"Донецк - это сплошной день сурка, каждый новый день напоминает предыдущий", - Фашик Донецький (фото)

Немає планів на завтра, немає планів на майбутнє, навіжені пишаються придуманим радянськими пропагандистами минулим і тим що чЛенін стоїть...

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"В оккупированом рф Донецке время как будто замерло. Вечером война, днем как бы войны нет. Хотя... Как нет... В центре города нет. В центре города имитация довоенной жизни, кафешки, бары, пиццерии, лавочки, гуляющие парочки. И патрули.

Но это днем. Вечером наступают тяжелые времена для окраин и прифронтовых районов. Недавно писали о том, что мол Донецк поделен на три зоны. На самом деле Донецк поделен на две зоны: там где хорошо слышно залпы артиллерии и там где плохо слышно. Снаряд может прилететь в любую точку города, центр или на окраину.

Вроде как период отпусков начался - лето, йопт. Но лета не чувствуется, в городе царит напряжение, нервы у всех как струны натянуты. Все устали от неопределенности: вата понимает в большинстве своем, что смерти гражданских рф по*еру, цивильных на Донбассе рф использует какпрезерватив для Крыма, а адекватные люди ждут момента, чтобы рассчитаться по долгам с предателями.

Самый глупый вопрос в Донецке - это о будущем. В Донецке его нету, есть серые будни - дом, работа и бегом домой. Курорты, моря - это конечно хочется, но зарплаты не всем позволяют поехать на море. К Хунте многие невъездные, а так называемый курорт дырыдыды, Седово, курортом назвать язык не поднимается: орки-патрули и комендантский час, отсутствие мтс - это тянет как минимум на 6 звезд, согласитесь.

Люди стараются меньше ходить по улицам, даже в отпуске. Какие нахер вечерние прогулки в центре Донецка, если ты живешь в часе езды от центра, а маршрутки ходят до 8 вечера? Проще под подъездом посидеть, чтоб проблем не было и на патрулей не нарваться.

Донецк - это сплошной день сурка, каждый новый день напоминает предыдущий. Нет планов на завтра, нет планов на будущее, полоумные гордятся придуманным советскими пропагандистами прошлым и тем шо членин стоит, гражданские выполняют роль живого щита как и в 2014.

Да, по ватным сми во всю заливают о том, шо недоразумение развиваицца, а Украине пиз*ец. Но по факту все наоборот - пропагандистские клоуны выдают фейк за фейком, предприятия закрываются, адекватные люди видят ,что нормального будущего, пока русские оккупанты при власти в городе нет и быть не может.

Хотя что там говорить - смотрите на фото сами. Спасибо молчаливым жителям рф, что радуетесь футболу у себя в стране, но молчите о том, что принесли войну в мой город. Совсем скоро вы повторите судьбу немцев фашистской Германии,которые кричали о том, что мол они не знали и были не в курсе того, что происходит, это все Гитлер был виноват, они не в курсе вообще.

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...