"Нет Трампа, нет Путина, есть только национальные интересы Украины и ее безопасность", - Гай

РФ за документами, законами і діями готується до великої війни...

Про це у своєму блозі пише відомий журналіст і волонтер Мирослав Гай, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Война никогда не приходит внезапно. Вернее, она внезапна для населения - плохая информированность, отрицание негатива, пропаганда врага.

Подготовка к любой современной войне идет годами. Постройка баз, подведение войск, построение инфраструктуры, логистики, мобилизация и изменения законодательства. Все это сделала за последние годы РФ.

В Симферополе уже построили полосу для военных грузовых самолетов и огромную больницу, в которую не принимают гражданских. Просто пустую больницу. Как мне сказал один крымчанин - зачем они построили такое здание, лучше бы обычные поликлиники отремонтировали. Мой ответ был простой: они строят узел для приемки раненых на этом направлении.

Во время подготовке к войне включается военная промышленность. И вот мы видим со стороны РФ ежедневные пуски ракет, испытания новых средств поражения и учения. Путин откровенно заявил, что экономику они переводят на "военные рельсы".

Во время подготовки к войне идет информационная обработка в трех основных направлениях:

1. Операции по консолидации населения страны агрессора. Населению объясняют важность войны, показывают ее оправданность, демонстрируют всеобъемлющую угрозу исходящую из страны-жертвы и окружающего мира.

2. Дезинформация мирового сообщества для оправдания войны, сокрытия агрессии под видом внутреннего конфликта страны-жертвы. Подготовка мирового сообщества для возможного введения миротворческого контингента после военной агрессии. У них так в РФ в военных учебниках и написано. И тут вопрос, чей миротворческий контингент войдет.

3. Пропаганда и дезинформация населения страны, против которой идет война. Вложение средств для распространения материалов, которые разлагают морально нацию, сеют неверие в силы народа, дискредитируют военное руководство. Вложение средств в криминал, деструктивные силы, поощрение роспуска армии, нарушение законов и т.д. Деньги вкладываются во все найденные нелегальные и разрушительные тенденции в стране противника.

Отдельно стоят организация террора и убийств и терактов по инфраструктуре. Все это описано в старых учебниках КГБ. Ничего не изменилось, кроме средств уничтожения и коммуникации.

Как нам противостоять? Очень просто. Мы это делаем уже тысячу лет!

1. Мы должны сохранить украинский язык.Это основа основ. Я пишу сейчас по русски чтобы охватить всех восточных украинцев, обманутую Кубань, Воронеж. Вас всех обманул СССР, Вы всегда были Украинцами и будете. Вам КГБ и бюрократы могут рассказывать про хохлов, но вы Украинцы.

2. Мы должны не только сохранить призыв в строчную службу, но и брать даже ограничено годных и женщин.

3.Мы должны провести реформы в военном секторе по стандартам НАТО, что мы и делаем сейчас.В экономическом секторе, в социальном. Реформы определяют безопасность.

Но, самое главное, мы должны осознать, что РФ по документам, законам и действиям готовится к большой войне.

С кем воевать у нее не так много вариантов. Мы должны быть готовы отражать агрессию и воевать самостоятельно. А война уже идет на дипломатическом, экономическом, политическом и военном уровне. А еще на уровне спецслужб.

В этой ситуации для нас есть один лишь интерес - национальный. Нет Трампа, нет Путина, есть только национальные интересы Украины и ее безопасность."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...