"Даже смешанный с гаванью Крым на остатках сделанного Украиной в сравнении с лаптеландией все еще рай земной. Поэтому и прет саранча - догрызть", - Кримський бандерівець (фото)

У Севастополь стільки запоребрікових наїхало, що тепер і влітку, і взимку відчуття, ніби знаходишся на самому запаскудженому пляжі в серпні - все акають і свинячать ...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Во время очередного судилища, которое состоялось сегодня, украинскому активисту Владимиру Балуху стало плохо. Ему вызвали скорую помощь, сделали укол и продолжили судилище. Состояние украинца по-прежнему тяжелое. Балух пожаловался на то, что на протяжении последних трех дней у него очень сильно болит сердце. На его просьбу предоставить врача в симферопольском СИЗО ему категорично было отказано. На протяжении недели в камере у Балуха оккупанты проводят обыски утром, днём и вечером, доводя его до психического срыва.

Позже палач режима Татьяна Пыркало на 2 месяца продлила арест Балуху, которого снова судят за якобы избиение начальника СИЗО. Напомню, Владимир Балух находится на частичной голодовке 89-ый день, Олег Сенцов — 33-ий день.

2. Прочтите, как обстоят дела с водой в Белогорском районе Крыма. Это тот самый район, откуда оккупанты хотят перебрасывать воду на север. Только непонятно, где они эту воду возьмут: “По многочисленным просьбам жителей села Новожиловка, что находится в Белогорском районе, хочу занести в черный список организацию Вода Крыма! Воду нам дают один раз в два дня — на два часа. Но это все ничего, если бы все было именно так! Последние два месяца даже этой воды мы не видим!!! А последнюю неделю вода идет 15 минут раз в два дня, в течение которых можно набрать всего 4 ведра воды — вот такой у нас напор. Огромная просьба к вышестоящему начальству обратить особое внимание на данную статью! Так жить невыносимо!!!!”.

3. В Ялте вчера вечером произошёл очередной мини-блэкаут. Остановились все троллейбусы, спровоцировав дичайшие пробки. Напомню, что вчера же в 10 утра блэкаут накрыл центр Керчи. Свет в дома людей дали только поздно вечером.

4. По отключенному уличному освещению во многих районах Ялты ощущается дефицит электроэнергии.

5. Процветание медицины в говени: “Сегодня разговаривал с заведующим отделением кардиохирургии (в Керчи). Говорит, уже полгода не делаются операции, а аппарат, который пишет диски или как там, не работает! Отправляет в г. Пермь лечиться за свой счет. Вопрос — почему на весь Крым нет функционирующего отделения? За 3000 км ехать — можно и не доехать. Прошу людей, кто знает, где в Крыму сделать операцию (шунтирование), написать. Анон”. Ответы: “Симферополь”, “Моя мама делала год назад данную операцию в Ростове”. Как видите, Керчь окончательно утонула в говени. Симферополь ещё держится, но очереди там на месяцы. А врач отправляет в Пермь, потому что, наверняка, сам является понаехавшим мудаком. И вот комментарий от нашего крымчанина: “До оккупации в Крыму делали аортокоронарное шунтирование, и очень хорошо, а также была программа реабилитации. Один из ведущих врачей Крыма в этой области уехал в Киев сразу после аннексии. А теперь, видимо, угробили всё окончательно”.

6. На ялтинском паблике местные жители поделились новостями процветания, рухнувшими после моста ценами и высокими российскими зарплатами. Если коротко, довольны только понаехавшие: “Рассматриваю Ялту для переезда на ПМЖ. Сама родилась в Крыму, но долгое время проживала на Крайнем севере. Хочется вернуться назад, продать свою квартиру, добавить накопленные средства и купить там. Расскажите, как сейчас жизнь в Ялте, реально ли приобрести жилье (интересует стоимость однокомнатных квартир недалеко от моря), какая ситуация с трудоустройством и ценами? Пожалуйста, если можно, давайте обойдемся без политики и негатива. Анонимно”. Ответы: “Средней зарплаты хватает на еду + оплата квартплаты и ещё обычно остаётся около 10-15 %”, “У нас дорого "жить" и толком нет "хорошей" работы”, “1-к.кв. НЕДАЛЕКО от моря будет стоить МИНИМУМ 3 ляма, и то нужно еще поискать”, “Да из Ялты бежать надо. Здесь все госструктуры ещё при Януковиче живут”, “Если ехать с севера, то тут жопа полная. Зарплаты — мелочь по сравнению с нефтедобывающими районами севера, а если ещё и на нефтянке работали, то разница будет колоссальной, а цены такие же, как на севере”, “Лучше не приезжай. Квартиры дорогие, работы мало, зарплаты нищенские, а цены, как в Москве”, “Наверняка, найдутся желающие поменяться, даже доплатят вам”, “Переехал с Урала, чувствую себя здесь отлично”.

