"Оставшаяся в здравом уме часть электората Путина ахнула и начала паковать чемоданы", - блогер про "ядерне" послання Путіна

Своїми передвиборчими заявами ВВП в чергове підкреслює, що його головний електорат - "ватноголові" любителі "боярки"...

Про це на своїй сторінці у Facebook пише Олена Зотова, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Я не понимаю, почему это делается перед выборами. Не понимаю. Послание в Манеже – оставшаяся в здравом уме часть электората Путина ахнула. Вождь готовит к большой войне.

Ахнули, кто понимает – ЧТО такое война. Это голод, кровь, обнищание, смерть близких. Смерть женщин и детей. И либо не придут, либо за него не проголосуют. Уже власть себе сделала минус голоса..

Сегодня новость про готовность отключить Россию от мирового интернета. Те же, оставшиеся в умственном здравии, второй раз ахнули и начали паковать чемоданы на выезд.

Опять минус трудоспособное и разумное население. Уже не только в виде голосов на выборах, но и в виде налогов. Ведь не секрет, что многие в маленьких городах выживают только за счет интернета. Ведут мастер-классы, набирают подписчиков, фрилансерят на международных сайтах. И как теперь им? Только уезжать.

Вот зачем делает это нынешняя власть перед выборами? Это же колоссальная потеря очков и голосов избирателей. Я ничего не понимаю. Кстати да. Что касается выборов. На эти выборы собирается колоссальное количество наблюдателей из-за рубежа. И свои регистрируются активно. Это мой месседж тем, кто говорит, что цифры подменят, подрисуют. Не знаю, не знаю.

При современном развитии соцсетей. При том, что много участков будет под контролем и зарубежных, и наших независимых наблюдателей. При том, что будет не просто пристальное, но и очень пристальное внимание других стран (с учетом заявлений в Манеже – в этом году особо пристальное).

Не знаю, как будут возможны массовые приписки. Так какого лешего Путин сам себе все портит перед выборами? Вы видите логику? Я нет."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...