"Капец, как же подгорает у свинособак от Маска! Он и “мошенник”, и “фокусник”, и “все это неправда, снимают в павильоне Голливуда”!" - Кримський бандерівець

Про цивілізацію і дикунів в огляді новин "Кримнашу" від відомого блогера...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Утро на оккупированных территориях добрым не бывает. В Симферополе в 4 утра оккупанты ворвались с обыском в семью Калафатова Мустафы, которого сразу же увезли в неизвестном направлении, а обыск продолжили без него.

2. Джанкой. Оккупанты в балаклавах вчера вечером остановили автомобиль и избили Фахри Муратова — сына члена ревизионной комиссии Курултая крымскотатарского народа Ремзи Муратова. После обыска машины оккупанты скрылись.

3. В Керчи полицаи перекрыли въезд на набережную. Сегодня в городе проходят очередные учения террористов. Учатся перекрывать набережную Завтра такой же спектакль ждёт и Севастополь, где перекроют часть города. Тем временем Черноморский флот оккупантов учится ловить “диверсантов”, а по Крыму передвигаются колонны военной техники.

4. Новости военной базы из некогда курортной Феодосии: “Что это такое шумное летает?”. Ответы: “Шумное летает уже как 4 года. Блин, совсем достали: через день гул транспортных летунов, а порой истребители один за одним. То учения, то ещё что-то. Идет процесс накопления боеприпасов, топлива и прочего для осуществления в ближайшие годы планов полоумного больного окурка”, “У меня на районе сигнализации на машинах сработали”.

5. Крымское детство: в “Артеке” открылся профильный отряд “Школы будущих командиров”. “Воспитанники патриотических и юнармейских клубов, суворовских и нахимовских училищ под руководством инструкторов морского и военного дела смогут приобретать практические навыки в тактической и огневой подготовке”.

6. “Бесполезные”, как говорят оккупанты, санкции наносят удары по экономике Крыма. Кремль старается смягчить эти удары вливаниями из бюджета, но эти меры кардинально ситуацию изменить не смогут. Прочтите статью с цифрами о катастрофическом падении экономики Крыма.

7. “Санкции нам только на пользу”: Концерн Shell из-за санкций прекратил продажи масел на территории оккупированного россией Крыма.

8. Российские пропагандоны сообщили, что путин может приехать в Севастополь, чтобы проголосовать на своих “выборах”. Комментарии: “Придется приехать царьку, чтобы явку на выборах поднять. Увидите, явка в Севастополе будет 210%. Цирк же приедет”, “Совсем плохи дела, похоже, раз решил сам приехать. Понимает и знает степень разочарования крымчан”.

9. В Севастополе оккупанты решили “одаривать” жильем всех понаехавших чиновников. Инициатива прозвучала от понаехавшего оккупанта Овсянникова. Кроме того, понаехавшие получают огромные надбавки к зарплате. Вата взвыла. Кричат, что это несправедливость и преступление.

10. Понаехавшие прут. Это уже стало каким-то ненормальным трендом, но оккупанты всегда так поступают, заселяя оккупированные территории своими гражданами, вытесняя местных: “Подскажите, пожалуйста, средний заработок в Керчи. Собираюсь переехать к вам в город. Анон”. Ответы: “10-15 тыс. руб. Работы нет. Даже не пытайся сюда переехать”, “Ты что рехнулся? Не вздумай сюда ехать!”, “Вот честное слово, не хотел материться, но как вы уже зaeб*ли”, “Приезжай, одним нищебродом больше, одним меньше, без разницы”, “Если врач, приезжай”, “Забудь про нас”, “Даже не вздумай, беги!!!!!”, “Заработать можно только проблемки! Некоторые керчане очень гостеприимны и испытывают особую "любовь" к понаехавшим”.

11. На днях оккупанты заявили, что “немецкие депутаты удивлены качеством крымских дорог”. Ватники высмеивают очередную киселёвщину. Прочтите комментарии по ссылке.

12. Мы в Крыму переживаем “золотой век” медицины. Сегодня мне предложили подкорректировать результаты анализов в фотошопе.

13. В Севастополе задерживают пенсии, которые приходят через недобанк РНКБ. Пенсы возмущаются и не понимают, как их, таких родных, любимый путин без денег оставил. Подождите, вы на “выборы” сходите, и о вас вообще забудут. Какие шансы, что вы до следующих “выборов” с такой едой и медициной дотянете?

14. Последние случаи воровства аккумуляторов и слива топлива помню в лихие 90-ые. Они вернулись снова.

15. Ракета Falcon Heavy SpaceX стартовала вчера в США с грузом в виде капсулы, в которой находился личный автомобиль Илона Маска Tesla Roadster. Автомобиль выпустили в открытый космос. Украинские “Авиалинии Антонова” приняли непосредственное участие в подготовке запуска, предоставив свой самолет Ан-124-100 “Руслан” для перевозки составляющих ракеты . На севастопольском ватофоруме, в отличие от цивилизованного человечества, не радовались, а брызгали ядом, “не увидев никакого достижения” Другие же вообще решили, что запуск был компьютерной графикой и обманом . Брызги завистливой ненависти окутали всемирную паутину со стороны ватных россиян и их чиновников.

16. Капец, как же подгорает у свинособак от Маска! Он и “мошенник”, и “фокусник”, и “все это неправда, снимают в павильоне Голливуда”! Какое же россия — дно, какие же они больные существа и завистливые твари с кучей комплексов!!!

17. По “кацап-24” немного поплевались в сторону запуска ракеты, мол, а вот у нас газ и нефть, а у нас, а у нас…

18. Где-то мир меняется в лучшую сторону, где-то деградирует в хлам. Почитал комментарии под сообщениями Маска. Американцы не поносят россиюшку, не плюются ядом, что они их сделали. А все потому, что плевать им на россию от слова СОВСЕМ. Хочу, чтобы после войны и мы забыли об этом территориальном недоразумении раз и навсегда!

19. Сама по себе трансляция запуска каких-то ракет, которые не освятила РПЦ, тянет на срок

20. Если бы вдруг у Илона Маска обнаружились русские корни, то русня бы все его заслуги себе приписала и гордилась им. А пока да, их удел — это скульптуры из навоза

21. Злые вы все, издеваетесь над Рогозиным. А у человека, может, теперь смысл жизни пропал, в скульпторы пойдет.

22. На космодроме Неточном возможны суициды.

23. Смотрю на амеров с их проблемами в виде попыток сделать ещё один шаг к освоению Марса, и смотрю на этих идиотов из рф… Спасибо, амеры, что вы хоть что-то делаете на нашей планете

P.S. Крымчанин написал: “Илон Маск творит историю. Он ни на кого не напал! Не убил! Не украл чужого! При этом рейтинг у него огромнейший! И люди с огромной части Земли восхищаются его творениями и не вспоминают об оставшейся части суши, захлебнувшейся в ненависти и презрении”. Цивилизация и дикари… Почувствуйте разницу."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...