"Хотите веселухи? Русские настолько сошли с ума, что уже обвиняют Украину, что мы понаехали и п*здим их на улицах Москвы и усилили репрессии Кремля в отношение россиян", - Мирослав Гай

"...Импортировали и имплантировали в наш политический режим, в нашу политическую ситуацию весь политический менеджмент Украины..."
Мирослав Гай

Відомий волонтер Мирослав Гай на своїй сторінці у Facebook навів "істерічне" інтерв'ю головного редактора російської "Новой газеты", передають Патріоти України.

Наводимо текст мовою оригіналу:

"Русские настолько сошли с ума, что уже обвиняют Украину в том, что мы понаехали и п*здим их на улицах Москвы и усилили репрессии Кремля в отношение россиян.

Вот тут ржачное интервью Дмитрия Муратова, главного редактора Новой Газеты.

Журналистку я вырезал, она там поддакивает.

"Мы импортировали и имплантировали в наш политический режим, в нашу политическую ситуацию весь политический менеджмент Украины.

Мы импортировали к нам, сюда. У нас разгоном занимался Кусюк Сергей, который был командиром «Беркута». И действия «Беркута», например, на улице Грушевского – это был безумный спусковой крючок, после которого началась первая бойня, которая потом уже по непредсказуемым правилам войны в городе привела к огромному количеству жертв.

Теперь он командует здесь, мы узнаем. А чего он здесь делает? А он теперь командует, значит, у нас разгоном на Тверской. Оттуда они, из своей страны они ушли, они, значит, уехали с этой территории...

Убежали.

И теперь, значит, гоняют здесь у нас в Москве на Тверской подростков и молодых людей. Это что это такое? Так это не всё.

Посмотрите, все последние нападения на гражданских активистов, на это говно, которое лилось на нашу с вами Юлю Латынину, на выжженный глаз Алексея Навального, на мочу, которой поливали на какой-то там фотовыставке, да? Кто это всё делает? Кто это всё? Это делают титушки. Это те самые титушки, которые помогали этому самому «Беркуту», командир которого вместе со своими бойцами сейчас разгоняет Тверскую.

Это же они творят вот эти все бесчинства в отношении представителей гражданского общества.

«Беркут», наверное, забрали по каким-то политическим соображениям (эти соображения я понимаю: мы своих не сдаем, мы своих не бросаем), ну, как-то так. А эти, я думаю, набивают себе цену, титушничая на улицах Москвы и не только Москвы, говоря «Вот, смотрите, какие мы вам оказываем услуги. А уже не пора ли нам куда-то примкнуть? Например, можно ли нам примкнуть к боевому братству депутата Госдумы Саблина?»

У нас огромное количество бизнеса начало быть связано с «кошельком», бывшим «кошельком» Януковича, от которого страдала и рыдала, и вопила вся Украина – настолько он всех обложил данью и откатами. Человек по фамилии Сергей Курченко, молодой хозяин кошелька господина Януковича.

Это Курченко! Понимаете? Всё! Начиная от домов, которые строятся в воде, кончая троллейбусной линией из Симферополя в Алушту. Каждая стройка, каждый кусок газа, нефти, завода, футбольных клубов – всё это был Курченко, который был главным человеком…

Вот теперь он бросил Януковича, поскольку Янукович для него банкрот, он предложил свои финансовые услуги здесь, и живет здесь. Знаете, мне кажется, что в иные времена, там, в 90-е годы так не жил ни один банкир из знаменитой Семибанкирщины. У него кортеж, в котором в середине реанимобиль (вдруг, кто-то врежется в него, ему нужно будет срочно кровь перелить). Я думаю, что там и доноров возят. Он купил фактически для своей жены главную роль в театре МХТ имени Чехова, она играет Вассу Железнову. Ее дебют на сцене, и сразу на сцене у Олега Павловича Табакова. И сразу в МХТ ставится под нее спектакль. Если вы посмотрите…

«The Insider» опубликовал целую историю про райдер этого Курченко, как он заставляет ездить водителей. То есть это фактически он для себя построил чуть ли не кортеж Путина для того, чтобы передвигаться здесь, да? Вот вам, с одной стороны «Беркут», с другой стороны титушки, с третьей Курченко, взяли из Украины экспортировали всё самое ужасное, что приводило реально, привело к народному бунту."

"Да россияне, бойтесь. Это Вас бьет струсивший и сбежавший Беркут. А скоро приедем мы Майдановцы, Бандеры, правосеки и добробаты... Уууууу))) Бегите," - підсумував Гай.


Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...