7. Даже почти смешанный с гаванью Крым, буквально на остатках сделанного Украиной за 60 лет, в сравнении с лаптеландией, все еще рай земной. Поэтому и прёт саранча — догрызть: “Качество жизни в Крыму выше, чем в любом другом регионе рф! Мне есть с чем сравнивать, поверьте!”, — написал понаех.

8. Ватники Керчи обсуждают повышение пенсионного возраста женщинам до 63 и мужчинам до 65 лет: “Да куда же поднимать, мы и так не доживем. Сколько молодежи умирает, ужас”, “Я думаю, что пид*расы гнобят собственный народ с каждым годом всё больше и больше!!!”, “Жесть”, “А путин на прямой линии говорил, что не будут же? Не?”, “Это было бы смешно, если бы не было печально”, “Царь добрый, бояре злые”. Тем временем на феодосийском паблике поинтересовались: “Правильно ли поступает правительство, поднимая пенсионный возраст, или есть альтернативы?”. Прозвучали такие ответы: “Что же тут может быть правильного?”, “Поднимают все, кроме зарплат”, “На пенсию вперед ногами”, “А все потому, что люди предпенсионного возраста на улицу с вилами не выйдут”, “Че суетиться? С нашими зп мы просто-напросто не доживем”, “Хочешь помочь государству — сдохни до пенсии!!!!”, “Не доживем”, “Пусть сдохнет путлер и те твари, которые на выборах за него жопу рвали” .

9. История такая: лапти-путешественники из Калуги притащили с собой в Крым бюст путина, чтобы понаделать с ним фоток на фоне скреп, включая мост. Любопытно, с бюстом Порошенко в руках как быстро госпитализируют на материковой Украине?

10. Пляжники, отдыхающие в курортных поселках Южного берега оккупированного Крыма, продолжают бороться с мазутом, разлившимся в море в конце прошлой недели. Оккупанты проблему отрицают, обвиняя людей в “преувеличенном сгущении красок”. А помните, как до оккупации российские пропагандоны поносили Крым последними словами, придумывая всякого рода проблемы и угрозы, которые якобы ждали россиян в Крыму? А теперь даже о реальных проблемах молчат.

11. Посмотрите фоторепортаж из Феодосии: пустые пляжи и ЖД вокзал, забор на автовокзале, портреты путина и объявления пассажирских перевозчиков на материковую Украину на каждом столбе.

12. Пляжи Оленевки всё ещё пусты. Вода тёплая. И свежая версия ватных ресурсов — все ушли смотреть футбол.

13. На пляжах Судака появилось немного туловищ.

14. Про туристов в Севастополе выскажусь. В город столько запоребриковых понаехало, что теперь и летом, и зимой ощущение, будто находишься на самом загаженном пляже в августе — все акают и свинячат…

15. В Крыму продолжаются обострившие 13 июня после блэкаута проблемы с мобильной связью и интернетом. Оккупанты причиной ухудшения и без того отвратительной связи назвали “аварию на транспортном узле МТС-Ростелеком в Краснодаре”.

P.S. “Разговорился со знакомым ватаном по поводу террористов в Сирии. Ватник заявил, что там одни бандиты. Спросил у него, как он определяет бандитов? Ватник ответил: у них нет ни шевронов, ни погонов… Сказал ему: да, прям как армия россии в 2014 году в Крым вошла — ни погонов, ни шевронов… Ватник обиделся”."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...