"Оккупанты сообщили, что “полуостров защитят от космических захватчиков”. Поезда с бандеровцами заходят с воздуха? С пилой и в шлёпках?" - Кримський бандерівець

Є помірна ступінь упоротості, при якій ватники розуміють, що жити стало гірше, але визнати це вголос поки відмовляються, тому і живуть за принципом "стало гірше, але краще"

Про це у своєму блозі пише Кримський бандерівець, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1. Сегодня Владимиру Балуху, которого оккупанты кинули за решетку за верность Украине, исполняется 47 лет. Крым.Реалии подготовили спецпроект о том, как уже второй год без Владимира живет его мама — Наталья Балух. В Киеве в Крымском доме сегодня проведут вечер солидарности с Владимиром Балухом. Напомню реквизиты, по которым можно помочь семье политзаключенного крымчанина.

2. Финансовый холдинг ИФД “КапиталЪ”, известный спонсор футбольного московского “Спартака” продал свой отель “Riviera Sunrise Resort & Spa” в Крыму, из-за которого попал под санкции США. Бегут, аж пятками сверкают.

3. Глава Академии наук россии Александр Сергеев заявил, что “россия стала обладателем огромных богатств, которые извлекаются и извлекаются”. Это рашистская тварь заявила про оккупированный Крым. Какие же они конченные!!! Умеют только убивать и грабить! И гордиться этим!

4. Генпрокуратура оккупантов проведет в детском лагере “Артек” ряд одебиливающих мероприятий для детей. Украинские правозащитники не раз обращали внимание на военизированный формат воспитания детей в аннексированном Крыму. А психологи отмечают давление на сознание детей.

5. Сегодня, провожая ребенка в детский сад, увидел, какими нынче игрушками отдел образования оккупантов снабжает детей. С одной стороны, конечно, отрадно, что нашим детям, в отличие от сирийских, присылают пока не бомбы и ракеты. Но кое-что сильно смутило. Из тех кукол, которые прислали оккупанты, мужских было три. Один полицейский, один военный и один то ли казак, то ли артист ансамбля народной песни и пляски. Теперь девочки должны будут, играя в дочки-матери, выбрать себе папу или мужа из силовиков либо фриков. Возможно, я бы более спокойно проглотил этот факт, если бы сегодня же не прочёл, что какой-то безумный процент молодежи в россии мечтают быть чекистами. А это значит, что мальчики хотят ходить с оружием и плевать на любые законы, при этом имея кучу бабла, а девочки — иметь такого “волшебного мужа”. Не удивлюсь, если через некоторое количество лет в концлагере под названием “россия” вообще никого, кроме чекистов, мусоров и вояк, не останется.

6. Евпатория. Песчаные пляжи Заозёрного скоро будут легендой. Курорт убивают из-за воровства песка. Береговой линии вообще не осталось. Сооружения подмывает и ломает мосты. До оккупации НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!

7. Посмотрите, что осталось от заправок SHELL в Крыму.

8. Мать болеет и сдает каждый месяц анализы. В платной лаборатории. В бесплатной, что по полису, нет реактивов. Да и врач тоже платный. В “Генезис” (Симферополь) вожу ее постоянно. До оккупации таких проблем не было. Но путин для неё все равно хороший — так по телевизору говорят.

9. Ватники пришли к выводу, что всем детям, рожденным в Крыму после 16 марта 2014 года, необходимо оформлять украинские документы, чтобы у детей было будущее. На это понаехавший орк написал: “Вот у меня родился внук. Нахрена мне та сраная Украина с их ксивами???? Достаточно тех, что выдали тут”. Понаехавшему ответили: “Сраный — это ты, а не Украина”.

10. Понаехавшие вояки прут. Жёнка вояки интересуется, сможет ли она на оккупированной территории пристроить свою жопу в тепле: “Анон. Муж — военный. Предложили работу в Керчи. Живём мы за сутки езды до вас. Вроде и хочется переехать ближе к морю, но одновременно и страшно. Как у вас обстановка? Как с работой для меня? Какие зп? Как с садиками и школами? Стоит вообще осуществлять эту затею?”. Ответы: “Нет”, “Что за массовые миграции?”, “Люди здесь как собаки злые! Лучше не едьте! Мы вам не рады!”, “С жильем — беда, цены — чуть ли не московские. Более-менее живая двушка в хрущевке обойдется вам минимум в 15 тысяч в районе Аршинцево. Общая обстановка хуже, чем было, но и лучше. Трудности считаю временными. Основная проблема — уйма грузовиков транзитных, город превратился в кучу грязи”.

