Підняти рейтинг Пушиліна: "Кремлевские кураторы отправили политтехнолога в "ДНР", - блогер

Рейтинг нинішнього правителя «ДНР» Дениса Пушиліна повільно, але впевнено наближається до позначки нуль, ватажок «ДНР» втрачає підтримку не тільки від простих громадян, а й від затятих сепаратистів.

Про це у своєму блозі пише блогер Сергій Палков, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Оккупированный Донбасс продолжает деградировать стремительными темпами в социальной, экономической и прочих сферах. Отсутствие зарплат, уничтожения предприятий, рост цен, обнищание населения, многочасовые простои мирных граждан на блокпостах, комендантский час и мародерства со стороны «силовиков» – это лишь малая часть бед «днр». Самой большой проблемой является игнорирование и неспособность местной власти решить эти критические проблемы.

Социальное напряжение в оккупированном регионе нарастает с каждым днем и готово вылиться в полноценный бунт против местного правительства. Судя по реакции, в Москве осознали разочарование жителей Донбасса в «русском мире» и поняли всю тяжесть положения. Проект вхождения Пушилина в великие залы больших кабинетов дал трещину и не оправдал надежд российского правительства. Не получилось обеспечить рост новоиспеченного лидера «республики», что сделало невозможным его вхождение в правящие круги.

Для поддержки рейтинга Пушилина и понижения социального напряжения среди населения в Донецк отправили кремлевского политтехнолога Дмитрия Конова с прозвищем «Чайка» для курирования последующих действий правителя «днр». Человек, который зарабатывает деньги на имитации выборов, организовывал предвыборные кампании Януковича до 2009 года. Он же моделировал выборы Захарченко в 2014 в разгаре агрессии России против Украины. По указанию Конова главарь «днр» Денис Пушилин уже отменил комендантский час в новогоднюю ночь, а 27.12.2018 в преддверии Нового года он проведет «Прямую линию» с жителями «республики», которая уже хорошо отрепетирована и получит поддержку с Москвы.

Спланированы и вопросы, на которые будет отвечать Пушилин, их зададут рабочие из «днр» и некоторых регионов России. Возможно после Нового года планы у Кремля поменяются и в «народной республике» появится новый лидер."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...