"Крим - Україна! Донбас - Україна! Я - Україна!" - Кримський бандерівець

Дуже скоро Україна поверне окуповані Росією Крим і Донбас, тому що “Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторінці!”

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Второго сентября в Феодосии планируют провести митинг против намерений оккупантов построить в городе цементный завод. Некоторые идти боятся, т.к. любимый беркут с дубинками никто не отменял. Прочтите комментарии “Пенсионерка (в россии) хотела позвать соседей на встречу с журналистами, которые собирались делать сюжет об отсутствии горячей воды. Теперь ей грозит штраф или арест за организацию митинга”, “А смысл? Тут всем на вас пох*ру. Надо будет — построят. Недовольных дубинками исправят”, “4 рабочих места, цементная пыль в центре города и цементовозы на центральных улицах”, “Цемзавод на курортах — ЭТО ПРОЩАЙТЕ ЛЕГКИЕ и раскупайте противогазы”, “Просто вопрос. Разрешения на митинг есть? Я, конечно, против завода. Но у нас другая страна”, “Рейтинг города как курортного резко понизится от одного только слова ЦЕМЕНТ. Все сделают через жопу, испоганят город грязью”.

2. Сегодня утром возле Бахчисарайского кольца в сторону Севастополя военный КамАЗ ихтамнетов протаранил легковой автомобиль Тойота (фото).

3. На бетонной стене, установленной оккупантами, которая чередуется с металлическими решетками и колючей проволокой, местные жители написали: “Скоро рассвет. Выхода нет”. Выход там, где был вход! Все буде добре! (фото).

4. На паблике Симферополя подвели промежуточные итоги процветания: “У нас все уже уничтожили или отжали. Ни макаронной фабрики, ни кондитерской, ни молочки. Сантехпром отжали. Всё уничтожено уже года 3-4 как. Печально. То чуму придумают, чтобы с Кубани мясо возить. Зато Краснодарский край процветает. Жаль Крым” (скрин).

5. Часть Феодосии сегодня снова осталась без воды. Началась традиционная перекличка по районам, а один человек написал: “Да все понятно, воды в Крыму скоро не будет. ПУТИН, ДАЙ НАМ ВОДЫ. Короче, уничтожение народа идет, причем глобальное” (скрин).

6. Еды-Кую (Ленино) на полчаса накрыл блэкаут. Оккупанты обвинили птиц, которые сели на одну из линий электропередач. Интересно, а до оккупации птицы не садились на провода? Или сейчас специальные птицы-диверсанты, засланные хунтой? Кстати, света не было вчера и в Евпаторийском районе.

7. “Крымчан заставляют доказывать право на гражданство рф при замене паспорта. Миграционные чиновники полуострова развернули охоту на крымских детей, у которых при Украине в силу возраста не было паспорта с пропиской. Теперь им даже при замене полученного ранее паспорта рф по достижении 20 лет нужно снова доказывать гражданство. Это касается даже тех, кто успел отслужить в российской армии. Чиновники проверяют гражданство и у меняющих паспорт в 45 лет”, — пишут пропагандоны. “Получается, единственным железобетонным аргументом, доказывающим право на гражданство рф, был и остается украинский паспорт с пропиской. Но как будут доказывать свое гражданство те, кто после получения паспорта рф сжег или порвал в порыве патриотизма свой украинский документ?”, — скулят ватники.

8. Алушта. Август. Пик сезона. Маклеры дерутся за случайно забредших лаптей. От хорошей жизни, видимо: “Сегодня стала свидетелем очень смешной и, с другой стороны, очень грустной ситуации. Из маршрутки вышли отдыхающие, которые, видимо, нуждались в жилье и подошли к женщине с табличкой »жильё». К этим отдыхающим подбегает другая разводящая и начинает предлагать свои варианты со словами »лучше, чем у меня, не найдёте». Разводящая, к которой изначально подошли отдыхающие, начала грубо и громко прогонять свою конкурентку. В итоге началось такое… Смех и грех. Они начали покрывать друг друга матами, и всё на виду у туристов. Туристы на это посмотрели и ушли” (скрин).

