"Оккупанты оставили крымчанам только одно право - молчать. "Ватники" же все чаще обращают внимание на отличие между "телевизором" и реальным бытом", - Кримський бандерівець

Спогади про сите минуле не дають зрадникам сповна насолодитися щедро обдарованою убогістю сьогодення...

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Начало 2019 года крымские активисты движения #LIBERATECRIMEA ознаменовали новой акцией “Международное сообщество никогда не признает Крым российским”. Листовки с этим посылом активисты расклеили в крымских городах. “Очень небезопасно проводить подобные акции сейчас в Крыму, так как российские власти стараются охватить видеонаблюдением как можно больше пространства городов. Но наше движение должно работать и в Крыму, показывать, что здесь есть сопротивление оккупации, напоминать крымчанам о реальном положении дел”, — рассказал журналистам “Крым.Реалии” крымский активист движения, пожелавший не называть своего имени в целях безопасности.

2. Оккупанты оставили крымчанам только одно право — молчать. Ватники же все чаще обращают внимание на отличие между “телевизором” и реальным бытом. Прочтите о том, как в Крыму закручивают гайки даже тем, кто поддержал оккупацию. Оккупанты в свою очередь считают, что беспрецедентная свобода слова на полуострове мешает им выполнить данные Крыму обещания о процветании.

3. “Нацисты пошли работать в ФСБ”. В Севастополе на антифашистском митинге левые активисты критиковали оккупационные власти.

4. Платон Беседин, упоротый предатель из Севастополя и активный пособник оккупантов, написал о процветании в родной говени: “Севастополь превращается из гордости в позор россии. Скоро исполнится пять лет, как Севастополь вошёл в состав россии. И вместе с собой подтянул Крым. Воспоминания сладки, да, но нет от них пользы ни в будущем, ни в настоящем. Энергетический заряд потерян, а оппоненты вернулись к ещё более яростным спорам — точка. Чуда не случилось. Пришло разрушение. И начался раздрай. Чем больше надежда, тем сильнее в итоге разочарование. В Севастополе, к сожалению, произошло страшное — энергетика, атмосфера, дух города-героя так и не смогли гармонично соединиться с духом россии. Чиновники, приезжающие с "материка" в Севастополь, это по большей части либо Остапы Бендеры и Корейки, либо опять же бездарные дураки. К стандартным уродствам добавляется ещё один существенный фактор: многие заезжие не понимают и не хотят понимать город-герой, его суть и мировоззрение. Речь сейчас не только о потерянном правительстве губернатора Овсянникова, чья фигура давно уже одиозна, а обо всех уровнях. "Посланцев с материка", возглавляющих те или иные учреждения, местные ненавидят, потому что видят, слышат и чувствуют: единственная цель их приезда — "распилить" бюджет в краю непуганых идиотов. И если сейчас севастопольский конфликт разворачивается по большей части между "элитами" (хотя в принципе смешно их так называть), то далее он перекинется на рядовых граждан — приезжих и местных, всё более недовольных друг другом. Считайте это моим "злым ухом", а слышит оно хорошо. Севастополь продолжает уверенное движение ко дну в ожидании, когда с него настойчиво постучат. Так же настойчиво, как убивают город-герой”.

5. Аэропорт Бельбек в Севастополе сможет принимать пассажирские рейсы в Сирию, сообщили оккупанты. Это же сколько лямов туристов добавится?

