"Хотите еще перемогу из оккупации? Ха! Ловите: ж/д вокзал Донецка сейчас, в 2018 году, это что за здание? Туалет", - Фашик Донецький

В місті, яке приймало Євро 2012, на центральному залізничному вокзалі працюють не каси, а тільки туалет.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Пока Украина, со слов русских пропагандистов, мерзнет 4 года подряд и загибается, на оккупированых рф территориях штампуют перемогу за перемогою. Ща немножко потыкаю мордами в дерьмо пропагандистов рф и коллаборантов и напишу то, о чем русские не пишут в типа сми на оккупированых территориях. Поехали.

В исполкомы оккупированых городов, таких как Шахтерск, Торез, Кировское и Снежное, пришло распоряжение отвлечь и развлечь народ массовыми наглядными мероприятиями: самодеятельностью и народным творчеством. Ща объясню, почему именно на периферию пришли такие распоряжения.

Мтс так и нету. Накал страстей, ибо нету нормальной мобильной связи растет с каждым днем. Признать, что сами коллаборанты рубанули связь и нарубили денег - это недуховно. Духовно - это вместо связи согнать бюджетников с флажочками в руках под угрозой увольнения и дебилоидов в кокошниках и лаптях. Нету связи и маленькие зряплаты? Да по*уй, гляньте зато как весело прыгают придурки в кокошниках и какие у нас ярмарки картошки. Не смешно? Да по*еру, главное для быдла из рф картинку показать красивую, мол за*бись все не только в Донецке, но и в пригородах. Заодно и не нужно писать о том, что шахты закрываются, бизнесу в пригородах вилы и тотальная безработица. Все как геббельс завещал, одним словом.

Лишить детей будущего в оккупации и самим пиариться на этих детях? Это просто. Мало того, что благодаря рыфы и придуркам из рыфы началась война на Донбассе и дети в Донецке знают что такое вылет-прилет-рсзо+этим детям сломать психику, ибо стрелять по-русски - это лупить от жилсектора,так еще и отбирать у детей будущее с ходу - это как мельдония ведро принять перед Олимпиадой.

Рассказываю как пропиариться на детях по-русски или по-дынырийски и лишить детей будущего. Есть ребенок, которому нужен паспорт, ибо время пришло делать. Куриную грамоту делать не предлагать, ибо у любого котика с международной справкой ветеринарной больше прав, чем у обладателя дынырийского оригами. Но то я отвлекся, рассказываю дальше: для получения дитю Украинского Паспорта нужна куча справочек, а коллаборанты эти справочки не дают [архивы в Донецке остались, если кто не в курсе]. Также коллаборанты стараются не выпускать детей из оккупации, которые хотят сделать нормальные документы и быть гражданами цивилизованной страны, а не балагана с подвальным удостоверением личности.

Если сказать еще проще, то звучит это так: по внегласному устному распоряжению типа руководства типа республики, приказано всячески препятствовать получению нормальных Паспортов детям и всучивать им пачпарта рыныды. Это на столько эпично, что даже откровенная вата в шоке, ибо все понимают: с пачпартом дыныры твой ребенок никто и максимум в жизни, на который он может рассчитывать - это быть обслуживающим персоналом у русских. Туризм, кредит или счет в банке зачем ребенку? Хай пашет на стройках ростова на лопате, бо один х*р ему в этой жизни с пачпартом рыныды не светит ни*ера.

Хотите еще перемогу из оккупации? Ха! Ловите: жд Донецка сейчас, в 2018 году, это что за здание? Туалет. Большой такой туалет. Для тупых россиян повторяю: в городе, принимавшем евро 2012, на центральном железнодорожном вокзале города работают не кассы, а только туалет. Все! Хотя нет, с центрального жд Донецка можно еще позвонить на мтс, это эдакий островок связи с внешним миром так сказать. Ого сколько слюны от, пропагандонов пишущих из новокузнецков и мурманских е*еней рф. Но мне, с оккупированого Донецка видней, что да как: в жд Донецка туалет только работает. Пи*дец переможенька.

Кстати, много идет критики русскими медицинской реформы в Украине. Какое дело русским до реформы в медицине в чужом государстве, лично мне не ведомо. Я лучше расскажу на конкретном примере, что такое медицина в оккупации.

Итак, есть Кировский район оккупированого Донецка. Там есть шото типа больниц. На 4 микрорайона в Кировском районе 8 терапевтов всего. Это на почти 50 тысяч человек. Руководство хочет пригласить еще 8 терапевтов, но есть 2 беды: профи нету и зряплаты смех. В итоге приглашают на подработку терапевтами людей с любым медицинским образованием, кроме ветеринарного. Бубубу, в Украине хуже и все такое. Только вне оккупации врачей катастрофически не хватает, ведь на 1 пациента положено 20 минут. Это максимум 24 человека терапевт может принять в день, потому сходить к врачу - это как сходить за симкой оператора мобильной оккупантов связи феникс - лотерея ш*здц. Интересно почему ж врачи не хотят работать в оккупации за бесценок и уезжают? Может потому что нету перспектив вообще? Не слышу.

Мораль: Украине пиз*ец, Америке тоже пиз*ец. А в оккупации рай. Завидуйте молча."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...