9. Понаехи прут в Феодосию — некоторые с угрозами, что нам, живущим в Крыму, придется подвинуться: “Планируем переезд в ваш город. Хотелось бы пообщаться с педагогами дошкольного образования. Как у вас условия труда и средняя заработная плата?”. Ответы: “Да сколько же вас(((”, “У нас всё плохо”, “И это те, что пишут каждый день. А есть те, что молча переезжают. Феодосия не резиновая! Местным работы мало”, “Больше безработицы и гопарей будет”, “Не ехай сюда, тут плоха”, “Пол Перми мечтают переехать к вам в Феодосию. Так что крепитесь.

Резиновая — не резиновая, а подвинуться придётся”, “Устанете подвигать. За 2-3 года в Феодосию приехало около 10 врачей, и ВСЕ устроились работать в медицинские центры — ПЛАТНЫЕ. На сегодня некоторые уже уехали”, “Скоро в кабинетах будут сидеть сами министры здравоохранения Крыма”, “АСТАНАВИТЕСЬ”, “Да после любых российских еб*ней Феодосия — это рай! А местные — такие же наехавшие, только чуть раньше. Крым- земля къырымлы. Они единственные — местные исторически”, “(Понаехавшая из Москвы) Феодосия и её окрестности очень нуждаются в специалистах. Я вот переехала из «нерезиновой» и ни о чём не жалею!” (скрин).

10. Семья Киливников из Днепра, родственники которой ранее сообщили о ее исчезновении в оккупированном Крыму, нашлась. Они просто загуляли и не думали, что их кто-то ищет. Уже едут домой, а их родня приперлась в Крым на поиски. Разминулись… Ватные идиоты.

11. На набережной Ялты секта НОД устроила очередной шабаш. Отвратное зрелище (фото).

Крымчане сегодня поздравляли всех с Днем Независимости Украины. Вот некоторые сообщения:

12. З Днем Незалежності, люба моя країно!

13. Мила моя, я тебе чекаю кожного дня, кожної хвилини! Я знаю, що цей день настане! Я знаю, що ти в крові, згвалтована чужинцями, але від цього ти ще рідніша! Я знаю, ти переможеш, українці переможуть! Бо після ночі завжди наступає ранок! Зі Святом, моя Ненька!

14. Мечтаю увидеть такой парад (как в Киеве) на проспекте Кирова в Симферополе. С праздником, Украина!

Люди без устали аплодировали своим защитникам (видео).

15. Слышу запах подгорелой ваты (скрин).

16. Сегодня впервые, когда посмотрел парад в Киеве, появилась уверенность в том, что Украина выскочила из лап пост совкового монстра!

17. З Днем Незалежності, друзі! З Криму з любов’ю!

18. Улюблена Україна, усіх зі святом, всім миру і щастя. Велике спасибі хлопцям на передовій, мужності їм і вижити, всім ворогам на зло. СЛАВА УКРАЇНІ!!!

19. З Днем Незалежності, небайдужі! Слава Україні!

20. С Праздником Независимости тебя, Украина! Мы, патриоты, живущие во временной оккупации, искренне желаем тебе Счастья, Добра и Победы над агрессором всего мира — ресурсной федерацией! Слава Украине!

21. Вітаю кримчан і всіх українців зі святом Незалежності! Де МИ — там Україна! Де Крим — там Україна! Ми разом — і назавжди! (фото).

22. В Севастополе неизвестные на мемориале, посвященном Второй мировой войне, исправили буквы в слове: “ГЕРОИ НЕ УМИРАЮТ” на “ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ”, а также написали антипутинский лозунг (фото).

Тем временем в Ялте появились новые изображения флагов Украины (фото).

23. З Днем Незалежності, Україно! Впевнений в тому, що дуже скоро Україна поверне окуповані росією Крим і Донбас, тому що “Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторінці!” (фото).

P.S. Закончу сегодняшний выпуск поздравлением жителя Симферополя: “З ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ, МОЯ УКРАЇНА! Крим — Україна! Донбас — Україна! Я — Україна!”. Любите свою страну, берегите свою Родину!"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...