"Кому-то ещё не ясно? Выборы президента России незаконны по многим причинам" - Рабинович

Як зазначив блогер, Путін В.В. вичерпав конституційну межу своїх президентських повноважень ще в 2008 році - десять (!!!) років тому.

Слава Рабинович

Про це пише у своєму блозі російський фінансист і блогер Слава Рабинович, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Ага, ну давайте немного разберём по членам предложения…

ЦИК объявила Путина победителем на выборах и Памфилова заявила, что выборы прошли свободно. "Президентом Российской Федерации избран Владимир Владимирович Путин", – объявила Памфилова.

Как там недавно метко заметил Виктор Шендерович? "Я помню ещё те времена, когда Элла Памфилова была приличным человеком". Виктор Анатольевич ошибся. Скоро мне исполнится 52 года, и у меня есть некоторый жизненный опыт. И я лично знаю некоторых людей, причём хорошо знаю, в течение лет эдак так 45. Так вот: примерно после 20 лет от роду не бывает людей, которые бывают приличными какое-то время, и потом вдруг становятся неприличными. Херня это всё, я вам скажу. Ясно всё, в возрасте 20 лет и далее. Не могла Элла Памфилова быть приличным человеком, когда Виктор Шендерович "ещё помнил те времена", если только он не знал её с детства, после чего она "удачно взяла" развилку. Старую обезьяну невозможно обучить новым трюкам.

Как заявила Памфилова, выборы "по всем основным параметрам" прошли конкурентно и в соответствии с действующим законодательством. "Я считаю, что наши выборы прошли свободно", – подчеркнула она. По её словам, была обеспечена свобода волеизъявления и соблюдена тайна голосования. Один-единственный член ЦИК выступил с "особым мнением", но Памфилова сказала, что не будет комментировать его заявления.

Итак.

Выборы президента Российской Федерации, проведённые 18 марта 2018 года – незаконны, по многим причинам.

Кандидат в президенты Путин В.В. был зарегистрирован ЦИКом незаконно: он исчерпал конституционный предел своих президентских полномочий ещё в 2008 году – десять (!!!) лет назад. Прошу ещё раз осознать: Путин В.В. исчерпал конституционный предел своих президентских полномочий ещё в 2008 году – десять (!!!) лет назад. Он был зарегистрирован ЦИКом незаконно. Поэтомы и т.н. "выборы" были незаконными. Путин – самозванец и незаконный президент.

Незаконно не был зарегистрирован ЦИКом кандидат в президенты Навальный А.А.: и поэтому, тоже, выборы были незаконными.

Сурайкин и Бабурин были зарегистрированы ЦИКом незаконно: подписи за их выдвижение были фейком, и, поэтому, тоже, выборы были незаконными.

Грудинин при регистрации "забыл" указать свои заграничные счета, и был зарегистрирован ЦИКом незаконно, и, поэтому, тоже, выборы были незаконными.

Незаконный кандидат Путин В.В., "выигравший" эти т.н. "выборы", не имел никакой – никакой!!! – программы. Это не конкуренция программ. Это – полное отсутствие программ у фейковых и незаконных кандидатов.

Незаконный кандидат Путин В.В., "выигравший" эти т.н. "выборы", не участвовал в теледебатах. Вообще. От слова "совсем". Вместо этого он предоставил подставным клоунам превратить т.н. "теледебаты" т.н. "кандидатов в президенты" в пошлейшее клоунское недо-шоу.

За незаконного кандидата Путина В.В., "выигравшего" эти т.н. "выборы", "топили" из каждого утюга. Задолго до, и во время этих т.н. "выборов". Незаконно.

Как сейчас оказалось, и это математически доказано, за незаконного кандидата Путина В.В., "выигравшего" эти т.н. "выборы", было вброшено более 10 миллионов (!!!) голосов.

За последние 15 лет незаконный кандидат и незаконный президент Путин В.В., "выигравший" т.н. "выборы", произвёл огосударствление экономики таким образом, что почти каждый первый (!) избиратель получает зарплату от т.н. "государства". "Я считаю, что наши выборы прошли свободно", – подчеркнула Памфилова. По её словам, была обеспечена свобода волеизъявления и соблюдена тайна голосования. Ага. А как насчёт принудительного сгона бюджетных работников на т.н. "выборы" и требований от их начальников по фотографированию и предоставлению фотографий бюллетеней "за Путина"?

Я могу продолжить, along the same lines. А надо ли? Кому-то ещё не ясно?

Элла Александровна, а как там насчёт скамьи подсудимых, по соучастию по ст. 278 УК РФ, до 20 лет лишения свободы? Ну вот так, реально?!

И вы знаете, ведь не поможет: "А мы не всё знали, а мы действовали в соответствии с…". Такие же "эллочки" пытались прикрыться "А мы не всё знали, а мы действовали в соответствии с…" на Нюрнбергском трибунале, да только главарей повесили, а остальных отправили в тюрьму.

Элла Александровна, я скажу честно. В РФ введён мораторий на смертную казнь. Но вам, по ст. 278 действующего (!!!) УК РФ, светит до 20 лет тюрьмы. Не считая ст. 142.1 УК РФ и остальных "прелестей". Помните об этом.

И да, Виктор Шендерович… Никогда Элла Памфилова не была приличным человеком. Вы ошиблись. И сейчас она – просто член путинской ОПГ, уголовник. Из того дерьма, что была, стала членом путинской ОПГ и уголовником. Это вот так, и никак иначе.

Статья 278 УК РФ, до 20 лет тюрьмы."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...