"Люди, делаем укробиометрику, а то со вшивой курицей никуда скоро не въедешь. 20 стран ЕС будут высылать дипломатов РФ. Такого и в СССР не было", - Кримський бандерівець про паніку "вати"

Давно відомо, що зрадники в Криму прагнули не стільки в росію, скільки в СРСР. При цьому вони всіляко плюються на черги, ГОСТи, низький асортимент товарів і багато інших ознак совка, які принесли окупанти в Крим.

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Куда делись ватомодераторы с севастопольского ватофорума? Проукраинские посты и посты с украинским языком не банятся, как прежде: “Люди, делаем укробиометрику, а то со вшивой курицей никуда скоро не въедешь. 20 стран ЕС будут высылать российских дипломатов. Такого и в СССР не было”, “Получать буду в сентябре, когда в Киев поеду”. Весь форум в полном единодушии ломится на материковую Украину за паспортами.

2. Оккупанты в рамках одебиливающей программы “Мы наследники победы” продолжают опобедобесивать крымских детей.

3. В Симферополе в рамках программы “Православный ИГИЛ” на территории воинской части оккупантов состоялась “военизированная эстафета юнармейских отрядов, посвященная 100-летию военных комиссариатов”. Тем временем в Севастополе под военный оркестр оккупанты готовили из детей “по-настоящему универсальных солдат” (это цитата), которые станут теми, “кто в верности поклялся родине служить” (это цитата).

4. Председатель национально-культурной автономии греков в аннексированном Крыму Иван Шонус призвал путина “освободить Грецию и весь мир”. Когда-то я не понимал, как люди могли поддерживать Гитлера. Теперь понимаю — вот так просто и непринужденно.

5. Не нужен нам Северо-Крымский канал, говорили они. Сообщения из Феодосии: “Народ, кто знает, что происходит с водопроводной водой? Качество воды в кране с каждым днем все больше шокирует и пугает. Ей руки мыть не опасно? Желтый цвет и отвратный запах. Это вода? Что это? Только меня это настораживает? И самое главное: что делать? Анон”. Ответы: “Ставить свечки в церковь за здравие водопроводной трубы”, “Нормальная вода, что вам опять не так? Или это опять "понаехавшим" не нравится?”, “Вода воняет отвратительно уже которую неделю, и желтая. Спасают только фильтры”, “Болотом воняет”, “Вода в последние 2 месяца сильно спаршивилась. Трёхмесячный фильтр менять надо каждые 3 недели, так как запах ила жуткий появляется”, “Видимо, теперь вода из камышей без фильтра по трубам идет. Экономят на нашем здоровье”.

6. А зачем вы нюхаете воду? Пейте залпом после выдоха.

7. Новости бесплатной медицины от оккупантов из Яны-Капу (Красноперекопска): “Поход в больницу не увенчался абсолютно ничем. Прорываясь через строй бесконечных бабушек, я наконец понял, что легче сдохнуть, чем попасть к врачу. Уролог в отпуске, а к хирургу попасть — перелезть через 50 голов. И я принял единственно правильное решение — в Симф на платную операцию. Завтра поеду на консультацию, а там видно будет”.

8. Парализовало ноги? Идите в поликлинику на руках. Прочтите очередную историю из Севастополя о чудесах медицины в оккупации.

9. Озаборенный автовокзал в Ялте продолжает быть в тренде. Пошли детали — после установки забора вокзал стал недоступен для инвалидов.

10. Оккупанты продолжают “реконструировать” парк Победы в Севастополе. И уже традиционно не платят зарплату гастарбайтерам. При этом требуют молчать, иначе “отрежут языки”, которыми, видимо, и украсят парк.

11. Оккупанты добрались до Старого Крыма, где деревьям устроили радикальное обрезание. Крымнашист Талипов считает, что происходит распил денег.

