"Детей трудно обмануть,они тонко чувствуют фальшь. Но врать - это настоящая русская традиция. Если русский не врет, то он автоматически становится Бандеровцем", - Фашик Донецький

Блогер про шкільні реалії в "Л/ДНР".

Фото: Технополіс"В окупованому рф Донецьку школа - це єралаш з домішкою пілоток і 120-кілограмових комсомолок" - пише Фашик Донецький.

Патріоти України приводять текст мовою оригіналу:

"Многие из нас помнят счастливые школьные годы, время беззаботного разгильдяйства и шуток над учителями. В оккупированном рф Донецке школа - это ералаш с примесью пилоток и 120 килограммовых комсомолок, которые в свое время недостояли в очереди за колбасой вкуса бумажной бумаги.

Оккупация внесла свои коррективы в образование детей на Донбассе. Детей с малых лет учат ненавидеть Украину. В тренде сказки венского леса о том, что как только всУ зайдет в Донецк, то всех русскоговорящих ждет расстрел-концлагерь-рабство и прочья лютая ересь, изрыгаемая из уст так называемых учителей. К учителям эти клоуны имеют такое же отношение как Руссо к россии.

Детей заставляют писать письма раненым оркам, ходить проведывать орков в госпитали, ездят с детьми на полигоны. Вчерашние алконавты в мидальях рассказывают об эпичных боях с морскими котиками на окраинах Макеевки и коваррррррных замыслах массонов. Дети слушают и все никак не могут понять: как вчерашнее никто, которое спало там, где оно убила водка, заработало на машину и какой оно герой, если оно 40 лет бегало мелочь на пивас стреляло у прохожих? Детей трудно обмануть,они тонко чувствуют фальшь и когда им откровенно врут.

Но врать - это настоящая русская традиция. Если русский не врет, то он автоматически становится Бандеровцем или американским агентом. Хотя все логично: чего еще можно ожидать от потомков тех,чьи предки украли историю,флаг,обычаи и земли у других народов? Гены берут свое так сказать.

Но вернемся к школам в оккупации. Выпускной бал для большинства людей - это незабываемый вечер, который запомнился на всю жизнь. Что такое для детей Донбасса выпускной бал? Это в 22.30 быть дома, ибо патрули припишут сотрудничество со спецслужбами Гваделупы.

Встречать рассвет всем классом? Фу, б*я . Это прошлый век, лучше попасть домой к коммендантскому часу, ибо после 22.30 хер вызовешь такси уже по городу. Просьба защитников от страшных Тернопольских людоедов напомнить: когда и в каком городе Украины был введен комендантский час до того, как по ватовизору кого-то начали притеснять?

Выпускной - это классно, это на всю жизнь запомнится. Что запомнят на всю жизнь дети Донецка, Макеевки, Луганска, Горловки? А то,что от звуков салюта многие на автомате головы в плечи втянули. Дети запомнят как от звуков открывающегося шампанского сразу можно было понять кто живет в прифронтовых районах, а кто нет. Спасибо, рф.

После выпускного бала многие идут в ночной клуб всем классом. Знаете что такое ночной клуб в оккупации? Это когда типа ночной клуб закрывается в 22-00, ибо до коммендантского часа еще 60 минут, а нужно еще и домой добраться. Да, кстати - в так называемый ночной клуб в оккупации могут в любой момент ввалиться немытые морды с автоматами в поисках агентов гондурасских разведслужб. Ряженые фраера с автоматами положат детей мордами в пол и проверят документы, ибо мало ли кто может отплясывать с ленточкой выпускника, вдруг американец или с минометом кто-то в заднем кармане на выпускной пришел.

Дети за годы войны, которую спровоцировала рф, спонсирует рф и всячески поддерживает рф, стали взрослыми еще в далеком 14 году. До того, как в рф придумали сказки о притеснении кого-то кем-то дети не знали и не могли отличить гаубицу от миномета, сау от танка. Русский мир - он суров, он только с танками бывает, если кто не в курсе. Причем эти танки и рсзо любят защищать всех, стреляя из спальных районов города. Это русская доблесть называется или смелость, не помню точно.

Какое будуще у детей, которые закончили школы в оккупации? У абсолютного большинства нету будущего в принципе. Часть поедет к Хунте учиться, мажоры поедут в рф. Но 80% останутся здесь, в оккупации. Потом те, что отучатся здесь, получат непонятную херь в виде бумажек об образовании. Возьмут ли их на работу в братской рф с дипломами рнд? Ага, с руками и ногами. В дворники, в строители, в грузчики, в менеджеры по продажу картошки на рынке. Вы сами представляете хохот рекрутеров в фирме, которыя рассматривают резюме соискателя работы и читают - образование - диплом рнд-рнл- ? Или в московский медицинский институт с ногами и руками с этими оригами тоже берут в первую очередь? Путен подписал закон о пачпартах? А толку ? Много ли выпускников с дипломами оккупированной рф Абхазии занимают руководящие посты в фирмах? А с дипломами оккупированной Осетии? А с дипломами оккупированного Приднестровья?

Удел мечтаний этих детей - это обслуживающий персонал в рф. Дворник, посудомойщик,официант, грузчик, менеджер по продаже чебуреков. С депломамми рнд-рнл. И поломанной психикой.

Есть еще вариант продвинуться по жизни - сдохнуть за путена. Пожить хоть немного на широкую ногу и не работать: одел камуфляж и все, ты теперь крутой пацик. Только таких крутеликов уже кладбища Донецка не вмещают. Жизнь после школы сурова. Та и не всем везет пожить как король хоть немного.

Спасибо, россияне, за то что лишили детей Донбасса будущего. И детства. Носорогвамбрат.

P.S. Хочешь помочь русскому оккупанту встретиться со сталиным? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...