11. “Резиновый” полуостров. По самым СКРОМНЫМ подсчетам, из россии в Крым за годы оккупации понаехало около 150 тысяч человек, а выехало — около 100 тысяч. Идет постепенное замещение населения. На полуострове становится все больше военнослужащих — уже в два раза больше, чем было в 2014 году. Многие россияне, особенно с Севера, думают, что они переедут в хороший климат с дешевыми фруктами, но все оказывается не так. Другие полагают, что в Крыму легко заработать деньги и обустроиться. Так что завышенные ожидания россиян также способствуют миграции. Понаехавшие россияне отличаются от крымчан менталитетом и поведением, что вызывает бытовые конфликты. Подробней прочтите по ссылке.

12. Чем ближе мост, тем больше ватный пессимизм: “Крымский мост. Ждём!”, — написал ватник. Другие ответили: “Ждите”, “Глубоко сомневаюсь, что у нас будет что-то дешевле”, “Ждем… Наконец-то будут пробки 24/7”, “Лет через 10 начнут решать, где же размещать эту кучу автомобилей на дорогах и придомовых территориях, которые строились во времена, когда этих самых авто было в сотню раз меньше. Или когда будет круглосуточный стояк в крохотной Ялте, а осталось, по-видимому, совсем чуть-чуть”, “Местные автовладельцы точно с ужасом ждут открытия моста”, “Мне мало верится, что мост изменит ценовую политику на полуострове”, “Будут новые съемки на тему мордобоя на дорогах”, “А что даст Крымский мост? НИЧЕГО!”

13. Вчера смотрел запуск Falcon Heavy. Сегодня смотрю, как делают ямочный ремонт грязью с битумом в дождь. Горжусь…

14. Оккупанты сообщили, что “полуостров защитят от космических захватчиков”. Поезда с бандеровцами заходят с воздуха? С пилой и в шлёпках?

15. Месть ватников — страшна: “Бойкот Coca-Cola. Как вы относитесь к нашим спортсменам и готовы ли вы отомстить за них, наказать главного спонсора МОК?”. Ответы: “К ПРЕДАТЕЛЯМ отношусь крайне отрицательно. Покупаю квас Никола”, “Смотреть ПРОСТИТУТОК от спорта не буду. Всякие колы с пепсями не пью”, “Автор, и не забудь сжечь побольше долларов!!! Аххахаха. И откуда такие дебилоиды берутся?”, “Предлагаю демонстративно собрать все баксы города Феодосии, айфоны, айпады, чизбургеры, гамбургеры и публично их сжечь на Привокзальной площади!!! Вот это будет месть и удар по экономике пендосов от нас”. Как они умудряются говорить о проституции и предателях, даже глазом не моргнув? Или давно в зеркало не смотрелись?

16. Обед на работе. Смакую сало. Подошёл ватник, который меня все время называет Бандерой, и попросил поделиться. Решил пошутить над ним: “Извини, нам из Госдепа только на себя выделяют, а москалям велено брюкву кушать”. Видели бы вы его офигевшую рожу. Только и вымолвил в ответ: “Ну ладно, привет Госдепу”. Короче, обиделся.

P.S. Отвечая на вопрос готовящихся к понаезду очередных тараканов, ватник ответил: “Общая обстановка хуже, чем было, но и лучше. Трудности считаю временными”. Есть особая степень ватной упоротости, при которой они верят телевизору и светлому будущему, как когда-то их родители и деды. При этом умудряются видеть несуществующее развитие Крыма. А есть умеренная степень упоротости, при которой ватники понимают, что жить стало хуже, но признать это вслух пока отказываются, поэтому и живут по принципу “стало хуже, но лучше”."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...