"Я в оккупации живу пятый год. Это достаточный промежуток времени, чтобы делать выводы. Ваша Россия - полное г*вно", - Кримський бандерівець

Як зазначає блогер, "Росія, судячи з понаїхавших, складається з приматів, яких цікавить тільки пожерти, бухнуть, поспати і переспати, щоб відтворити собі подібну особину..."

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Вчера сообщал об избиении в Ялте украинского патриота Игоря Криничного. А вот информация о нападавшем: Погосян Мгер Артемович, 15.03.1988 г.р., уроженец Армении. Проживает в Ялте на ул. Садовая, дом 82, кв. 4. Входит в организованную преступную группировку “Ночные волки”. Активно участвует в жизни оккупантов. Ненавидит всё украинское. Прошу компетентные органы Украины возбудить уголовное дело против этого ублюдка. Благодарю всех, кто участвовал в сборе информации. По ссылке фотографии и социальные сети Погосяна.

2. Оккупанты продлили сроки содержания под стражей т.н. “украинским диверсантам”: Владимиру Дудке и Алексею Бессарабову — на 3 месяца, Евгению Панову — на 6 месяцев. Все они были задержаны в августе и ноябре 2016 года по ложным обвинениям. Палачами режима сегодня были т.н. “судьи” Игорь Кожевников и Андрей Палий.

3. Севастополь. Сегодня в Казачке местный житель рассказал, что на днях опять грузилась военная техника и вояки на корабли, отходящие в Сирию. Врет, наверное? Путин ведь уже насколько раз все войска из Сирии выводил. А он свое слово держит! Обманывать верноподданных не будет! Ибо царь!

4. “Жители Керчи сфотографировали баржу с непонятным грузом, проплывающую Керченский пролив”. Что это волокут?

5. Оккупационные эксперты МЧС россии прогнозируют проблемы с обеспечением крымчан питьевой водой в летний период из-за низкого уровня воды на водозаборных сооружениях. Уровень воды сейчас ниже, чем в прошлом году, когда несколько населенных пунктов также столкнулись с нехваткой воды.

6. Оккупанты планируют усилить технический досмотр украинских судов в Керченском проливе и ограничить там их плавание из-за задержания украинскими пограничниками крымского рыболовецкого судна-нарушителя “НОРД” в украинских водах Азовского моря. Оккупанты считают, что Украина, задержав судно, “нарушила все нормы международного права”. Тем временем капитана задержанного судна Владимира Горбенко доставили в суд Херсона для избрания меры пресечения. Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Оккупанты заявили о “похищении капитана”. Капитан свою вину отрицает и утверждает, что “действовал в рамках международных договоров между россией и Украиной”. Команде арестованного судна “Норд” грозит административная ответственность за незаконное пересечение государственной границы Украины.

7. Константинов, комментируя задержание судна-нарушителя и депутата-предателя из Евпатории, начал запугивать крымскую вату: “На этих двух примерах легко себе представить, что всех нас могло бы ждать, ведь почти все крымчане так или иначе участвовали во всекрымском референдуме. Для нынешнего Киева все мы — преступники. Крымчанам следует быть более бдительными, не подвергать себя лишний раз опасности быть задержанными украинскими властями”. Ага, уже вижу, как вата бросила очередь за украинскими паспортами в Херсоне.

8. Пока Константинов запугивает вату поездками на материковую Украину, вата решает другие проблемы — выбирает паспортный сервис на материке, ГДЕ МЕНЬШЕ КРЫМЧАН, чтобы не стоять в очередях. Причем оформляют не только загранпаспорта, но и ID-карты, которые заменят внутренние паспорта.

9. Ватник впервые после начала оккупации собрался на материковую Украину. Спрашивает, есть ли между украинским и оккупационным КПП место, где можно аусвайс спрятать в трусы: “Собираемся первый раз пересекать границу в пункте Армянск-Каланчак по двум паспортам (рос.-укр.). Прочитал в теме, что рос. паспорт лучше припрятать (кто-то пишет, что прятал в трусы). Собственно, вопрос — после пересечения рос. границы расстояние до укр. границы позволяет это сделать? Есть там место, где можно осуществлять манипуляции по запрятыванию?”

10. Ватники упорно продолжают переть в Грузию на автомобилях с непризнанными в мире автономерами, выданными оккупантами в Крыму. Но в Грузию их не пускают. Ватники скулят.

11. Севастопольские ватники пожаловались пропагандонам на то, как съездили на встречу с путиным в Москву, на которую так и не попали. Начиная с выезда из Севастополя, в аэропорту и в Москве им устраивали шмоны, как будто они “террористы, бандиты и оппозиционеры”. Но ватники кричат, что они “за путина, которому нет альтернативы”, просто хотели ему пожаловаться на происходящие в Севастополе ужасы, т.к. митинговать им запрещают. Кстати, покоряли Москву сотрудники судоремонтного завода “Южный Севастополь”, который ранее приезжала спасать дочка Пескова.

12. Приехавшая из Луганска в Крым ватница, шокирована квестами, которые надо пройти, чтобы попасть с ребенком к врачу. Говорит, что даже в Луганске в медицине меньше проблем.

13. О пользе санкций из Ялты: “Подскажите, кто знает, куда переехал с Набережной Адидас-Кидс?”. Ответы: “На Украину”, “Он уехал полностью. Заказываем сейчас на сайте, а забираем на АТБ с пикпоинт”.

14. Предатели в Севастополе продолжают стоять в очередях за медальками в память об оккупендуме. Получив их, ужасаются от качества медалей. А они реально как из дерьма.

15. Оккупанты массово вырубают многолетние деревья в очередном севастопольском парке для последующего строительства. Будут заселять новые дома понаехавшей ватой

16. Приезжал вчера в Симферополь по делам. Из десяти человек, с которыми общался, двое были из Донбасса, один — из Дагестана, а ещё трое акали. И это прошло только 4 года! И это даже не Севастополь с кочующими вояками! Стало не по себе.

P.S. Закончу выпуск мнением жителя Бахчисарая: “Я в оккупации живу пятый год. Это достаточный промежуток времени, чтобы делать выводы. Ваша россия — полное говно. Ваша россия, судя по понаехавшим, состоит из приматов, которых интересует только пожрать, бухнуть, поспать и переспать, чтобы воссоздать себе подобную особь. Может, я не прав, но это мое мнение. У меня есть с чем сравнивать! И мы вляпались в это говно. Что делать дальше, я не знаю!”. Здесь хочу в очередной раз отметить, что именно потому, что местным жителям есть с чем сравнивать, оккупанты всегда выдавливали местное население, которое проживало на захваченной территории до оккупации, замещая его своим послушным и привыкшим к реалиям страны-оккупанта населением."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...