12. Молния! Выяснилось, что в 2014 году предатели бежали на “референдум” по “присоединению” к Швейцарии. Но почему-то пятый год подряд дороги приводятся к российским ГОСТам, а не к швейцарским: “Добрый день, жители Евпатории! Спрошу прямо: как обстоят у вас дела с дорогами? С разметкой? Надеюсь, помимо комментов а-ля "в россии 2 проблемы: дураки и дороги", будут и комментарии по делу”. Ответы: “Дороги с ямами. Где латали — там и ямы”, “Никак!!! Их просто нет!!!! Ни того, ни другого!!!”, “Как говорит мой младший сын, надеюсь, что у нас дороги станут ровнее, а дураки — умнее”, “Мне одна бабка сказала, что будут дороги!”, “Есть направления, ДОРОГ НЕТ!”, “Все будет когда-то, совсем скоро, а может, и нет”, “А дороги — это что?! Начните с этого. Иначе мы не сможем правильно сформулировать вам ответ. Спасибо за понимание. Да, и не забудьте о разметке дать разъяснение”.

13. Понаехавшая в Алушту из Краснодара шокирована домогательствами со стороны других понаехавших: “По набережной на велосипедах катаются какие-то сумасшедшие парни кавказской внешности и цепляют девушек. Шли только что с подругой по Приморскому парку. Сзади ехали парни. Один из них подъехал и ударил ладошкой мою подругу по бедрам. Это может расцениваться как домогательство? И это вообще нормально? У моей подруги есть муж, но она ему боится об это говорить. Не хочет, чтобы из-за этих дураков начались проблемы ещё и у мужа”. Да, это нормально. Ваша Госдура официально заявила, что хватать вас, дур безмозглых, за все места — это НОРМА. Как и мужей ваших — пофигистических алкашей без признаков достоинства и чести. Извинись пойди… Тем временем Поклонская не видит проблемы в домогательствах депутата Слуцкого ко всему, что движется по Госдуре и окрестностям. Если тебя ударили по правой ягодице — подставь левую. Это новая скрепа.

14. После ликвидации полицайского участка в Гурзуфе начали гореть авто: “В Гурзуфе ликвидировали полицейский участок. Это странное решение на фоне того, что в поселке сейчас находится около 1500 трудовых мигрантов (преимущественно с Кавказа), занятых на строительстве международного центра Артек”, — скулит местный ватник Игорь Барышников — сопредседатель общественного движения “Крым-наш”.

15. Я общался с председателем гаражного кооператива — вот где становятся бандеровцами! Причем радикальными. Это после “референдума” и махания триколорами. В дачных кооперативах та же история. Каждый председатель изнасилован проверками и инспекциями. Задача оккупантов — наложить как можно больше штрафов. Докапываются до всего. Главы кооперативов вспоминают Украину с тоской.

16. У жителей Волоколамска, судя по всему, две свалки. Одна — недалеко от города отравляет их тело. А вторая — в голове, и отравляет всю их жизнь.

17. В Крыму в 2014 году оккупанты перевели стрелки сразу на 2 часа, чтобы догнать мААскву, и с тех пор время не меняют на летнее/зимнее. Многие в Крыму сегодня рады, что снова живут по одному времени с материковой Украиной: “Комп живе своїм часом, уселякі крнимнашнi говни йому по цимбалах. Крим — Україна, то й час український. А люди живуть за двома годинниками — спати лягають за нашим часом (бо сидять у тирнетi з усіма, слухають радіо), а прокидаються, ведуть діточок до садку та працюють — за їхнім. Пересування стрілок на літо — майже свято. Звісно, не для всіх. Це нам від цього тепло — ми живемо одним часом з країною. Годинка часу, і нам тепло”.

P.S. Давно известно, что предатели в Крыму стремились не столько в россию, сколько в СССР. При этом они всячески плюются на очереди, ГОСТы, низкий ассортимент товаров и многие другие признаки совка, которые принесли оккупанты в Крым. А тут ещё оккупанты все чаще намекают на возможное отключение мирового интернета, что совсем не радует даже самых упоротых ватоголовых. “Со вшивой курицей никуда скоро не въедешь”, — написал один из них на севастопольском форуме, имея ввиду выданный в Крыму аусвайс. Думаю, что со вшивой курицей не только не въедешь, но скоро и не выедешь из этой зоны. Вот и остается ватникам массово получать украинские паспорта — единственную надежду не остаться внутри железного занавеса… Кстати, сообщение ватника о вшивой курице уже два дня висит на форуме. В шутку прозвучало предположение, что модератор тоже отправился за украинским загранпаспортом."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...