"Мы много шутим, ребята, но воюем всерьез. Мы сделали Революцию Достоинства, и с тех пор любой, кто обидит Украину, подохнет. Россияне думали, что хитроумны", - луганчанин

Російська імперія увійшла в останню фазу розпаду...

Про це на своїй сторінці у Facebook пише Максим Михайденко, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Наши эти вот выборы, окончательный раздолб прогнившей России – что ни говори, а задачи не для слабачек и слабачков. Настоящие же задачи очень амбициозные, достойные Рыцарства – от Архангельска до Дербента, от Белгорода до Хабаровска, от Магадана до Барнаула.

Разрывать всё, устранить любую опасность для нашей Отчизны (пусть ею пока правят "добрые эльфы"). Российская империя вошла в последнюю фазу распада. Чуть подтолкнуть, чуть помочь, уничтожить тех, кто мечтает так мечтает убить всех нас. Наши девчонки и парни из самых смелых отчаянных уходят на восток. Просачиваются, инфильтрируют, разлагают и подрывают. А вы что думали – это шутки? Нет, ребятки – всё по-настоящему. Украина наша сильна своими беззаветным гражданками и гражданами.

Дома их ждет многое, ибо мы не бедны и не неблагодарны, но самое выжить "на холоде" уже успех. Мы много шутим, ребята, но воюем всерьёз. Потому что мы сделали прекрасную Революцию Достоинства, и с тех пор любой, кто обидит Украину – подохнет. Многие уже. Но еще далеко не все, еще клоунничают там. Но конец их один.

Россияне думали, что они хитроумны – но столнулись лоб-в-лоб с украинскими структурами (разными). Чтобы вы понимали, ребятки – это жестокая игра, я похоронил много друзей – но россиянам пришлось в несколько раз тяжелее.

Мы теперь бьем их везде – от Дубая и Стамбула до Брюсселя и Афин. По всему фронту. Да, вот такие мы *бнутые, мы защищаем своё и не позволим отравленной биомассе излиться за пределы ""РФ". Кстати, почти две трети – это дончане. У меня луганские корни – наш родовой дом в Ровеньках взорван зайдами. Женщины и мужчины нашей тайной войны – обнять бы вас всех и расцеловать (и так будет). Плешфюрер не рассчитал своих сил, "связался с украинцами", ога. А ми давно хотіли зламати тобі карк, кандидате у боги."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...