Послання "царя" народу: "Смотрю на Путина, а слышу Хрущева. Как в молодость вернулся!", - росіянин про маразми ВВП

Повертаємося в 2-ух полярний світ. З одного боку океану Америка рулить, а з іншого Путін що завгодно робить, зазначив блогер.

Про це у своєму блозі пише Микола Травкін, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"1 марта был Международный день кошек. Жена по этому поводу подарила нашему британцу-Матвею мышку, пропитанную мятой, и он с ней на диване забавлялся. А я сижу рядом, жду Послания. Что только кот с этой мышкой не выделывает! Выгибается весь, по дивану катается, урчит, глаза поволокой покрылись. По всему видать — галлюцинирует.

Тут Путин выступать начал и минут через 5 чувствую, что меня тоже накрывает! Как в молодость вернулся! Смотрю на Путина, а слышу то Хрущёва, то Брежнева. Валовой продукт в 1,5 раза увеличить; производительность труда настроить в темп «догнать и перегнать»; жилья увеличить с 80 до 120 млн. кв. метров в год и всем желающим раздавать через дешёвую ипотеку.

В подсознании только мелькнуло, ах, жаль, что не доживу до этих счастливых времён, а Брежнев тут из телевизора голосом Путина и говорит, что продолжительность жизни будет увеличена до 80 лет. И, главное, не на отдалённое будущее задачи ставит, а на следующие 6 лет. А мне на другой день после выборов 72 стукнет. Значит укладываюсь я удачно в обозначенные параметры. Через 6 лет мне 78, а у него снова выборы и опять, наверно, средний срок он повелит продлить ещё, ну, годков до 86. Красота, а не жизнь! Мечты сбываются, как говорит Лёша Миллер из Газпрома, проверяя движение средств на своих оффшорных счетах.

А в это время Путин ещё раз подчёркивает: «Что должно быть приоритетом для нас? Повторю: считаю главным, ключевым фактором развития благополучие людей, достаток в российских семьях.»

При этих словах гляжу у Матвея пелена с глаз начала сползать, наверное мята выветрилась и перестала действовать. Да и меня помаленьку отпускать стало. Подленькая мысль появилась, мол, ах, какие горизонты рисовало нам руководство в годы развитого социализма. Пальчики оближешь, а что получилось? Хотя, с другой стороны — история известная , это суки заокеанские не дали нам коммунизм достроить!

Тут Владимир Владимирович как будто в голову мне заглянул, мысль эту прочитал и перешёл к разъяснению, почему в этот раз никто нас не остановит на дороге к процветанию. Сразу стало понятно, что мы пойдём другим путём! Мы сначала полностью нейтрализуем противника, а уж потом, когда никто не осмелиться нам гадить, беспрепятственно двинемся к счастью.

Нейтрализация будет произведена с помощью ракет, которые никаким ПРО остановить нельзя! Потому что у них, во первых, скорость — хрен догонишь и, во вторых, траектория полёта непредсказуемая! А раз неизвестно, где она пролетать будет, то как же её собьёшь? Невозможно. Короче, на месте Трампа я бы к утру капитулировал. Грубить перестал, санкции отменил и даже необходимые контрибуции выплатил за вред ими нанесённый. И бумагу бы подписал, что более никогда, ни-ко-г-да!!!, вмешиваться в наши дела не будут.

Возвращаемся в 2-ух полярный мир. С одной стороны океана Америка рулит, а с другой Путин что угодно делает. Но этого же мало! Это только круглые дураки, обладая таким чудо-оружием, будут заставлять своих дорогих подданных горбатиться для «обеспечения качества жизни и благосостояния необходимого нам уровня.»

Надо идти дальше! И смелее! Войну развязывать не нужно, всё-таки имидж самой миролюбивой державы дорогого стоит, надо его беречь. Просто размещаем над Америкой пяточек ракет с ядерными боеголовками и «с практически неограниченной дальностью, непредсказуемой траекторией полёта» и пускай там кружат, у них же пребывание в полёте тоже неограниченное по времени.

Ежели америкосы не тупые (вопреки уверениям покойного сатирика), то быстренько начнут отправлять нам в знак дружбы и в качестве подарков разные полезные бытовые технические вещи и продукты питания. Как гуманитарную помощь после того, как мы с ними в прошлый раз «холодно» повоевали. Уровень и качество жизни наш с ихним будет таким образом быстро выравниваться.

Ну, а ежели прав был покойный сатирик, то вдобавок направляем к ним это засекреченное красномордое чудище, про которое Путин говорил, что «он идёт к цели как метеорит, как горящий шар, как огненный шар. Температура на поверхности изделия достигает 1600–2000 градусов по Цельсию.»

Образумятся, даже грузить будут и отправлять своими самолётами. А нашу авиацию можно использовать исключительно для доставки муки из Аргентины. В общем, на этот раз мы не должны свой шанс профукать. И мы сделаем это, да?!? Да!

Но надо сделать это всё по-быстрому, пока мир после Послания не очухался. А то придут в себя, да изобретут какую нибудь защиту от наших ракет. И что ж тогда? Опять деньги на ветер, опять перестройка, опять всё сначала?

P.S. Кстати, Матвей ракетно-ядерную часть досматривать не стал, ушёл в другую комнату.

-Дураки вы, -сказал, -уеду я от вас на родину, в Британию. Чую, что скоро тут снова котов начнут душить, уж очень те, что в зале хлопают, напоминают мне одного с балалайкой, который в прошлом веке перед профессорами плясал и глазик грозился буржую выколоть."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...