"Хунтик на древнесобачем диалекте посылал на *уй и дыныры, и всех дынырийцев. Сказать то, что от этого а*уели все зрители, - ничего не сказать", - Фашик Донецький

Собаки в Донецьку розумніші за багатьох людей як в окупації, так і поза нею.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Был на театрализованом шабаше с пилотками в оккупированом рф Донецке. Причина тому, что я таки туды поперся, была простая: уж очень хотелось мне посмотреть на то, что с помощью обычной лопаты, можно накопать в любой донецкой шахте. Ну и поржать с этого всего, конечно.

Полицаев в форме было немерено, точнее просто овердохуа. Также на типа параде было много гэбни в гражданке местной+из рф, которые ну почти не палились. По слухам, половина ростовского фсб приехали в Донецк охранять порядок. Зачем столько полицаев, спросите вы? А патаму шо весь Донецк ватный и бояться некого. Вообще. Именно потому захараста охраняют 40 дебилоидов, из которых 8-10 орков всегда в радиусе 15 метров от куриного барона.

С ветеранами конечно орки промахнулись, которых они усадили возле так называемой главной трибуны. Лично мое мнение, большинству из стариков было 70-75 лет. С кем воевали дети мне неведомо, но эта показуха хай останется на совести дедов и бабушек.

На глаз прикинул количество народу, которое собралось на так называемом параде- 8-10 тысяч, не более. Хз где там русские пропагандоны увидели 100 тысяч и более, это невозможно чисто математически [если не применять теорему киселева конечно].

На главной трибуне театрализованого парада восседал сашок-окорочок, ташкент, трапезников, который ворует гуманитарку рф и неизвестные особи из Осетии. Все с кучей медалек на грудях были. Со стороны главная трибуна напоминала выставку собак, ибо нацепили клоуны на себя все шо можно и нельзя.

И тут настало время Хунтика. Хунтик - это черная дворняга, которая выбежала из толпы сразу, как только так называемый министр абароны дырындыды со своим замом выехали на улицу Артема и начал поздравлять дынырийцев. Хунтик с ходу облаял коллаборанта. С душой, лаял до хрипоты и смачно. Сказать то, что от этого а*уели все зрители - ничего ни сказать.

Все, кто это увидели, заржали вголос. Площадь зашумела в смехе от увиденного. Причем, стоит отметить, что большинство смеялись с серьезными лицами. Попасть на подвал по причине того, что ты взоржал из-за того, что собака облаяла мынистра абароны дырынды - на любителя приключение. Поэтому все смеялись, но никто не мог увидеть улыбающихся лиц.

Где бы не останавливалась машина с министром абароны дырынды, Хунтик на древнесобачем диалекте посылал на*уй и дыныры, и министра абароны дыныры и всех дынырийцев вместе взятых.

Я не знаю, как американцы подготовили обычную дворнягу и сколько времени разрабатывалась подобная операция в Пентагоне, но вся дынырийская рать была в лютом шоке: ни раздавить танком нельзя, ни расстрелять как агента сбУ.

Кстати, если кто не в курсе, то собаки ооочень не любят запах перегара и чувствуют, когда их боятся. Учитывая то количество охраны, гэбни в гражданском и фсб-шников из рф на шабаше, можно предположить ,что мынистр абаррроны дырындыды, принял грамм 500 духовности для храбрости и вообще не боялся. Ни капельки. Не боялся так, что дворняга услышала запах доблести и решила лично высказать абсолютное неуважение к дынырийскому первобытному строю.

Жители оккупированых подтвердят: бездомные собаки лают постоянно на бомжей и на коллаборантов без видимых на то причин. Видимо они не видят особой разницы, ведь запах от военов дрындыды и от бомжей почти одинаковый.

Полицаи пытались позвать Хунтика к себе, сколько не улюлюкали, зверь был непреклонен. Тернопольский цербер гавкал до хрипоты, провожая кортеж министро абаррроны рыдрынды. Хунтик тупо бежал за авто мынистро и крыл всю дынырийскую рать отборным собачим матом, не взирая ни на кого. Где бы не остановилося мынистро и не произносило рэчь, Хунтик пытался перекричать дынырийские частушки.

Думаете все закончилось просто собачими матюками? Неееет, Хунтика ж не зря готовили в Пентагоне. Когда умная собака выговорилась, то она, оббежав авто мынистра абароны дрындыды, тупо помочилась на колесо. Физрук из Славянска люто изменился на лице [точнее испугалося оно], увидев эту диверсию, ведь собака выпустила абсолютно неизвестную жидкость. Куриный барон, захарченко-ко-ко, наблюдал за этим всем действом и хмурился.

Хунтик сделал свое дело, Хунтик может уходить, решил смелый пес: когда мынистр абароны выехал с парада, диверсант с хвостом бросился в толпу людей и скрылся, не смотря на все попытки орков его поймать.

Короче говоря, собаки в Донецке умнее многих людей как в оккупации, так и вне оккупации.

После диверсии Хунтика поехала по асфальту свежевыкопанная из шахт техника. Заменивший моторыло на посту комбата ОПГ Спарта, валенок с позывным Воха, явно был на стреме. Также я увидел недоразумение типу Гыви младшего со знаменем, которое видимо положат ему в яму вместе с ним на кладбище животных, когда зарывать будут. Потом пошли типа артиллеристы и курсанты военных училищ. У всех на лицах читался один вопрос: кукушка-кукушка, долго ли мне жить осталось. Самым довольным на параде был захватчик Лондона, который был приятно удивлен количеством боевого мяса дырындийского.

Мораль: собаку не испугала фейковая моща дыныры, в отличие от ватанов. Хунтик передал депешу на камеры рос тв: оккупанты и коллаборанты, ехайте на*уй с Украинской земли. Нет никаких ново-старо-нано-росий, есть оккупированые части Донецкой и Луганской областей. Точка."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...