"Осточертело, что нашей страной вот уже много лет управляют из вне. И не важно откуда, из Кремля или из Белого Дома", - блогер

Слід змінити гнилу і загрузлу в кумівстві і корупції філософію української влади.

Про це на своїй сторінці у Facebook пише громадський діяч і блогер Дмитро Співак, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Осточертело смотреть, как народ, в очередной раз, умело превращают в толпу и выводят на борьбу против олигархов и власти, за деньги других олигархов, к ней стремящихся. Этот порочный замкнутый круг разрушает Украину.

Осточертело, что нашей страной вот уже много лет управляют из вне. И не важно откуда, из Кремля или из Белого Дома. Это одинаково унизительно. И те и другие лишь используют Украину для решения своих задач. Судьба нашей страны никого не интерсует.

Осточертело видеть во власти новых патриотов-грантоедов, кричащих о своей любви к Украине, при этом получающих вознаграждения в посольствах других стран. И не важно, в российском или американском. Это одинаково подло "любить" свою страну за деньги другого государства.

Осточертели профессиональные активисты и патриоты по вызову, которые возомнили себя вершителями судеб и не желают работать. Они хотят только грабить и "участвовать в акциях". Их "патриотизм" лживый, агрессивный и разрушительный. Им нужна постоянная разруха и хаос. Современные швондеры заполонили улицы наших городов. В мирной жизни они не востребованы.

Осточертели революции и революционеры всех мастей, умело манипулирующие эмоциями людей и громко голосящие привычные для всех лозунги. Ни одна революция не сделала людей счастливыми и не привела к власти достойных. Скорее наоборот. Любая революция лишь разрушает государство, ничего взамен не создавая.

Осточертело, когда с помощью беззакония хотят бороться с беззаконием. Это изначальный обман и манипуляция. Уличная демократия "ради справедливости", революционная целесообразность и неподчинение Закону преступны для всех одинаково. Государства так не функционируют.

Как это изменить?

Необходима эволюция взглядов и решений. Поэтапное осмысление и осознанное понимание глубинных процессов, причин и следствия. Следует изменить гнилую, и погрязшую в кумовстве и корррупции, философию украинской власти. Пора уже прекратить постоянно создавать образы новых Мессий и кумиров, строить конспирологические заговоры и формировать сакральные образы. Это так же уничтожает государство.

А потому, не стоит с надеждой смотреть на трибуны и поддаваться на призывы к новому Майдану. Это обманный путь. Просто, надо понимать, что очередные проходимцы хотят воспользоваться ситуцией и прийти на плечах людей к власти.

Эволюция, в отличии от революций, созидательна и способна реально формировать государства и принести позитивные изменения в жизнь каждого человека. Главное, иметь осознанное стремление эволюционировать всем вместе и каждому в отдельности.

PS: Опросил около двадцати сторонников свержения и революции. Никто не ответил мне, что будет на следующий день после ухода Президента."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...