"ДНР" - адский троллинг сторонников русского мира", - Казанський

Колишній глава «ЦВК ДНР» Роман Лягін недавно зізнався у себе на сторінці, що з затії з «ДНР» нічого не вийшло, і Росія просто підставила Донбас під кулі, замість того, щоб приєднувати цей регіон.

"Його пост викликав резонанс. Відповісти Лягіну вирішив польовий командир Олександр Ходаковський. Та так блискуче, що це потрібно занести в аннали історії", - пише у своєму блозі журналіст Денис Казанський, передають Патріоти України.

Далі - мовою оригіналу: "«И что, все было зря? Да. России, которую мы себе представляли нет, а может и никогда не было. Для возвращения нормальной жизни, возобновления работы предприятий, неизбежно возвращение в Украину. Донбасс — это Украина!» — написал Лягин.

Его пост вызвал резонанс. Ответить Лягину решил полевой командир Александр Ходаковский. Да так искрометно, что это нужно занести в анналы истории.

Ходаковский признался, что российская сторона с самого начала поставила сепаратистов перед фактом, что не будет забирать Донбасс в свой состав. Получается, что все лидеры боевиков с самого начала знали о том, что никакого присоединения не будет, но продолжали обманывать своих сторонников и обещать им, что вот-вот «будет как в Крыму».

Кроме того, Ходаковский сравнил ДНР с неполноценным ребенком. Мол, да действительно, родили уродца, но не отказываться же от него теперь.

«Кто зачал, выносил и родил ребенка, даже неполноценного — никогда, если он нормальный человек, не станет причитать о том, что же я наделал и как я об этом сожалею. Я иногда вижу, как нормальные родители носятся с детьми, например, с ДЦП: растят их, стараются воспитывать, стараются, чтобы отношение к ним было, как к полноценным — я преклоняюсь перед такими людьми. Да для этих родителей вообще не существует понятия «полноценный»! Они хотели породить жизнь — они ее породили, и несут за нее ответственность, даже если эта жизнь вошла в мир не по их вине не такой, какой они хотели. Будем растить и воспитывать своего ребенка, или подбросим под двери роддома?» — пишет Ходаковский.

Сравнение, мягко говоря, некорректное, даже несмотря на некоторую схожесть аббревиатур ДНР и ДЦП. Врожденную инвалидность у живого существа никак нельзя сравнивать с уродливой конструкцией, созданной криворуким мудаком со справкой из дурдома. Но у «государственных деятелей ДНР» своя логика. Они не понимают разницы между порождением природы и результатом работы бездарных политиков. Свою жертву геополитического аборта они теперь навязывают несчастным жителям Донбасса и заставляют «растить и воспитывать». А в ответ на вполне резонный вопрос «Какого хера я должен расхлебывать последствия вашего идиотизма», тычут в лицо дуло автомата.

Хорошая попытка, но нет. Нормальные люди не обязаны растить и воспитывать чужого неполноценного ребенка, зачатого во время оргии наркоманов и автомойщиков. У обдолбанного Паши Губарева, который участвовал в этом зачатии, не могло получиться ничего другого. Это было понятно еще 1 марта 2014 года. Но теперь, когда этот несчастный наркоманский выкидыш родился, людей заставляют брать за него ответственность. Расхлебывать последствия чужой жадности, глупости и подлости.

Здорово Ходаковский придумал. Последний абзац его поста на самом деле универсален. Его можно сохранить в документе на рабочем столе и применять в любой ситуации. Допустим, вы дизайнер, и придумали неудачный дизайн для сайта. Но только клиент собрался высказать вам свое недовольство, как вы ему сразу отсылаете этот кусок:

«Кто зачал, выносил и родил ребенка, даже неполноценного — никогда, если он нормальный человек, не станет причитать о том, что же я наделал и как я об этом сожалею»

И все — ступор. Пусть попробуют что-то возразить!

Рецепт подходит всем — от изготовителей мебели до сантехников.

Все-таки, не покидает ощущение, что весь проект«ДНР» — это такой адский троллинг сторонников русского мира. Не могут же они все это писать всерьез."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...