"На пороге экологического п*здеца, или Россия превращает Горловку в Чернобыль", - Фашик Донецький

Про наслідки "русского мира", які зовсім скоро відчують на собі і стурбовані європейці в тому числі...

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Если кто не в курсе, то срань господня, которая сама себя называет асвабадитилями, принесла на Донбасс истинно русские обычаи: похищения людей, пытки, абсолютное пренебрежение правами человека, комендантский час, обстрелы артиллерией жилсектора для картинки рос сми, мародерство и прочие "прелести". Зачем они все это делают? За деньги, конечно. Если русским солдатам скажут, что в кремле сидят биндеровцы и нормально заплатят, они сожгут москву не задумываясь о мирном населении и передавят танками цивильных, вопрос только в цене. Местным коллаборантам тоже не принципиально в кого стрелять, идеи как таковой нет, есть жажда халявы, ведь они прекрасно понимают абсурдность причины войны против биндер и американцев в степях Донбасса.

Но статья не об этом. Статья о последствиях русского мира, которые совсем скоро почувствуют и обеспокоенные европейцы в том числе. Статья о шахте им Ленина [ им лысого сифилитика] и о воде.

Недавно, перед фейковыми выборами, в оккупированную рф Горловку приезжала комиссия из страны ватного солнца, экологи. Выводы специалистов печальны и неутешительны.

Итак, самая проблематичная шахта в оккупированной рф Горловке- шахта им Ленина. Когда шахту закрыли в связи с боевыми действиями и перестали откачивать воду, уровень горизонта подземных шахтных вод всего за 1 год переместился с отметки 1200 на 800 м. Почему? Патаму безлер и прочая дичь немножко асвабадили шахту от оборудования, которое бандюки тупо порезали на металл.

Но вода не стоит на месте. Точнее шахтные воды, которые имеют в своем составе почти всю таблицу Менделеева. Ситуация по шахте им Ленина в Горловке на сейчас следущая: грязные воды уже на глубине 400 м. А это значит... А это, мальчики и девочки, значит, что мы на пороге экологического п*здеца. Это прекрасно поняли экологи из рф и уехали.

Объясняю где нас ждет Чернобыль: питьевые источники подземных вод находятся на глубине 180-300 м. Шахтные воды уже на 400 метрах. С начала войны вода преодолела 800 метров и движется вверх, ибо воду не откачивают - нечем.

Что будет с питьевой водой, если в нее попадут шахтные воды с шахты им Ленина, знаете? Правильно, этим водам придет п*здец. Но самое страшное другое. Честно, не помню уже, работает в Горловке хоть одна шахта или нет, большинство асвабаждены вроде и воды там не откачиваются.

А это не то чтобы плохо, это полная жопа. Ибо, если на закрытых и порезанных орками на металл шахтах уже, еще вчера, не начать откачку воды, то вся грязь с шахт попрет в Ясиноватский район, где находятся большинство питьевых водных горизонтов + источники, которые питают Северский Донец.

Для тупых или жителей воронежа объясняю на пальцах: Северский Донец питает водой 2 недореспублики вместе взятые, если реке придет п*здец, то территориальные недоразумения останутся без воды. Совсем. Полностью. Точнее вода будет, речка тоже будет. Но с таблицей Менделеева внутри. Если не откачивать воду уже сейчас, то мы имеем шансы получить от бездействия рф на оккупированных: пустыню в центре Европы и самую большую реку с шахтными водами. И беженцев, которых не готова принять ни рф, ни Украина, ни Европа.

Для тех, кто верует в силу могущества рф, я немножко объясню на пальцах: у рф нету ни денег, чтобы предотвратить последствия катастрофы, ни технологий, ибо их не продадут, ибо санкции. Но, самое главное то, что у рф нету желания предотвратить приближающийся п*здец.

Даже если и случится что продадут рф или дадут в кредит технологии для очищения [а обычным русским поднимут пенсионный возраст до 95 лет за это], то есть одно но: нет ни одного случая в истории, чтобы реку, в которую попали шахтные воды, очистили от последствий загрязнения и она вернулась в прежнее состояние.

Экологическая катастрофа зацепит всех: Украину, немытую Европу и страны Черноморского региона [гляньте на карте, куда впадает Северский Донец]. Сколько осталось до часа Х? Я не знаю: может год, может два, а может три. Экологи из рф не дают никаких гарантий того, что в 2019 году не будет скачка шахтных вод на метров 400 вверх.

Поведение рф по поводу приближающегося п*здеца вообще не выдерживает никакой критики: экологов и специалистов с международным именем на затопленные шахты не пускают, сама рф не собирается вкладывать деньги, чтоб предотвратить Чернобыль, рф против введения миротворцев + уходить с Донбасса пока не собирается, ибо военной техники со всех еб*ней немытой навезла. Чего они ждут? Я хз. Мы прекрасно понимаем, что когда еб*нет, то русские свалят с Донбасса в числе первых. Ну а мирняк, вата и просто цивильное население для кремля - это пыль, декорации, чтоб поиграться в ссср 2.0.

Мораль. Призываю все международные экологические организации давить на рф, чтобы предотвратить второй Чернобыль. Вам срочно, еще вчера, нужно ехать в оккупированную рф Горловку и уже решать вопрос с откачкой шахтных вод. Иначе в проигрыше будут все."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...