"Мы заканчиваем самую важную геополитическую неделю этого года", - Олег Пономар

Мінфін США ввів деякі санкції проти трьох офіцерів т.зв. "ДНР"\"ЛНР" і проти кількох кримських санаторіїв. Це Волкер назвав черговим пакетом антиросійських санкцій... Це навіть не смішно...

Олег Пономар

Про це на своїй сторінці у Facebook пише політичний оглядач Олег Пономар, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Пятница. Чем мы заканчиваем самую важную геополитически (выборы в Конгресс) неделю этого года?

☑️Минфин США ввел некоторые санкции против трех офицеров т.н. ДНР\ЛНР и против нескольких крымских санаториев. Это Волкер назвал очередным пакетом антироссийских санкций. Это даже не смешно - по сравнению с недавними санкциями против Ирана, которые включают в себя отключение от SWIFT и нефтяное эмбарго.

☑️Рашагейт. Вчера во многих городах США прошли демонстрации, на которых американцы требовали защитить расследование Мюллера от Трампа. Также я должен указать, что некоторые якобы утечки в прессу о том, что Мюллер готов закончить своё расследование, - это фальшивые утечки и запускаются самой командой Трампа. На самом деле Мюллер продолжает своё расследование и готовит новые обвинения фигурантам.

Что еще важно?

Польская PGNiG заключила 24-летний контракт на поставку СПГ (сжиженный газ) с американской Cheniere Marketing International.
Растаможка "евроблях": Рада одобрила новую модель налогообложения легковых авто.
В Украине с 8 ноября квота украинских песен в эфире радио увеличивается до 35%.
"Турбоатом" и Westinghouse продлили меморандум о сотрудничестве в сфере атомной энергетики еще на год.
НБУ смягчит требования к переводу валюты за рубеж.

Отличного завершения недели всем."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Заради доплат? - У лікарнях України розгорівся скандал, у МОЗ спростували

субота, 15 серпень 2020, 7:10

Серед українського суспільства ширяться чутки, мовляв, лікарі можуть навмисне вказувати про тести з позитивним результатом, щоб отримувати 300% надбавки до заробітної плати. За останню добу, 12 серпня, в Україні на коронавірус захворіли 92 медики. Зага...

"Перемен": Астролог розповів, чим закінчаться протести в Білорусі

субота, 15 серпень 2020, 6:50

Експерт передрік перемогу білоруського народу в протистоянні кривавому диктатору. Астролог відзначив, що недаремно символом білоруської революції стала пісня Віктора Цоя "Перемен". "Дата загибелі Цоя, який, як каже одна з версій, був убитий КДБ Радянсь...