"Не будем же мешать Путину": Рабінович про те, як Кремль добиває РФ

Те, що у т.зв. "Програмі" Путіна називається "проривом", насправді веде країну до економічного і фінансового колапсу, до соціальних вибухів, зазначає експерт...

Про це пише російський фінансист і блогер Слава Рабінович, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Что происходит, когда массы народонаселения не приходят в сознание.

Если не приходить в сознание, то в 2012 году можно позволить ЦИКу незаконно зарегистрировать Путина В.В. в качестве кандидата в президенты – ведь он ещё в 2008 году достиг конституционного предела своих президентских полномочий.

Если не приходить в сознание, то в 2018 году можно сделать то же самое – и получить железобетонную узурпацию власти нелегитимным т.н. "президентом" Путиным и его ОПГ.

Если не приходить в сознание, то в 2014 году можно истошно вопить "Крым – наш!!!", и сразу испортить жизнь себе, детям, внукам и правнукам.

Если не приходить в сознание, то можно позволить нелегитимному кандидату Путину, незаконно зарегистрированному ЦИКом, не представлять никакой экономической программы и не участвовать в дебатах во время т.н. "президентской кампании".

Если не приходить в сознание, то можно узнать реальную "экономическую программу" Путина во время первого матча ЧМ-2018, через три месяца после т.н. "выборов". Она заключается в том, что не приходящие в сознание российские рабы, идиоты, лохи и терпилы – это новая нефть.

Не будем же мешать Путину и его ОПГ.

Повышение НДС на 11%, с 18 до 20% (да-да, на 11%, ибо на 100 рублей стоимости вы будете теперь платить 20 рублей НДС, а не 18 рублей, что на 11% больше) приведёт к разгону инфляции, удорожанию полной себестоимости продукции и падению потребительского спроса.

Повышение пенсионного возраста приведёт к безработице среди молодёжи и людей старше 45 лет, обнищанию 55-65-летних и катастрофическому падению потребительского спроса.

Двойное падение потребительского спроса. "Идеальный шторм".

Всё это привидёт к экономическому и финансовому коллапсу, и к социальным взрывам. В т.н. "программе" Путина это называется "прорывом".

Не будем же ему мешать…"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...