Кого ви вважаєте головним гальмом розвитку України? - опитування

"Если в кране нет воды...": Відомого журналіста обурило виокремлення серед ймовірних винуватців представників цілої національності.

Про це на своїй сторінці у Facebook пише журналіст Олександр Пасховер, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Зеркало Недели опубликовало любопытные данные опроса: Кого Вы считаете главным тормозом развития Украины? Там было много предсказумемых вариантов: Президент, парламент, чиновники, Россия, украинские националисты и соверешено отдельной строкой - я.

3,6% моих соотечественников (согласно этому опросу) считают, что всему виной - я. В этом нет ничего новаторского.

По данным переписи населения УССР в 1959-ом нас было 840,3 тыс (2% от всего населения республики) виновных в отсутствии воды в кране.

Над этим делом немножко поработали, и к переписи населения 1970 года мы ужались до 775,9 тыс (1,5%) (став единственными в УССР и СССР чья численность сокращалась с стартовой скоростью примерно 1% в год).

Затем наступил благословенный 1979-й, и мы превозмогая самих себя сжались до 632,6 тыс. (1,2%) Думаете кто-то это оценил?

И тогда мы себе сказали, Мойша, Изя, Фима, Софа…нельзя столько мучать людей, и что есть силы сомкнули ряды. К переписи 1989-го года сузились до 486,3 тыс (0,8%).

Ряды пожидели, жиды поредели. Но НЕ ПОМОГЛО!

К последней переписи в 2001 году нас осталось 103 тыс (0,2% от населения Украины). Здесь даже Гитлер из гроба приподнялся. Вскрикнул: шоб я сдох, и таки сдох. Неслыханный результат. за полвека восьмикартное сокращение в мирное время. Нас тогда впервые стало в Украине меньше, чем румын или поляков (дай Бог им здоровья).

К сожалению с тех пор в стране перепись населения не проводилась. Но я уверен, что если бы ее удалось провести, мы бы могли сильно удивить всех. И если и вправду 3,6% моих земляков, считает, что во всем виноват я. Что это я сдерживаю крейсер Украина от большого плавания, то у меня к вам просьба, не могли бы дать какое-то поручительство, секретное задание по развалу какой-нибудь другой экономики. Например, США, или Германии.

Вы же сами видите, евреев там больше чем в Израиле, но они без меня не справляются, прут вверх, растут не взирая на очевидную опасность заговора, сами знаете кого."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...