"По закону эта сука является метисом опасной породы, и теперь я из-за нее должен буду регулярно брать справку у психиатра": Блогер проаналізував черговий законодавчий "перл" українських парламентарів

Смішних законопроектів у Верховній Раді український народ побачив чимало, але законопроект номер 7220 заслуговує найгучніших оплесків.

Про це на своїй сторінці у Facebook пише Марк Гресь, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Итак, он касается всех граждан, содержащих кошек, собак, енотов, черепах, кроликов, плащеносых ящериц, попугаев и попугайчиков и т.д., всех тех бессловесных тварей, которых мы зовем домашними животными. (Уж не знаю, считаются ли домашними самовольно поселившиеся мыши, крысы и ласточки на балконах).

Специальными сносками помечено то, что вопрос касается исключительно “позвоночных”

Позвоночные – подтип хордовых животных. (Перечислять классы долго, короче – от человека до жабы и аквариумных рыбок).

Заводчики мотыля, платяной моли, мадагаскарских тараканов и чайного гриба могут не беспокоиться.

В законе много нужных статей, касающихся ужесточения наказания за жестокое обращение с животными, за какашки на детских площадках и гуляние с бультерьерами без поводка и намордника. И крематории для животных нужны, и кладбища. И коррида нам не нужна. И чипировать домашних питомцев недурная (хоть и малоосуществимая) затея.

ЯЙЦА!!!

Статья 114 об обязательной стерилизации “позвоночного”, не имеющего высокой породной ценности.

Итак, с внедрением этого закона в жизнь, каждый законопослушный гражданин обязан зарегистрировать всех имеющихся в его дому позвоночных (за исключением высших гоминидов). И всех “зарегистрированных кобелей”, не получивших почетного звания “высшая породная ценность”, хозяева тут же должны будут уложить на операционный стол и обрезать яйки!!!

У КАЖДОГО МУЖИКА ПРИ УПОМИНАНИИ ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ ИНСТИНКТИВНО СЖИМАЮТСЯ ТЕСТИКУЛЫ (ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА).

ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ ПОЗВОНОЧНЫХ!

ДА БЛИН Я ЭТИМ ГРЕБАНЫМ ЯЙЦЕРЕЗАМ ЧЕРЕПАХУ ПРИТАЩУ. ОНА ТОЖЕ “ПОЗВОНОЧНОЕ”. ПУСТЬ С ЛОБЗИКОМ ПОИЩУТ ЧЕРЕПАШИЙ ПЕНИС. Я ИМ РЫБОК ПРИВОЛОКУ, РЫБКА ТОЖЕ ПОЗВОНОЧНОЕ, ПУСТЬ ОНИ ИЩУТ У ЗОЛОТОГО КАРАСЯ ЯИЧКИ, А У КАРАСИХИ ЯИЧНИКИ. Я ПОСМОТРЮ, КАК ОНИ “ПОЗВОНОЧНОЙ ЛЯГУШКЕ” БУДУТ ДЕЛАТЬ НАРКОЗ ПЕРЕД ОБРЕЗАНИЕМ ЛЯГУШАЧЬЕЙ ПЛОТИ И ЗАСУЖУ, ЕСЛИ БЕЗ НАРКОЗА. ИБО ЭТО БУДЕТ РАСЦЕНЕНО КАК ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМ!!!

А если без шуток, то хрен я своего кобеля Колю отдам на растерзание вандалам. Правда, яйца вороватого кобеля Коли могут обойтись мне в 1200 необлагаемых минимумов доходов.

К справке. Оскорбление полицейского мне грозит 30-ю необлагаемыми минимумами. Оскорбление действием – 400 необлагаемыми минимумами. Так что, дабы не допустить мусора к проверке целостности яек моего Коли, я могу 40 раз плюнуть ему в лицо и трижды оскорбить действием. Так что хрен вы доберетесь до моего Коли и его горделивых яичек.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГДЕ ВАША СУКА???

Контроль за несанкционированной беременностью “позвоночных” также возложен на Национальную полицию. Теперь полицейский должен разбираться в рыбьей икре, яйцах черепахи и волнистых попугайчиков, а также владеть методами пальпирования при прощупывании брюшной полости хомяков, собак и кошек или же носить при себе тесты на беременность. (То есть дождаться процесса мочеиспускания и вовремя подставить бумажку).

ЭТО ТЫ, СУКА, ПСИХИАТРА НА МЕНЯ НАПУСТИЛА???

На данном фото воспроизведена Боня, единоутробная сестра моего Коли. Ее мама – ротвейлер, а папа – даже говорить не хочу. Но по закону эта сука является метисом опасной породы, и теперь я из-за нее должен буду регулярно брать справку у психиатра."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...