйдет в море без паспорта — накажут весь причал. “СВОБОДА ПРОПАЛА”, — жалуются освобождённые от благ цивилизации ватники. Погружения в темное время суток и подводная охота тоже запрещены. Оккупанты говорят прямо: “У нас в стране понятия ночного дайвинга не существует”. Дневные погружения оккупанты тоже контролируют. Отправляясь в море с аквалангами на борту, нужно уведомить ФСБ, что собираешься нырять.

11. У некоторых счастливчиков в Севастополе из крана пошла голубая вода.

12. Плохи дела с водой и в отравленном Армянске. А еще и остатками подземных вод заливают кислотонакопитель, буря при этом новые скважины: “А давайте нашу воду обсудим. Вы помните ее качество? Голову помыла. Плакать хочется”, “А что ее тут обсуждать? Как будто от этого что-то изменится!!!”, “Привозная вода — нормальная практика. И в Украине, и в россии почти все города этим пользуются. Согласен, в Армянске РАНЬШЕ была хорошая вода в кране, пил сырую, проблем не было никогда. Но этого уже никогда не будет. Забудьте”.

13. Понаехавшая из Челябинска в Ялту безграмотная Тома Захарян и есть причина, что в Крыму теперь ничего НЕБЕРЕТ (орфография и пунктуация сохранены): “Ребята. кто знает. что произошло в 1 поликлиннике. звоню. в течении часа. слущаю музыку… такое чувство. что я на острове… и мне до них я так поняла недозвониться……….. подскажите. как быть… мало того мобилка дома вообще НЕБЕРЕТ… у меня такое. чувство. что. я на другой планете… а как чувствуете себя вы?”

14. Понаехавший из Москвы интересуется: “Почему молодёжь уезжает из Севастополя, а не остаётся развивать свой настолько любимый город????????”. Ответы: “Потому что них*ра не платят у нас. А у всех семьи, кормить надо”, “Беар Гриллс снял новую серию — "Выжить любой ценой в Севастополе"”, “Вопрос по поводу достойной оплаты всегда актуален. Город федерального значения. Цены, как на охрененном курорте, а зп, как в глухой деревне, да и там, наверное, выше”, “В отличие от Севастополя, рынок труда на материке большой, ёмкий и разнообразный, да и з/п выше. Поэтому и едут за стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне”, “(Из Рязани отвечает) Не туда они едут. Нет тут ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне”, “Севастополь стал пенсионным фондом россии”, “За 4 года столько бабла в нас вложили. И где оно? Хде????”, “У нас в Ялте так же, если не хуже”, “Нет перспектив потому что для выпускников вузов”, “Потому что Севастополь вошёл в 5-ку городов с самым низким уровнем зарплат при ооооооооочень высоких ценах на ВСЁ!”, “(Понаехавшая из Москвы) Одни уезжают, другие приезжают — обмен. А то город лопнет. Город держится на приезжих”, “С приезжих толку никакого”, “А местные специалисты нахрен не нужны! В Севтелекоме местных практически нет! Всех повыгоняли! Теперь там работают одни приезжие, которые не знают специфику города и аппаратную часть! А местным специалистам приходится либо искать что-то другое, либо вообще уезжать”, “Потому что Крым, да и вся расея, — самый неблагоприятный регион для каких-либо начинаний”, “Нет работы и перспектив. Приезжих куча. Даже в очереди в детсад предпочтение сначала понаехаловску, а потом местным. Так мне в садах говорили, куда в очередь стоим”, “Такой тупой вопрос. Потому что с каждым годом все хуже и хуже. Дальше сплошной мат…”, “Зарплата — мизер, отношение — пофигистическое, стимула нет, развития нет!”, “Может, проведём референдум и присоединимся к ОАЭ?”, “Или вернемся в состав Украины”, “(Понаехавшая) Ребят, все познается в сравнении. Просто не ценят того, что имеют. Да, уровень жизни здесь не сахар, но как раз с материков едут все равно сюда”.

15. Через Старый город в Бахчисарае оккупанты проложили газовую трубу. Шокирующие фото

Новости Крымнаша. Нам у Криму не вистачає свободи, а про гідність деяких місцевих я взагалі промовчу

P.S. В Украине, 21 ноября, в день начала Революции достоинства 2013-2014 годов отмечают День Достоинства и Свободы в память о событиях, которые начались 21 ноября 2013 года. Закончу сегодняшний выпуск словами жителя Симферополя, а также дам ссылку на фоторепортаж с крымского Евромайдана: “З ДНЕМ СВОБОДИ ТА ГІДНОСТІ, МОЯ УКРАЇНА! Нам у Криму не вистачає свободи, а про гідність деяких місцевих я взагалі промовчу. Повертайся скоріше до нас! Слава Україні та її воїнам, які боронять всю країну від червоної чуми!”

Евромайдан. Крым. 2014 год

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...