"Орден Иуды" к выборам: спецоперация Кремля в "ДНР", - Фашик Донецький

Поза окупацією 31 березня будуть вибори президента, а на окупованих ... На окупованих буде знову цирк з кіньми за гроші російських платників податків.

Про це у своєму блозі пише Фашик Донецький, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Преамбула. Рф нужно кровь из носу поставить клон януковича в кресло президента, ибо санкции + полный бардак на оккупированных сжигают уже ну очень много денег. У рф по сути 2 выхода из сложившейся ситуации: или прямое военное вторжение, или говорящая обезьяна в качестве президента Украины. Все, третьего не дано - в забеге на длинную дистанцию в войне с рф победитель определен и это отнюдь не смехдержава.

Правда, Кремль руки не опускает, а молча и тихонько прорабатывает сразу оба варианта выхода из положения. Сейчас расскажу о том, что готовит нам Кремль.

Итак, рф готовит Украине мегапровокацию под названием "орден Иуды". Операция разработана для дискредитации действующей власти Украины [причины сами знаете]. Правда, сама провокация - это вершина айсберга, ибо это лишь обертка. Но обо всем по порядку.

Учитывая активное наращивание войск рф на Востоке, вдоль границы с Украиной + анализируя отчеты ОБСЕ, можно сделать вывод о том, что ихтамнеты на низком старте. Об этом вполне спокойно говорят сами ОБСЕшники. Количество военных рф странным образом равно количеству миротоворцев, которые нужны для прекращения активной фазы войны [кого мирить и защищать собрались придурки, думаю, догадаться не трудно]

Далее. После отмашки кремля, стартовала информационная операция с раскачкой ситуации по КП Вода Донбасса, пушилин дал добро и постановочный обстрел сделали в лучших традицях роспропаганды [если не ошибаюсь, обстрел был на днях].

Вообще у рф с предлогом для вторжения все плохо: нужно, чтобы весь мир поверил, а не только росбыдло. Поэтому взорвать дом в Воронеже и найти там визитку Яроша - это не то, даже местные не особо поверят, не то что Запад и США. По сути, выход у врага простой: легализировать введение войск рф на территорию Украины под любым предлогом

А теперь снова возвращаемся к "ордену Иуды", ибо все прогнозируемо. На цирк с конями выделено реально много денег из бюджета рф [но война храшданская, не забываем]. Сейчас расскажу как этот цирк будет происходить.

Первое. Если кто не в курсе, то на оккупированных стартовала акция по сбору осколков от снарядов, которыми "плохая Хунта обстреливает мирных жителей Донбасса".

Листовка сбора осколков:

Второе. Тут все просто: согнать на центральную площадь Донецка более 100 тысяч цивильных. Ничего нового, все как обычно. Единственное, что в рф так и не поняли, что чисто математически центральная площадь не вмещает такое количество людей, хоть до хрипоты кричи, не влазит и все.

Ну а подставки под флажки будут свозить в лучших традициях ссср. Примерно вот так

Фото заявки на автобус:

Правда, по бюджету, выделенному на цирк с конями и доставке цивильных на митинг, пушилин и компания уже прописали такие цифры, что на лимузинах было бы дешевле свозить. Но то таке, оккупационные власти воруют у рф, чтобы бедным раздать, а не то шо вы подумали.

Самое смешное то, что пушилину уже не раз пытались объяснить, мол не получится такое количество притянуть мирняка на митинг + негде будет стоять ему, даже если вдруг свезут. Правда, оккупационные власти этим не парятся - если даже придут 10 человек на так называемый митинг, роспропаганда дорисует и снимет все как надо.

Вот такие цифры бюджетников запросили оккупационные власти от так называемых руководителей городов. Все добровольно, да.

Фото со схемой размещения участников из городов:

Третье. Шоу начинается, йопт. Во время акции планируется на камеры "международных журналистов" из рф рассказать о "геноциде по отношению к жителям Донбасса" со стороны Порошенко [ пенсия в 50$ в месяц на оккупированных - это не геноцид, неа ] и символично "вручить" ему - орден или "медаль Иуды".

Ну а перед "вручением" на камеры рос тв несколько часов будут рассказывать о зверствах Хунты. Правда, ести и хорошие новости: потом будет коньцерт [от слова кони], на который свезут третьесортных "звезд" русской эстрады.

Четвертое. Апогеем цирка с Иудой и конями станет запуск 100 тысяч шаров, раскрашенных в цвет флага рф. На этот фарс пушилин и компания списали столько, что дешевле на такси с Борисполя метнуться на Сатурн и обратно - 10 млн фублев.

Пятое, самое интересное. Как вы думаете, каковы шансы взорваться машине возле центральной площади Донецка и как быстро прилетят мины прям в толпу цивильных? Напоминаю, на цирке [митинге] будет ну очень много "международных журналистов" с паспортами рф, которые всегда готовы снимать кишки на обочинах + оторванные головы.

Думаю, пропагандисты будут верещать что-то по типу "Порошенко решил наказать непокоренный народ Донбасса", чтобы отвлечь внимание от результатов выборов и начать фальсификацию.

Ну а те воены, что на неподконтрольном участке границы Украины с мордором, со снятыми шевронами и паспортами рф, по задумке русских, должны с низкого старта "защитить" народ и "дойти до Киева".

Мораль. Призываю жителей оккупированных любыми способами игнорировать массовые скопления людей 31 марта в Донецке. Ибо есть все шансы стать декорацией без головы в русских новостях. Головой можно не только есть, помните об этом."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...