"Люди хотели помочь… добить меня. Вся эта толпа спешила поучаствовать в избиении… Говорили, что я фашист, нацист, хохол, что меня надо кастрировать", - Кримський бандерівець

Тепер багато що стає зрозумілим. Вся ця велич, приплив духовності в голову, газові вогні в Арктиці, східні казки Пальміри - чисто кокаїновий прихід...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Нариман Джелял сообщил, что в Белогорском районе Крыма оккупанты используют методы запугивания и угроз с целью обеспечить явку на “выборах” путина: “В случае, когда люди заявляют о своем нежелании участвовать в выборах, звучат угрозы увольнения с работы, в сельской местности — угрозы не выдачи справок для социальных нужд, обещания не делать дороги, проводить воду”.

2. В Севастополе массово увольняются “члены избиркомов”. Оккупанты говорят, что причина в якобы маленьких зарплатах (10 тысяч рейхмарок). Но такое было и раньше, когда ватка сначала радостно бежала в “комиссии”, а потом отказывалась после информации о том, чем это грозит им в будущем.

3. Оккупанты в Керчи провели встречу с учащимися колледжей и техникумов. Зазывали вату в армию ихтамнетов на контракт, чтобы сдохнуть в Сирии, на Донбассе или в других горячих точках, созданных россией в мире. Уволят традиционно задним числом.

4. На пустом ЖД вокзале Джанкоя оживление. Прибыл состав с военной техникой оккупантов.

5. В районе Феодосии оккупанты в этом году начнут испытывать морское ракетное и торпедное оружие. Курорту это только на пользу.

6. В Крыму на заправках можно подзаправиться победобесием.

7. Оккупанты снова готовят иски к Украине из-за “энергетической блокады”. Вор готовит иск к хозяину ворованного авто за отказ его заправлять. Напомню, что оккупанты сами отказались от электричества, “проведя” фейковый опрос в новогоднюю ночь, на котором крымчане якобы “изъявили желание” сидеть в темноте и холоде, только чтобы в договоре о поставках электричества не звучала фраза об украинском Крыме, на чём настаивала Украина.

8. “Крымские таможенники нашли лук в машине только с помощью рентгена”, — сообщили пропагандоны. Шел 2018 год. Мы выживали, как могли… Лучше бы самолёты своего наркоправительства чаще проверяли.

9. Эх, вспоминаю я, как предатели ждали российскую медицину и уровень жизни. Дождались: “Я обычный человек. Хочу вступиться и как минимум в этой сети заступиться за ВСЕХ медицинских сотрудников, которые честно, несмотря ни на что, делают свою работу. Власть имущие!!!!! Сделайте так, чтобы людей в белых халатах самих не ложили в стационар на лечение! Хватит насилия над сотрудниками медицинских профессий!!! ВЛАСТЬ, задумайтесь, начните что-то делать. Иначе, ну вы, власть, сами все знаете. Лучшие наши люди снова начнут уезжать за бугор. Анонимно”. Ответы: “Грустно”, “Уважаемый автор! Что называется, с добрым утром. Эмиграция, как вы выразились, лучших людей не прекращалась никогда. А сейчас она увеличилась с очень большой скоростью, как никогда. И скорость продолжает нарастать. К сожалению, уровень жизни, делает своё дело”.

10. “Севастополь обогнал Крым по стоимости продуктов”. Всё правильно! Они первыми подверглись нападению невидимых бандеровцев.

11. Когда предателям врали по заказу в 2014 году, это их не смущало: “Смотрел очередной выпуск новостей Евпаторийского телевидения. Почему не поднимаются острые проблемы города? Ощущение, что все по заказу”. Ответы: “Ручное телевидение”, “Автор, помой телевизор хлоркой теперь”, “Верьте больше СМИ. Уже даже детям понятно, что все куплено и говорят то, что выгодно действующей власти”, “А вы не заметили, что по всем главным каналам страны показывают только, как хорошо жить в россии? Негатив только про другие страны”. Автора последнего сообщение решили проклянуть: “А вам плохо в россии живётся?”, “Да, уезжаю в Европу в августе”, “Слава Богу, одним нытиком меньше будет!”, “Ты хотела сказать в гейропу. Скатертью дорога. Пусть тебе там встретятся "добрые" арабы”, “П*здуй, пока трамваи ходят”.

12. В четырежды реконструированном-перереконструированном оккупантами центре Симферополя снова проваливается плитка. Ватники возмущаются.

13. При “фошиздской Украине” подобных объявлений не было. А вот со скрепным миром появились. Не иначе бЕндеровцы хотят хату снять, не мог же духовный человек написать такое: “Славянская семья снимет квартиру”.

14. В Ялте стабильно все плохо. Городские сумасшедшие из НОД снова на улицах со своей “фашиствующей Украиной, Госдепом и совком”.

15. “В Украине голод, полки магазинов пустые. Люди едят гуманитарку из ЕС с ГМО. Все уехали на заработки. Оставшихся насильно забрали в АТО и заставляют убивать русских, для которых массово строят концлагеря. Пенсии не платят. НАТО и США напали на Донбасс, что вынудило россию защищаться. Если бы не россия, всех в Крыму давно бы вырезали, а в Севастополе стоял бы флот НАТО”. Результат общения крымчанина с ватой прочтите по ссылке.

16. Все больше понимаю, что ватность — это неизлечимая болезнь. Что бы ни произошло — бомбежки мирных в Сирии, перевозка кокса правительственным самолетом, допинг, война в Украине — вата автоматически найдет любые тупейшие аргументы, что это нормально. Уроды моральные! Самый чудесный аргумент про кокс, который перевозят на правительственном самолете, что я слышал сегодня: “Ну и что? Кокаин — это же еще не героин!”.

17. Ну, теперь многое становится понятным. Все это величие, приток духовности в голову, газовые огни в Арктике, восточные сказки Пальмиры — чисто кокаиновый приход. Но отчего прёт простой народ?

18. Йду вранці в гараж. Бачу — зібралися на весняну сходку одинадцять котів… Мабуть, їм ніхто ще не сказав, що Крим анексований, і тепер несанкційні мітинги заборонені… Прийшлося розігнати, бо орки можуть почати переслідування… З них станеться!

P.S. “Люди хотели помочь… добить меня. Вся эта толпа оскорбляла меня всячески, хотели поучаствовать в избиении… Агрессия была такая абсолютная и неуправляемая. Люди говорили, что я фашист, нацист, хохол, что меня надо кастрировать… Мое дело обязательно должно повлиять на понимание миром ситуации в Крыму, потому что иначе в этом нет смысла”. Игорь Мовенко, жестоко избитый в Севастополе за украинскую символику бывшим беркутовцем Владимиром Суходольским, рассказал новые шокирующие подробности произошедшего. В таких условиях мы живём уже пятый год. Если это не нацизм, то что тогда нацизм?

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...