Прокляття "Миротворця", або Неймовірні пригоди російської зірки в Європі

У російського співака Олега Газманова, що знаходиться в "чистилищ" "Миротворця", вже почалося нове і повне несподіванок життя.

Олег Газманов

Про це у своєму блозі пише журналіст Олег Леусенко, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Олег Газманов с женой и дочкой прошли досмотр личных вещей на итальянском таможенном контроле. Семейные каникулы певца начались с минорной ноты: сотрудники безопасности задержали российского исполнителя для проверки багажа. О случившемся рассказала жена Газманова — Марина. Она заявила, что с ними обращались грубо и бесцеремонно. Тщательному досмотру подвергли и их несовершеннолетнюю дочку — Марианну.

«Не успели получить чемоданы, как сразу нас направили на досмотр в полицию. Я никогда не видела, чтобы так тщательно обыскивали. Что искали? — не может понять супруга Газманова. — Молодой итальянец бесцеремонно на итальянском бросил Олегу фразу, мол подай ему из шкафа перчатки, чтобы он не испачкался в наших сумках. Олег бровью не повёл, сурово и молчаливо наблюдал за вытряхиванием наших вещей на стол.

Марианна прошла вместе с нашими друзьями за зону таможенного досмотра, мне сказали привести её обратно. Когда я за ней пошла , и она попыталась вернуться обратно, уже карабинеры устроили целую бучу на входе, что обратно нельзя. В конечном итоге две инстанции разобрались, Марианну обыскивали так же внимательно. Я попыталась взять телефон, чтобы позвонить таксисту, который нас ожидал уже долгое время. Но таможенник выхватил у меня телефон. Что они искали, кто знает? Это случайность, новые правила в Италии, подскажите? Конечно, они разочарованно ничего у нас не нашли, потом он долго вносил что-то в компьютер. Ощущение каникул и праздника улетучилось. Хотелось бы верить, что это единичный случай!»

Недавно Олег рассказал о том, что не может ни продать, ни сдать, ни заселиться в квартиру в Юрмале. В 2014 году Латвия закрыла въезд для артиста и с тех пор квартира «повисла», так как для оформления документов на недвижимость требуется его личное присутствие.

Напомню, Олег Газманов стал персоной нон грата в Литве еще в 2016 г. и был выдворен прямо из аэропорта."

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...