"Дерзкие холопы протестуют! Жители Симеиза выйдут загорать вдоль трассы, протестуя против очередного забора, огородившего их пляж", - Кримський бандерівець

Як зазначає блогер, саме Крим став для Росії точкою неповернення і початком спаррингу з цивілізованим світом в явно нерівних вагових категоріях на користь Заходу.

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Оккупанты запросили два года условного срока для украинского активиста Игоря Мовенко, которого в сентябре 2016 года за украинскую символику жестоко избил беркутовец Владимир Суходольский. Игоря Мовенко обвиняют в “экстремизме”. Кроме того, сегодня оккупанты продлили еще на 2 месяца срок содержания под стражей фигурантам “симферопольского дела Хизб ут-Тахрир” — Теймуру Абдуллаеву, Узеиру Абдуллаеву, Айдеру Салединову, Рустему Исмаилову и Эмилю Джемаденову.

2. Национальная энергетическая компания “Укрэнерго” начала инвестиционный спор с россией по поводу потерянных активов в аннексированном Крыму. Потерянные активы оцениваются в $1 млрд.

3. Обсуждать Генплан с Севастополем оккупанты больше не собираются (хотя обещали). Если его внедрят, то десятки тысяч жителей лишатся домов, участков и квартир. Пропагандоны дерзко резюмируют: “Ведь все выборы закончились и об обещаниях социальным низам можно забыть”. Напомню, что в мае 2017 года по Севастополю прокатилась волна масштабных митингов против Генплана, на которых ватники взывали к путину спасти их и требовали, чтобы понаехавшие чиновники убирались в свои мухосрански. Ватников не стали разгонять, т.к. приближались т.н. “выборы губернатора Севастополя”, которые состоялись в сентябре при крайне низкой явке.

4. Ялтинская вата шокирована обновленным сайтом “правительства Крыма”, где выложили генплан Ялты на украинском языке. Версии на русском языке нет: “У кого-то еще есть сомнения, в какой стране мы живем? Полюбуйтесь”, — возмущенно заскулила ватная общественница Алла Кирячек — член “русской общины Крыма”.

5. Евпатория. Оккупанты засыпают солёное озеро в Заозёрном, чтобы застроить его. Ранее оккупанты обещали, что озеро не пострадает. Уничтожение Крыма продолжается.

6. Дерзкие холопы протестуют! Жители Симеиза выйдут загорать вдоль трассы Ялта-Севастополь, протестуя против очередного забора, огородившего их пляж. Хорошая мысль. Но нужно чтобы бабушки были топлес — так резонанса будет больше.

7. Посмотрите, во что оккупанты превратили нижнюю набережную в Ялте. В комментариях прочтите сообщения крымчан, а то ватники из-за поребрика набегут и расскажут нам, что это “украинское наследие”.

8. В Ялте забором перегородили очередной пляж. Если бы не заборы, то на пляжах отдыхали бы солдаты НАТО.

9. Феодосия в оккупации запроцветала. Скоро будем конкурс проводить, кто запроцветал больше, а кому еще пока повезло: “Спасибо нашей администрации и мэру, что забили на когда-то шикарный фонтан нашего города. Хотя, судя по последним событиям, вы даже забили на мемориал, к которому 9 мая придут ветераны, их осталось так мало. Оторвитесь от дележки бюджетных средств и посмотрите вокруг. Или вы считаете, что, с позволения сказать, фонтанчик и две кривых лавочки на Земской людям хватит? Город превратился в свалку, а по телевизору нам говорят, деньги выделяются”. Ответы: “(Из Санкт-Петербурга крыса советует) Можно написать в приёмную В.В. путина”, “Можно написать и в ассоциацию голубых и розовых в ЕС”, “Наивные студентики. Может, вам ещё и дороги подчинить? Ахаха”, “Феодосия стала самым забытым городом нашего полуострова”, “Помним, скорбим, держимся”.

10. “Крымская налоговая снова пойдёт по квартиросдатчикам”. Казна пустеет, милорд! За прошлый год оккупантам удалось выявить более 6 тысяч владельцев жилья, которые получали с него нелегальный доход. Нарушители выплатили около 40 миллионов руб. Зато в “родной гавани”.

11. Мазохист и двустульежопый повздорили на ватофоруме: “Короче, нах тот биометрический укропаспорт крымчанам не нужен. Разве что очень хочется с проблемами добираться в Украину и обратно. Цены на перелет (прим. При выезде за границу с материковой Украины) тут роли особой не играют”, “Т.е. лучше сделать дороже, дольше и с проблемами (рус паспорт), чем дешевле, быстрее и без проблем (укр биометрия), по-твоему? Ты мазохист или просто дурачок?”

12. “Крымские свиньи вздрогнули от новой вспышки АЧС”, — сообщили пропагандоны. Я сразу подумал о других свиньях. Вот что оккупация с человеком делает.

13. Сегодня оккупанты в Ялте снова назначили нового т.н. “мэра”. Протеже Константинова Елену Сотникову, которую назначили на должность 18 декабря, сменил протеже Гоблина Алексей Челпанов — предатель, который до оккупации был замначальника службы охраны Украины в АР Крым.

14. 50 богатейших россиян потеряли за день почти $12 млрд после введения новых санкций США. Причем кошельки похудели и у тех, кто не попал под санкции. Где-то на просторах мразии слышен сиплый хохот Искандеров. Тем временем спасение российских олигархов от санкций снова оплатят налогоплательщики. Крыму отдельный привет.

15. В россии “обещают на параде 9 мая попугать иностранцев военной мощью”. Попугали вчера — фондовый рынок рф обвалился, курс доллара подскочил максимально за 1,5 года, а зарубежные фонды начали распродажу долговых бумаг российского правительства.

16. Рубль продолжает валиться, а ведь это ещё американцы по Сирии не ударили, и новые санкции не озвучили. Это к вопросу об устойчивости “с колен вставшей” экономики Тем временем российские поставщики бытовой техники и электроники сообщили торговым сетям о повышении цен на 5-10% из-за последствий от полезных санкций, которые изнасиловали рубль.

17. А им ведь еще Крымский мост достраивать…

18. Аксенов пригласил санкционных олигархов раздерибанить Крым: “Мы Крым постоянно предлагаем, чтоб он стал такой территорией. Если не опережающего развития, то внедрения таких технологий”. Опережающего развития???)))))))))

P.S. Крымчанин, комментируя введение новых санкций США и истошную реакцию на них российских оккупантов, написал: “Снова повторю свой любимый вопрос: НУ КАК ВАМ НАШ КРЫМ?”. Ведь именно Крым стал для россии точкой невозврата и началом спарринга с цивилизованным миром в явно неравных весовых категориях в пользу Запада."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...