"На севастопольском форуме встают с колен и вспоминают, как бегали на оккупендум, продавшись врагу за обещания о колбасе по 2,20", - Кримський бандерівець (фото, відео)

"Патріотизм" зрадників до Росії вимірюється грошима - втраченими або заробленими. Пощастило влаштувати п'яту точку в теплому місці - "ура России". Втратив все (будинок, роботу, землю, бізнес) - "не такої Росії ми очікували, при Україну було краще".

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Т.н. “Заксобрание” Севастополя поддержало пенсионную реформу. Ватники в таком диком восторге откомментировали новость, что пропагандоны бросились чистить комментарии. Заскринить самый смак не успел: “Просим воздержаться от оскорблений и обсценной лексики. По этой причине были удалены предыдущие комментарии”, “А кто-то всерьёз ожидал иного?”, “Выслужились. Теперь премию получат”, “Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это”, “ — Фу, не целуй кошку, она себе жопу лижет! Кошки, в отличие от людей, жопу лижут только себе!”, “Думайте, граждане, кого выбираете. Подлые людишки”.

2. Пока ватники пачкают Интернет гневными сообщениями по поводу пенсионного возраста: “В Севастополе до фашизма докатились — геноцидить собственный народ”, министр здравоохранения мордора Вероника Скворцова считает, что потенциально продолжительность жизни человека может быть увеличена до “не менее 120-ти лет”. Так что хватит скулить из-за поднятия пенсионного возраста. Закатываем рукава и пашем. А запоребрикам еще Крым кормить, Донбасс и далее по списку многоходовочек.

3. На севастопольском форуме встают с колен и вспоминают, как бегали на оккупендум, продавшись врагу за обещания и воспоминания о колбасе по 2,20: “Он (путин) подошел к тому, что подошла пора валить на пенсию, а он этой возможностью не воспользовался. И войдет в историю не как народный президент, а как лузер. За 6 лет его просто возненавидит народ, потому что для народа он нихрена не сделал и не сделает! Предыдущие 18 лет тому свидетельство. А если Европа вдруг откажется от российского газа, то представится уникальная возможность ощутить всю глубину жопы, в которой окажется россия. Турция уже отказалась от двух из четырех ниток "Турецкого потока", и 506 км труб подлежат ликвидации вместе с газоизмерительной станцией "Моршанская". Вы думаете, "Газпром" молча проглотит убытки? Мы будем за это платить — за газ, за станцию и за дружбу дорогих (для наших кошельков) путина и Эрдогана”, “Что же вы тогда голосовали за воссоединение с россией?”, “А вы не помните, что тогда говорили депутаты, прилетавшие из Москвы перед референдумом? Я вот отлично помню. Или здесь сделать скрины листовок и газет, где шло сравнение с Украиной, в том числе и по пенсионному возрасту? Таблицы сравнительные не помните? Как раз на Украине тогда пошел процесс повышения пенсионного возраста. Уже не говорю о том, что вопил, стоя на скамеечке, Жириновский, описывая будущую радужную жизнь севастопольцев”, Настонали ватники про пенсии уже больше 100 страниц.

4. Оккупанты в ДЕСЯТКИ раз поднимают арендную плату для предпринимателей Севастополя, расчищая оккупированный город для понаехавших. А тех бизнесменов, которые облагораживают территорию возле своих предприятий, оккупанты штрафуют за вопиющую инициативность. Понаехавший акающий оккупант Денис Ильин говорит, что еще мало давят — можно и больше. Жрите, твари, кто там “русский мир” звал?

5. В Севастополе оккупанты закрывают ЦУМ. Предприниматели уже вывозят свой товар. Если собственник договорится с варварами о сумме взятки, то торговый центр откроется, но не ранее чем через две недели. Как вам с мостом теперь живется?

6. Армянск. Фирташ на “Титане” зарплату практически не платит. Огрызок кинул. И все сидят, скулят. До оккупации в масле катались.

7. Жители Яны-Капу (Красноперекопска) задают глупые вопросы про воду, а некоторые предлагают радоваться и тому, что есть: “Что опять с водой?”. Ответы: “Её нет”, “Когда дадут???”, “Говорили, к вечеру”, “Нах платить за воду? Ее и так не видишь, либо идет ржавая. Зае… как с ней. Анон. Когда она будет????”, “Поддерживаю, за*бали уже!”, “Нашей водой только туалет и смывать, не более”, “Да и туалет жалко — сантехнике очень быстро макарена настаёт от такой воды. Бойлер, опять-таки”, “Все нормально с водой”, “С водой-то всё нормально, её формула миллиардами лет не менялась. А вот с водоснабжением Красноперекопска проблемы”, “Не нравится — не открывай кран. Да и вообще, радуйтесь, что хоть что-то течет, а то будет, как в канале, — камыши из трубы потекут”, “Так и живем”.

