"Грекобандеровцы. Начало", или Как кацапы на г*вно исходят, лишь бы Украина не получила автокефалию", - Фашик Донецький

Путін-Гундяєв хотіли підкупити грецьких священиків, при цьому паралельно доводячи всьому світу, що московський патріархат - самий духовний і канонічний....

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Если кто не в курсе, то кацапы наглухо ебнутые. Не, не так. Кацапы абсолютно и безповоротно упижженые создания, среди которых еще вчера нужно проводить денацификацию, катая на экскурсии в ДАП, Приднестровье, Нагорный Карабах, Абхазию и другие места рюцкай славы.

Но, в плане религии, пизданутость кацапов тупо зашкаливает: чтоб вы понимали, между греческой и русской православными церквями существует давний спор — кто из них каноничнее. В то, что кацапская типа церковь в 100500 раз каноничнее греческой, свято верует гэбня в рясах. И похуй, что в то время, когда в Афинах ставили статуи Зевсу о кацапии в принципе никто не слышал, ибо само слово раися было придумано в 1721 году, если не ошибаюсь. Причем тут Зевс? А при том, что тогда, когда Греция уже существовала, на территории современной москвы трахались еноты и паслись дикие гуси, так что вопрос каноничности в принципе неуместен. Это тоже самое, что сравнивать автомобиль марки Форд и ладу галиму: есть признанный всем миром бренд и есть непонятная хуета на колесах.

Греки вообще не любят вселенского патриарха, ибо считают его зависимым от Эрдогана. Но, саму так называемую церковь рыфы, греки не любят еще больше. В Греции считают, что кацапский патриархат забыл о таких грехах как среболюбие, чревоугодие и гордыня[привет гундяедрочерам] и что с такими косяками в принципе нельзя претендовать на лидера в православном мире. В глазах греков, когда кацапский патриархат шось там комусь пытается доказать по поводу своего лидерства и тд, это выглядит как митинг алкоголиков за запрет продажи алкоголя, ну то есть абсолютный сюрреализм.

На фоне того, что кацапы хотят доказать грекам, что их православный крест длиннее хоть на сантиметр, а также в следствии постоянного нагнетания и скандалов со стороны рыфы по поводу получения Украинской церки Автокефалии, в Греции разгорелся скандал.

Суть скандала еще более тупая, как среднестатистический житель немытой: греки дали пинок под зад двум дипломатам рыфы, которые[ не ржать] хотели дать взятки греческим церковнослужителям, шоб те, в свою очередь, активно мешали Украине получить Автокефалию. Вы представляете себе ахуй греческих священников, к которым пришли решалы с баблом и сказали, мол «даю 100 тыщ денег, но Украм ничо не давать. Сиртаки. Гудбай.»

От такого хода в Греции ахуели тупо все, ибо кацапы считай в тупую и чуть ли не белым днем хотели подкупить священников греческих, при этом паралельно доказывая всему миру, шо кацапский патриархат — это сама духовность и ничего более.

Для тех, кто в танке, объясняю: рыфы, чтоб не дать Украине Автокефалии, задействовала агентуру для подкупа, агентуру послали нахуй в сызрань, ибо агентура оказалась дипломатами. Я хз шо там рассказывают росбыдлу про крутых джеймсов бондов из ебеней рф, но кацапы облажались по полной и публично, весь мир ржал с дебилов.

Но кацапы не были б кацапами, если б не облажались при попытке отмазаться. Все прокацапские ресурсы растиражировали в Украине высказывание почитателя гундяя, некоего Николая Митрохина. Цитирую: «УПЦ почти в 3,5 раза превосходит все другие конфесси, которые называют себя православными, а большинство общин УПЦ КП и УАПЦ существуют только на бумаге». Росбыдло радостно захлебнулось слюной от вяличия после того, как из каждого дупла ему повторили эту фразу.

Только есть одно но. Кацапы случайно забыли рассказать в типа сми о том, что греческому журналисту сказал Эпилдорф, митрополит греческий, цитирую: «Территория может называться по-разному, но земля та же, нас не интересует название, территория, нас интересует каноничность. Возможно, называлась по-другому, но мы говорим о той же земле, по крайней мере, о той же географической территории. Так, Украинской церкви матерью является церковь в Константинополе, а московской церкви является матерью в Киеве. Между прочим, это было признано, и сказал сам московский педриарх кирилл, находясь с официальным визитом в Константинополе, что для нас Киев наша родина, наша мать.»

Если простыми словами пересказать, то кацапам на греческом языке сказали шо они ебанутые и больные на всю голову, ибо дочь никогда не может родить маму.

Короче говоря, кацапы на говно исходят, лишь бы не получила Украина Автокефалию. Для Украины это хорошо: чем больше бабла рашка вбухает в непонятно куды, тем меньше будут есть пенсионеры в самой кацапии и тем меньше денег будет у ебнутых для ведения войны на Донбассе. Ждем сказки киселева и срач о грекобандеровцах.

Пошел за попкорном..."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...