"Не долго плакала, старушка...": Удова Йосипа Кобзона "закрутила" роман з зірковим співаком, котрий годиться їй у сини

Вдова Кобзона практично не пропускає концертів співака, активно витанцьовуючи під час виконання улюблених пісень, і це стало приводом для шанувальників думати, що саме Михайлов є причиною раптово повернувшоїся молодості вдови.

Стас Михайлов, як відомо - мрія багатьох жінок, і Неллі Кобзон - не виняток. Зірки давно знайомі, Стас Михайлов за життя Йосипа Давидовича був вхожий в їх сімейне гніздо, як друг, передають Патріоти України з посиланням на росЗМІ. Далі - мовою оригіналу:

"Несмотря на то, что между Кобзоном и Михайловым были дружеские отношения, поклонники предполагают, что Нелли Дризина питала все это время романтические чувства к своему кумиру.Поскольку Нелли Дризина была верна Кобзону при жизни и ни разу не дала повода себя опорочить, то, как полагают фанаты, после смерти супруга мечта Нелли наконец-то осуществляется: она, по предположениям пользователей сети, могла привлечь внимание Стаса Михайлова без угрызения совести.

С момента кончины Кобзона прошло чуть больее 4-х месяцев, а на вдове не видно следов скорби — она с размахом отмечает дни рождения, посещает так называемые квартирники, и другие, не менее помпезные мероприятия, на которых присутствуют все сливки российского шоу-бизнеса.

По сравнению, как выглядела Нелли Кобзон после похорон мужа и сейчас, можно сказать, что она омолодилась как минимум на 7 лет. Юзеры убеждены, что вдова Кобзона могла похорошеть из-за тайных отношений с кумиром-Михайловым, о котором грезила еще при жизни Иосифа Давыдовича, но из-за угрызения совести не могла себе этого позволить.

Стас Михайлов, по предположениям фанатов, зная, насколько добра и красива Нелли Дризина, вероятнее всего, не смог устоять перед такой звездной фанаткой. Правда, по мнению пользователей, если эти отношения и имеют право на существование, несмотря на разницу в возрасте, то они в любом случае останутся в тайне от общественности из-за возможного осуждения со стороны, которое не нужно ни Михайлову, ни Дризиной. Юзеры убеждены, что связь с Нелли Кобзон может развалить семью Михайлова, а Дризиной подпортить репутацию, которую она зарабатывала всю жизнь, находясь за спиной у своего звездного супруга."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Найбільший на Землі: Лівію накрило гігантським градом (відео)

четвер, 29 жовтень 2020, 22:12

До цього світовий рекорд "належав" Аргентині. Як зазначає вчений з Польщі, доцент кафедри метеорології Матеуш Ташарек на своїй сторінці в Twitter, такий град - це велика рідкість. . Він пише, що люди на знімках тримають гігантські градини, які досягаю...

Тікав через Україну до Росії: Прикордонники затримали болгарського священника

четвер, 29 жовтень 2020, 21:59

Священнослужитель з Болгарії потрапив до України легально, а потім вирішив нелегально перебратися в Росію. «Інформацію про рух невідомого в сторону державного кордону прикордонники отримали від місцевого жителя. Група реагування, яка негайно прибула в ...