"Либералы" умеют с*сать из бюджета России изящнее, но не хуже, чем "ДНР", - Муждабаєв про головну опору Путіна в РФ

Як зазначає журналіст, зовсім не «ватник», а системний «російський ліберал» - головна опора нинішнього режиму в Росії.

Про це на своїй сторінці у Facebook пише журналіст Айдер Муждабаєв передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"«Вату» можно перезомбировать за пару недель. «Либерал» же всегда был, есть и будет ущербно-высокомерным расистом, сознательно презирающим другие народы/страны.

Причём при любом режиме. Это режим в России может быть хуже или лучше них, это народ может вести себя лучше/хуже. Они же — стабильные ментальные аморалы. Дерьмо в первую очередь как люди — они в российском обществе всегда на своём уровне, на плаву.

«Русский либерал» — это демонстративное отсутствие эмпатии к людям вообще и к жертвам их страны в частности. Все, на что их хватает, это, напоказ опять же, любить зверушек. «Русский либерал» — это полная отстранённость от ответственности и немеренная любовь к баблу, особенно государственному.

Тамошние «либералы» умеют сосать из бюджета РФ изящнее, но не хуже, чем «днр». И сажают их, если сажают, совсем не за убеждения, а максимум — за неумелое воровство, пусть и сажают тоже воры. Одно другого не отменяет.

Это их в процессе дефашизации я бы первыми отправил восстанавливать Донбасс, орошать северный Крым. Русский народ в целом виновен в Путине значительно меньше,чем они, ибо он большей частью правда не ведает, что творит, ввиду вековой забитости, страха и инфантильности. Это с их «либеральной» помощью, из-за их сервильности и продажности Путин пришёл и остаётся у власти.

Это они красивее прочих пишут хитрожопые тексты, а при случае — доносы на всех, включая своих. Это они служат адвокатами деяний своего рейха, переваливая всё на «режим», а не на бесноватое общество, аморальным примером для которого являются они сами.

Я всегда беру «русских либералов» в кавычки, потому что их либерализм — это либерализм к убийцам, их пацифизм — это чья-то смерть, а собственно национальность у них может быть любая. Объединяет их другое: равнодушие, фальшь, презрение к людям и умение встраиваться в любую среду.

«Русский либерал» — человеческая порода, не имеющая аналогов в мире. Она вывелась в процессе деволюции русской интеллигенции отбором для выживания самых лицемерных и беспринципных. Вы, может, удивитесь, но недалёкие предки многих статусных «либералов» служили в смерше, гулаге, я уж не говорю про кпсс. Ну или не удивитесь.

Блажен кто не встречал в своей жизни «русского либерала»: с ним не только в разведку — по одному тротуару стрёмно ходить. Сначала я не осознавал, почему в Украине мне сразу стало по-человечески так комфортно, несмотря на тяжелые обстоятельства.

Потом понял: потому что «русских либералов» я тут не вижу, а вижу украинских Людей. Которые все вокруг меня просто супер, а главное — среди которых даже не самые лучшие значительно лучше них.

Черт побери этот Интернет — еще бы о них ничего не слышать и не читать. Хорошо хоть в моем Фейсбуке их почти не осталось."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...