Петля на шиї Трапма затягується: Департамент юстиції завдав нищівного удару по репутації президента

Картер Пейдж був активним членом виборчої компанії Трапма і консультував його з питань зовнішньої політики і був тим посередником, який координував зусилля російської влади щодо їх втручання в американські вибори.

Про це на своїй сторінці у Facebook пише Андрій Головачов, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Департамент Юстиции США разошелся не на шутку. Пять дней назад была арестована Марина Бутина, обвиняемая в преступном сговоре с целью работы в США в качестве иностранного агента без надлежащей регистрации.

Кто такая М. Бутина? Это 29 -летняя гиперактивная авантюристка из Барнаула, которая в поисках драйва переехала в Москву и связалась там с таким же авантюристом А. Торшиным, который длительное время занимал должность заместителя председателя СФ России, а сейчас является заместителем председателя ЦБ. Испанские власти неоднократно обвиняли А. Торшина в связях с Таганской ОПГ и просили помощи у российских органов в раскрытие схем отмыва им денег, но российские власти, понятное дело, не могли бросить тень на столь уважаемого человека. Поэтому испанцам отказали.

Как всякий крупный мафиози, депутат и банкир, Трошин решил поиграть в международную политику и, с благословения Кремля, отправил Бутину по студенческой визе в США налаживать связи с командой Трампа. Почувствовав себя второй Матой Хари , Бутина ринулась направа и налево предлагать свои женские прелести различным конгрессменам и настолько преуспела в этом , что ее деятельностью заинтересовалась ФБР. Предприимчивую девушку охладили и уже переодели в тюремную робу и сейчас незадачливой " студентке" грозит от 5 до 30 лет в зависимости от того, что смогут доказать. Судьба Бутиной – это типичная судьба всех авантюрных провинциалок, которые уверовали, что они поймали бога за бороду.

Но Бутина, это все таки мелочь. По настоящему мощный удар по Трампу Департамент Юстиции нанес вчера, когда опубликовал материалы секретного наблюдения, которое ФБР в течении года проводило в отношении Картера Пейджа. Напомним, что Пейдж был активным членом избирательной компании Трапма и консультировал его по вопросам внешней политики.

Из опубликованных материалов наблюдения следует, что ФБР считает доказанными факты, что Пейдж являлся тем посредником, который координировал усилия российских властей по их вмешательству в американские выборы. Материалы раскрывают тех людей в России, с которыми Пейдж встречался и вел переговоры, а также темы переговоров. Главная фигура со стороны России это был Игорь Дивейкин – в то время высокопоставленный сотрудник Администрации Путина, а после начала скандала срочно переведенный в госдуму.

В ближайшее время К. Пейдж, несмотря на отчаянное сопротивление республиканцев в Конгрессе, отправится в ожидании суда за решетку, вслед за Манафортом, которого, как и Пейджа, ФБР считает связным Трампа с российским спецслужбами. Интересно, у кого первым из них сдадут нервы и он пойдет на сделку со следствием? Все таки отсиживать 30-тку за измену стране не хочется.

Впрочем, есть еще и третий персонаж - бывший личный адвокат Трампа М. Коэн ( тот, проходимец, который взял 400 тыс дол у Порошенко), который, как выяснилось, записывал, – прям как наш Онищенко, свои переговоры с Трапмом по поводу оплаты услуг проституток и откупных от фотомодели журнала Плейбой. Бедная Мелания! Коэн, похоже, тоже не желает идти в тюрьму за Трапма и скоро будет явно готов сдать своего бывшего шефа.

Петля на шее Трапма медленно затягивается. Совершенно очевидно, что против него настроено все разведывательное сообщество США и они доведут " дело Трампа" до логического завершения. То есть, до импичмента, как бы республиканцы не блокировали их работу. А сопротивляются республиканцы, надо признать, отчаянно, почти на грани фола и это может им стоить когда то раскола или даже развала партии.

Америку впереди ожидает шок!"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...