"Я плюю на ваших дебилов, или О тупой гэбне", - Фашик Донецький

Росіяни досі вважають себе найнебезпечнішими і "стратегами-многоходовочнікамі", хоча по факту все простіше - як працювали з листочка, так і працюють.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Нам очень везет, что главный враг у нас до сих пор работает по старым книжкам. Честно, более тупого врага, который хуй знает за счет чего считает себя пиииздец каким умным и каварррным. Кацапы до сих пор считают себя самыми апассными и стратегами-многоходовочниками, хотя по факту все проще — как работали с листочка, так и работают. Ща немножко покажу на конкретном примере как потомки свиней и собак работают. Поехали.

Предупреждение. Не палимся. Мы не настолько умные, чтобы осознать глубину мышлений и планов алкашни. Косим под дебилов и делаем вид шо не читаем кацапов как книжку.

Итак, рассказываю хитрый-хитрый план по внедрению работника разведки или тупо консервы в информационное поле Украины. Все очень просто:

Сначала нужно показать этого персонажа в сми и сделать узнаваемым.

Потом мы берем условного васю и зовем на все шоу для дебилов, которые показывают придуркам в драных штанах.

Следущий шаг — делаем васю страшным биндеравцем. Вася со слюной у рта рассказывает кацапам про то шо они тупые кацапы.

Пошла тема, збс. Теперь нужно дать хомякам из Украины нового героя — популяризируем информационного бойца в тырнете, хай суслики узнают шо есть чувак с яйцами, который чмырит кацапню в дебилостане.

Это промежуточный результат. Дальше интереснее будет.

Все, вася у нас теперь, благодаря тырнету — бандеровский резидент на территории алкогольно-наркоманской федерации, режет правду-матку в прямом эфире, кричит правильные вещи о второй мировой войне и Крыме, хомяки из Украины млеют и цитируют пупсика, который рубит кацапню дерзким и правильным словом.

Кабанчик подрос, можно дальше играть игры разума. Пора показывать финты ушами.

Внизапна пупсик, правильный пацан и все такое, получает пинок под зад и невъездной на территорию рф. Ах, какой был музчинна: критиковал кацапов, говорил правильные вещи про ВСУ, путина хуйлом называл в рф и так далее. Но не выдержали тонкие кацапские души критики да лишили возможности говорить правду на вата-тв, выгнали бедного мальчика.

Следите за руками: был пупсик-правдоруб, стал пупсик- мученик. В идеале, если пупсик кацап, но пойдет и иностранец для движухи. Главное что? Главное, что бы в правдолюба все уверовали и чтоб не было ни малейшего намека на то, что он связан как-либо с кацапами.

Подключаем все ватные сми для этого действия — пишем и верещим на всех ватных площадках шось типу «ехай нахуй, фашист проклятый!» плюс дорабатываем прикрытие на тех же дебильных шоу, на которых раскручивали пупсика.

Хомячье, для которого весь театр раскручивается, млеет и все в слюнях: «ваххх! Вы только посмотрите до чего довел пупсик ватку, весь агитпром на него бросили кацапы».

Все, у нас есть мученик, которого слушают хомяки из Украины + эфиры на территории Украины + лидер общественного мнения + прикрытие на Западе — правдоруб наш -жертва, его выгнали из рф за критику режима путина.

А теперь пошли финты ушами. Говорим громко: «Фас, пупсик!» И наш правдоруб, у которого есть аудитория и цитируемость в сми, начинает работать по методичкам кремля. Та паскуда, которая вдруг усомнится в пупсике — плохой человек шопиздец, низзя абижаттть жертву режима пукина, невъездного в немытую.

Говорим: «тузик, кусь-кусь!» и правдоруб начинает критиковать не кацапов, а Украинскую власть. Причем, что удивительно и просто совпадение, критика говорящей абизянки на 80-90% похожа на основные векторы роспропаганды.

Западные сми слушают жертву режима большими ушами, наши хомяки тоже слушают и ломают копья в патриотическом гневе в сражениях на полях соцсетей, правду ж говорит пупсик.

Итого: мы сами раскрутили, воспитали лидера общественного мнения, к которому прислушиваются все сми Украины, кроме ватных, которые поддерживают легенду -кроют хуями правдоруба.

Для большинства людей пупсик — правдоруб, его цитируют западные сми + американские, ибо он жертва системы пукина. По факту же — это цепной пес, который гавкает по команде и раскручивает больные темы в сми только по указке из кремля. Конец.

Схема старая, не новая. Ща покажу быстро как ее кацапы реализовали на примере Украины и Польши.

Преамбула: я в душе не ебу, кем был до войны поляк по имени Томаш Мацейчук. Об этом поляке мы узнали все из кацапских ток-шоу, где он говорил правильные вещи и вообще он няшка.

Раскручивали мальчика довольно долго — аж до мая 2018 года, пока не запретили ему въезд в рф. Легенда на 5+ у поляка и подвиги тоже есть, он политический беженец из рф.

Ну а дальше пошли совпадения. После того, как Мацейчука выдворили показательно из рф, он стал сопредседателем [не ржать] международного антибандеровского движения, задачей которого, цитирую, должна стать борьба с «антигуманной человеконенавистнической бандеровской идеологией + признание Волынской резни геноцидом». Это не палево, а совпадение.

Вот еще совпадение: Мацейчук возвращается в Польшу сразу после принятия так называемого антибандеровского закона.

Ловите еще совпадение: «международное антибандеровское движение» создал кто? Кацап конечно, фамилия Ермолаев, если не ошибаюсь. Это главред еженедельника «российские вести».

Еще совпадение — Ермолаев в Латвии когда работал, то был идентифицирован как сотрудник внешней разведки рф под прикрытием. Забейте в поиске Сатверсме и поймете о чем я.

Сопредседателем «антибандеровского движения» также является журналист по фамилии Татарчук, который типичный пропагандон рф. Это тоже совпадение.

Вы прикиньте какая череда совпадений: польский пупсик-русофоб в антибандеровском движении чисто случайно оказался в компашке с чудом из внешней разведки рф и пропагандоном. Магия, сука.

Ну и самое вкусное совпадение: 29 июня 2018 года Мацейчук у себя на странице в фб размещает пост о бойкоте Рошен, ибо Рошен позитивно относится к Бандере, Шухевичу и ОУН-УПА и проводит бандеризацию Украины.

Мораль: почти не спалились, кацапы. Спробуйте ще.

P.S: на месте кацапов и на волне популярности Мацейчука, я б убил его публично и всю вину возложил на бандеровцев, кровавых и беспощадных. Ждем.

P.P.S: и ещё. В русских СМИ сейчас муссируется тема пиар менеджера Леруа Мерлен, строительных супермаркетов в немытой, которая назвала вату ватой, ее чмырят все топ пропагандисты рф. Тетка уже лишилась работы и собралась преподавать курсы лидерства. На что спорим, что тетка будет проводить эти курсы в Украине и что СМИ преподнесут ее как политического беженца. Где-то я подобное уже видел. А вы?"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...