"Чтобы поднять самооценку россиян, их потчуют дерьмом. Не очень качественным, но таким, которое они с удовольствием счавкают", - Береза

Дотримуйтесь інформаційної гігієни, не давайте маніпулювати вами...

Про це на своїй сторінці у Facebook пише народний депутат України Борислав Береза, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"И пока россиян пичкают через федеральные СМИ очередным фейком о тысячах убитых англо-саксов, уровень дерьма в их головах и их жизни поднимается на новый уровень.

Они радуются виртуально убитым американцам в реальной сирийской Восточной Гуте. Я понимаю почему нас радуют реальные новости о гибели сотен наемников ЧВК Вагнер – эти мрази воевали на Донбассе против Украины и убивали наших граждан. Сдохли? Земля им стекловатой.

Но почему же радуются фейковой новости жители Запоребрика? Ведь это не американцы разрушили дороги в России, а вороватая местная власть. Это не британцы ограбили россиян, аннексировали Крым и получили конфликт с мировым сообществом, начали войну на Донбассе и настроили против себя украинцев и получили санкции, которые методично наносят ущерб российской экономике, а Путин и его гоп-компания. Это не сирийцы, а российские чиновники насиловали детей под Челябинском. Но это больно и неприятно признавать российскому элохторату.

Поэтому, чтобы поднять самооценку россиян их потчуют дерьмом. Не очень качественным, но таким, которое они с удовольствием счавкают. В мальчика в трусиках из Славянска же поверили? И в рабов и два гектара, для каждого Нацгвардейца, поверили. И даже в бред про снегирей поверили.

Полудурки верят в любую чушь, которую им скармливают СМИ. Россияне такие. Не будьте, как россияне полудурками и проверяйте информацию. У нас тоже такое бывает, что начинают распространять фейки. Правда не системно и не на государственном уровне, а от не профессионализма журналистов. Поэтому соблюдайте информационную гигиену, не давайте манипулировать вами, но троллить запоребриковых не запрещается."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...