8. Жители Керчи тоже страдают от обезвоживания: “На Баме нет воды. Три часа. Что случилось? Когда включат? Анон”. В ответах ватники стали Петросянами: “Никогда”, “О, ужас, целых 3 часа? Вы там живы вообще? Может, гуманитарку выслать? Когда жил на Индустриальном, там через день вода была”, “Магазин хоть есть рядом? Или ты на льдине?”, “Уже не 3 часа нет. Походу, на сутки вырубили”. Еще до одного что-то таки дошло: “Короче, количество воды в Крыму, пригодной для питья, уменьшается с гигантской скоростью. Скоро большая часть населения острова узнает, как жил Крым до того, как “пьяный Хрущев” вернул его Украине”.

9. Пригород Симферополя третьи сутки сидит без воды и без газа. Оккупанты ничего не говорят. Одни ватники пишут, что их все достало, другие шутят про камни с неба.

10. В Алуште продолжаются перебои со светом и водой. Не отстает и Судак.

11. Ватники Симферополя пытаются усидеть на двух стульях: “Хочу сделать загран в Симферополе, но слышала, что по крымскому заграну могут не дать визу в европейские страны и США. Так ли это? Анон”. Ответы: “Да, так. Не не могут, а не дадут, т.к. санкции”, “Кому как повезет. В США и без санкций могут визу не дать. В шенген дают визу в Италию и Чехию”, “Вообще-то, загранпаспорта выдает Краснодарский край”, “Не испытывайте судьбу, с российским паспортом крымчанин не получит визу. Краснодар — не Краснодар — без разницы. И не слушайте троллей, которые вам расскажут, что объехали всю Европу и Америку с российским паспортом”, “А я человек простой — если Европа не хочет видеть меня, гражданина россии с российским загранпаспортом, то и я не сильно хочу видеть такую Европу”, “(Ответ на предыдущий комментарий) Тогда вам в какой-нибудь Волгодонск скакать в мешках под аккордеон”, “Делайте через Украину загранку. И не будет проблем”.

12. Предатели звали раисю, но не раисян: “У нас был большой семейный двор с двумя частными домами. Жили дружно в течение четырёх поколений. Так вот, за 4 года как мы в рф этот дом на глазах у моего брата менял хозяев три раза. Все новые хозяева из рф и все считают нас какими-то второсортными людьми. То хамство, то угрозы, то ещё что-то. Пришлось даже для них отдельный вход сделать, чтобы как можно меньше видеться с ними”.

13. Крымчанин съездил в Никитский ботанический сад и был шокирован тем, во что за годы оккупации сад превратился.

14. Не все еще слышали о санкциях: “Кто-нибудь пользовался переводами от Вестерн Юнион в Симферополе? Имела дело только с Генбанком и РНКБ, но у них нет этой системы. Смотрела в интернете, есть много разных банков, но все кажутся подозрительными”. Ответы: “На территории Крыма из-за санкций Western Union не работает”, “Какой Вестерн Юнион, мил человечек??? Санкции”. А некоторые деградировали до такой степени, что начали в оккупации искать посольства других стран: “Где в Симферополе есть турецкое посольство?”. Ответы: “Нет, нету”, “Хороший анекдот с утра”, “Рабы и тут нужны”.

15. В Крыму умер понаехавший внук Брежнева Андрей, а совдепия возродилась.

16. В Крыму проходят очередные военные учения оккупантов с использованием ракетных комплексов.

P.S. “Патриотизм” предателей к россии измеряется деньгами — потерянными или заработанными. Посчастливилось устроить пятую точку в теплом месте — “ура россии”. Потерял все (дом, работу, землю, бизнес) — “не такой россии мы ожидали, при Украине было лучше”. Это и есть портрет предателя Украины в Крыму. Иуда получил 30 сребреников, но все равно удавился. Эти же в основной массе не получили ничего, потеряв многое или все. Я, будучи гражданином Украины и любя свою страну, могу быть недоволен многими происходящими в ней вещами, но я никогда не стану звать чужую страну на свою землю в надежде зажить лучше. Предатели с жадной пеной у рта слушали обещания Жириновского, когда тот волал про бесплатный газ и огромные зарплаты… Повторю в миллионный раз, что главной задачей оккупанта, захватившего ту или иную территорию, всегда стоит в замещении населения. Даже того населения, чьи рожи использовались в пропагандистских картинках в качестве радостно встречавших танки захватчика жителей Крыма. Потому что предателей не любят нигде — это раз. И потому что даже предатели всегда сравнивают жизнь ДО и ПОСЛЕ — это два. А жизнь ПОСЛЕ на захваченных территориях всегда становится только хуже, тем более захваченных россией!"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...