"По кому дзвонить дзвін або "безсмертний" біля ешафота", - Саша Сотник

Ніхто не хотів помирати: ні Чаушеску, ні Хусейн, ні Каддафі. Вони невпинно удосконалювали свої режими, заточуючи їх під власне безсмертя.

Про це пише у своєму блозі російський журналіст Саша Сотник, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Удается ведь диктатору Мугабе жить 95 лет! Так неужели Путин не сможет? Для него вообще – все самое лучшее: комфорт, еда, медицина. К его услугам – вся страна, все самое передовое, что у нас есть. А чего нет – можно выписать из-за границы. Денег – полно, хоть Ксюшей ешь. Вот её и пристегнули к спецоперации по переучреждению нашего "бессмертного".

Известно: к обитателям Преисподней Сатана относится с особой теплотой, зажигая так, что искрит повсюду. Здесь вам и пляски чертей, и тряска ведьмиными космами, и публичное препарирование негодяев. Соло на метле одиозной "собчачки" - из той же развлекательной программы. "Крым украинский! Точка!" - и обнажила ляжки так, что у всей демократической галерки глаза на лоб полезли: "Ах, какая смелая! А вдруг она и правда – всерьез?" А блудница расстегнула блузочку, и выпустила на волю самое сокровенное со словами: "Пора отпускать политзаключенных!" Тут уже первые ряды попадали в обморок, и в раскаленной атмосфере повеяло чуть ли не райским свежачком. "Какой Навальный, о чем вы? Вот за кого можно шагнуть в геенну огненную, испепелиться и воскреснуть!" - зашелся в восхищении зритель, отбивая ладошки в отчаянных аплодисментах.

А, пока его отвлекают скачками законченной чертовки, за кулисами нарастает напряжение. Понятно, что "двери Ада заперты изнутри", и никто из жарящегося плебса их распахивать не собирается, предпочитая томиться на медленном огне, нежели рискнуть от отчаяния собственной шкуркой. Так что с расходным материалом все – тип-топ. А вот за пределами адского здания назревает серьезнейшая неприятность, грозящая обвалом криминально-лубянских декораций, с последующим обрушением самого дьявольского "заведения шипучих вод".

Февраль 2018-го может стать началом конца кремлевских клептократов и примкнувших к ним бизнесменов, вступивших в кровавую сделку с чекистским Сатаной. И новые экономические санкции способны охладить все, что так долго нагревалось, раскалялось, шипело и бурлило. Заморозить потоки, закрыть счета, арестовать имущество, наложить вето, - словом, остановить жизнь, прервать музыку денег, под которую столь увлеченно плясали наши рогатые чертяки. А самого "виновника торжества" возвести на эшафот и накинуть толстую веревку, после чего вздернуть и предъявить городу и миру хладный труп со словами "и никакой он не бессмертный".

Вот они и совещаются. Прикидывают, спорят, хрюкают пятачинами, мотают рогами и цокают копытами. Им надо срочно что-то делать. С одной стороны – боязно: Сатана следит и подмигивает зоркими глазками вечно голодной рептилии. С другой – они близки к отчаянию. В аду, конечно, сытно, но уж слишком жарко, а подчас так и тянет в забугорные кущи понаслаждаться тамошним загнивающим оазисом. Так и мечутся их душонки, обросшие всеми возможными пороками, между двумя страхами. Ведь не предашь – не спасешься. А даже если и предашь – никто ничего тебе не гарантирует. А начнешь каяться и давать показания – так кто тебе, грешному, поверит? Ты посмотри на себя: морда страшная, как маска палача, лапы трясутся, клыки наружу так и выпирают. Косматой Собчачке проще: разделась у шеста, завела толпу, отработала номер, и покатилась себе по дорожке – белоснежной, как рулон туалетной бумаги. А тебе как быть, Алишер Усманов? Или тебе, Роман Аркадьевич. Вот и обливаетесь вы крокодильими слезами, обнимаясь с Дерипаской и прикидывая: "А если развестись и все на бывшую переписать? Её не тронут? А она не кинет?.." И зоркий князь следит из тьмы, поигрывая наручниками и время от времени пошучивая: "А, может, чайку?.." Ему же не ответишь "тьфу на тебя!.."

Словом, шухер и измена, а не жизнь у бизнесмена…

Но и это – полбеды. Основная заключается в том, что бюджет самой Преисподней трещит по швам. Цирковые билеты раскупаются неохотно, и на представление приходится чуть ли не батогами загонять электорат, как последнюю скотину. Он мычит, жует свою жвачку, но пока слушается. Но это – пока. А что будет дальше, когда санкции ударят в бычьи головы? У них ведь тоже рога имеются, да и затоптать копытами они вполне способны. Конечно, скотобойня – наше всё, но их, гадов, так много, что откормленный легион мясников может и не справиться. А ну как – оборзеет и попрет прямиком за кулисы? Что делать? Швырять "папу" на рога? Но одного "папы" им будет уже мало, поскольку в процессе кровавого "замеса" аппетиты взбесившегося стада растут в геометрической прогрессии.

У них нет никакого плана. Все, чем они располагают – это секунды страха, которые решено мучительно продлевать. Для себя и для всех остальных. Таковы законы Ада, здесь иначе не бывает. Вся история России состоит из запретов и развлечений. Запреты – драконовские, развлечения – кровавые. От виселиц – к расстрелам, от расстрелов – к крушению черепов в подворотнях. Здесь иначе не принято, посему все привыкли. И эксгибиционизм политических извращенцев – еще не самое худшее, что может случиться в этом Доме нечестивых. Главное – чтобы никто из зрителей не услышал энергичный стук молотков, что сбивают эшафот из свежевыструганных досок. Лишь бы не догадался, что за колокол звонит снаружи, и по кому он звонит…

Стриптизерша отработала? Кто там на очереди? Собачки Панина? Выпускай! Не томи галерку! Не дай ей опомниться!"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...