"Не можешь заставить любить - убей", или Эпизод из черной комедии о Путине", - Ейдман

Невигадана історія за мотивами мемуарів шкільної вчительки президента РФ.

Про це на своїй сторінці у Facebook пише російський соціолог Ігор Ейдман, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Помните, я писал о проекте художественного фильма в жанре черной комедии о Путине?

Сценарий пишется. Вот, например, пару эпизодов на документальной основе.

Эпизоды 13-14 (по мотивам мемуаров учительницы Путина В.Д. Гуревич)

Дети под предводительством учительницы откармливают уток на убой для столовой в летнем лагере при школе. Вове лет двенадцать. Он тоже кормит утку и тихонько шепчет ей: "скоро мы тебе, глупой, отрубим башку, ощипаем и зажарим". Зло смеется.

Через некоторое время пришло время забить уток. Группа детей прибегает к учительнице: "Как же их убить, они же наши друзья". Учительница смущена и не знает, что ответить. Вдруг из задних рядов выходит маленький Вовочка (под насмешки: "а ты-то куда лезешь, моль?") и говорит: "Давайте мы будем их судить, а потом казним, как будто бы за их предательство. Тогда их будет не жалко".

Дети смеются, но учительница хватается за это предложение, как за спасательный круг: "Замечательная идея. Если представить, что они преступники и казнить, тогда действительно их не будет жалко. А кто же будет прокурором и палачом?".

Дети смущенно молчат. "Я могу", – робко, но внятно отвечает Вовочка.

Далее, пионерская линейка. Все торжественно одеты. Мальчики бьют в барабаны.

Вовочка произносит обвинительную речь. Его фигура вырастает до исполинских размеров.

"Сегодня мы судим передателей. Они предали нас: крякая, посылали сигналы своим подельникам – уткам на воле, чтобы те их освободили. Пришла пора им держать ответ за это преступление!".

Барабанный бой. Вовочка с топором уверенно приближается к уткам, которых дрожащими руками держат учительница и пионервожатая. Он представляет, что вместо птиц на бревне лежат его обидчики. Они трепещут от страха и извиваются.

Удар и окровавленные головы мальчиков одна за другой падают в траву, превращаясь там в птичьи головы. Из-за спины Путина вырастает тень Сталина: "молодец Вова, так и надо, не можешь заставить любить – убей"."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...