"Каратели ВСУ цинично вгрызлись в порабощенную землю Донбасса и начали высасывать из нее кровь, то есть нефть!" - Степова про новий фейк окупантів

Десь на іншому краю світобудови, в паралельному всесвіті під назвою Лугандон...

Андрей Марочко

Про це у своєму блозі пише Олена Степова, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Командир одного из подразделений ВСУ вяло ковырял ногой примерзшую землю.

- Ну, что, командир, копать? - нехотя и устало спросил его украинский солдат-каратель с явным луганским акцентом.

- Та, копай вже, хай йому, в біса, - ответил командир 59-й отдельной мотопехотной, и предусмотрительно отошел в сторону.

Два удара лопатой и из-под штыка брызнул фонтан нефти.

- Опять, двадцать пять! - обиженно сказал солдат, отпрыгивая от весело бьющего в небо маслянистого фонтана, - а на втором взводе уже третий день, как алмазы добывают, а у нас снова нефть, непруха какая-то!

- Та, ладно, не переживай, - хозяйственно, отозвался замкомвзвода, - поменяемся на золото с третьим. Они уже золотым песком дороги посыпают, так как девать его некуда. Вот на ГСМ и поменяемся!

- Ах ты ж, б… боже благословіння! - раздалось буквально в десяти метрах от блиндажа, и в небо ударил еще один маслянистый фонтанчик, - хлопці, та несіть вже відра хто-небудь!

Шел третий день от получения Томоса в Украине. В Станице Луганской появилась нефть и ВСУ перешли на боевой режим нефте-алмазо-золото добычи.

Северодонецк утопал в горах никому не нужных алмазов, которые зубожилое население даже не хотело подбирать с дороги, когда алмазы величиной с кулак, сыпались из перегруженных кузовов машин ВСУ.

"Новая почта" ввела новые грузовые расценки для посылок размером в 1 тонну алмазов или 10 тонн золота, так как "каратели" спешно рассылали добытое во все регионы Украины, неумолимо повышая и так вышедшее из-под контроля зубожиння.

В Харькове, Полтаве и Мариуполе забили фонтаны нефти, жидкого золота и миргородской с газом, без газа, с сиропом, и просто газа.

В Черкассах и Житомире янтарь стал проявляться прямо под тротуарной плиткой, чаще вместо нее.

Жители Золотого носили солнцезащитные очки даже ночью. И додумался же кто-то так назвать город. Причем добыча золота здесь велась уже готовыми слитками, цепочками, колечками и даже юбилейным монетами "Томоснаш".

На въезде в Станицу установили золотую вывеску - Станично-Луганские Эмираты, мцклм, не х*й шастать - блестело алмазным узором и резало глаз неудержимым циничным украинским зубожинням.

Правительство Украины обратилось к гражданам, владельцам подвалов, дач, гаражей и прочих домовладений, о немедленном предоставлении всех пустующих и не очень помещений в пользование под хранение валютно-золотых и золото-валютных запасов страны. В стране экстренно было введено ВП (валютное положение).

Где-то на другом краю мироздания, в параллельной вселенной под названием Лугандон в бинокль на все это нефтедолларовое безобразие укропов, бесчинствующих на нефтяных полях Станицы, смотрел подполковник "ЛНР" Андрей Марочко, не слегка замутненный новогодней бояркой взгляд которого, пьяно спотыкаясь о горизонт, блуждал от нефтевышки ВСУ к алмазным копальням ВСУ, золотой песок, ухмыляясь по-бандеровски блестел под морозным солнцем, как бы намекая "ще не вмерла й не збираєтся", и слепил глаза подполковнику.

- Закусывай, ой, записывай, - сказал Марочко адъютанту, - каратели ВСУ цинично вгрызлись в порабощенную землю Донбасса и, распяв ее, начали высасывать из нее кровь, то есть нефть! Я призываю правозащитные организации, ООН, ОМОН, Водафон и Билайн, срочно спасти недра от вычерпывания ведром. Срочно ставь в новости!

- Откуда в Станице нефть, не поверят же, - вяло поинтересовался более трезвый сотоварищ по боярке, - может не надо утягощать?

- Угощать? - встрепенулся Марочко, - а что у тебя есть? Косяк дашь втянуть?

- Нету у меня ничего, - испугался адъютант его Обкуренности, - вы сейчас, барин, негроидных боевых крокодилов в рядах ВСУ увидите, а мне потом перед начальством оправдывайся за бред в новостях. Нефть и нефтеперерабатывающие заводы в Станице я еще как-то поясню, а вот летающих крокодилов, которых вы изволили ловить в прошлый раз, никак нет!

Новости в скринах. Хорошей тебе нефтедобычи, мое любимое ВСУ, и золотовалютных запасов!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...