6. Ватники в Крыму все больше скулят, потому что сравнивают свою жизнь с той, которая у них была до оккупации. Но не все еще это поняли: “Как-то задумался, а почему жители в Крыму всем недовольны? И не нашел ответа на свой вопрос. Просмотрел кучу сайтов в разных регионах россии. Там проблемы те же, что и у нас — безработица, низкие зарплаты и пенсии. В этом плане жители Крыма намного впереди в возможностях передвижения и свободы выбора места жительства. Имея гражданство Украины, свободно посещают шенген и дальние страны. Курортный бизнес приносит ощутимый доход большинству населения. В россии, исключая крупные города, этого ничего нет. Не знаю, какие будут законы у нас в будущем, но на сегодня положение у большинства людей по социальному положению выше, нежели в россии. Ваше мнение?”. Мнения: “(Ольгинец) Прочитав первую строчку, и могу сказать — зажрались!!! И читать дальше не буду”, “(Из Москвы пишет) Я согласна с автором! Другие регионы живут еще хуже Крыма, но нытье слышно в основном только из Крыма”, “Потому что крымчанам есть теперь с чем сравнивать (насчет нытья). Вывод — стало хуже. А приезжим, откуда приехали, и это за радость. Все-таки мы почти век жили при Украине”, “(Та же из Москвы пишет) Ну так двери-то открыты! Вас никто не держит, если стало хуже. Россиянам-то стало гораздо хуже, которым пришлось сильно ужаться в доходах”, “Зачем вещать из Москвы, и еще коренным крымчанам указывать "валите отсюда"? За эти свинячьи слова вас уже здесь и не любят материковых”, “Не обобщайте и не говорите за всех крымчан. Лично мне при россии стало жить лучше, чем при Украине, а большинству знакомым моим — хуже”, “Полагаю, принцип "а другим ещё хуже" — не лучшая установка для человека, которого посещают такие мысли”, “А все потому, что в Украине при Януковиче было лучше. А пустая трепня Аксёнова, что станет жить лучше, не сбылась!”, “Ключевая мысль — при Януковиче. Никто и не говорит, что при Януковиче плохо было. Только Крым ушел не при Януковиче (прим — у мудака явные проблемы с памятью)”, “Надо этих крымчан недовольных обратно в Украину вернуть. Вместе с полуостровом)))”, “А Крым реально нужен Украине?? Почти миллион пенсионеров. Сверхдотационный регион. Украина только заявляет, что "не отдала" Крым, а на самом деле ежемесячно (!) экономит только на пенсиях +/- $$$150 млн (!), переложив это на плечи рф”, “А что делать с понаехавшими россиянами?”, “Может, потому что в Крыму привыкли рубить бабло на всем, а теперь с этим проблемы?”, “(Из Анапы пишет) В россии было неплохо до Крыма. Сейчас плохо совсем”, “Тех миллиардов что даёт нам россия, мы не видим. А мост!? Вы его построили для себя, чтобы удобней было ездить к нам”, “Есть мнение, что жители Крыма хотели всё и сразу. А вот погляди. Целых 5 лет прошло, и ничего. Вот и недовольны”, “Сходите в центр занятости и узнаете всю картину произошедшего. Всех с годом свиньи”.

7. Понаехавшие собрались в Ялту: “Скоро переезжаю жить в ваш город. Хотелось бы узнать минусы и плюсы города. Анон”. Ответы: “Всё, как и у всех, цены только разные и порой даже кусающиеся”, “Плюсов нет”, “Я бы не советовал сюда переезжать”, “Минусы узнаешь сразу по приезду, а плюсы можешь и вовсе не узнать”, “Пока вы не понаехали, плюсов было больше”, “По правде, мы все тут в некотором смысле "понаехали" — кто-то раньше, кто-то позже. Я особой разницы не вижу”, “Не переезжайте”, “Нужно чтоб все, кто приехал в Ялту, взяли и уехали. И больше никогда не приезжали, и даже отдыхающие. Вот тогда Ялта заживет”, “Есть один огромный минус!!! Тут слишком много тех, кто приезжает сюда жить”, “Плюсов нет”, “Да Боже, Ялта — не Москва, что же вы все сюда претесь? Некоторые валят из Ялты, а вы ехать хотите сюда”, “Не приезжай сюда, заклинаю тебя”, “Природа красивая, климат мягкий. На этом плюсы закончились”, “Может, для начала взвесишь плюсы и минусы, а потом о переезде заикаться начнёшь? Смотри, если по приезду поймёшь, что минусов больше, на Пушкинской (прим — улица в центре города, оккупированная бомжами и алкоголиками) мест уже нет!”, “Приедут, а потом ноют: у вас лимонад 55 руб стоит, а у нас 15”, “Где родился, там и пригодился. Сидите дома, и так уже ухудшили жизнь Крыма”, “Интересно, почему именно Ялта? Кого ни послушай, все едут из-за климата. Бред. Почему не Краснодарский край? Там тоже тепло. Или вам настолько в уши вдули, что крымваш, что вы свято в это уверовали?”, “Минусы? Ну, Вы приедете — вот и минус”

P.S. Ежедневно читаю вой ваты в соцсетях и делюсь с вами. Да что там в соцсетях — я и в жизни его слышу, только в более осторожных фразах. Воспоминания о сытом прошлом не дают предателям сполна насладиться щедро одаренным нищетой настоящим. Дальше будет только хуже."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...