"Решающая игра для России, или Советское стадо с философией "одобрямс", - блогер

Уявляєте, якщо чемпіоном світу стане Хорватія!? Що буде твориться в Росії! Скільки ненависті, злості, брехні, лицемірства, ненависті виллється в засобах масової інформації серед простих "маленьких" росіян.

Про це у своєму блозі пише Едуард Портников, передають Патріоти України. Далі - мовою оригіналу:

"Время пошло! 15 июля решающая игра за звание чемпиона мира по футболу между Хорватией и Францией. Но не только... это решающая игра для... России.

Представляете, если чемпионом мира станет Хорватия!? Что будет творится в России! Сколько ненависти, злости, лжи, лицемерия, ненависти выльется в средствах массовой информации среди простых "маленьких" россиян.

Эта ненависть, эта злость, это лицемерие как паутина опутает всю страну, проникнет в сердце каждого россиянина, эта злость будет расшатывать и так не очень устойчивую систему управления.

Победа Хорватии - это очередное поражение клики Путина. Победа Хорватии - это моральная деградация режима Путина.

Сколько их уже было этих преступлений, наглости, угроз.. И ничего, все этому режиму сходит с рук.

И агрессия в Грузии, и война в Украине, и аннексия Крыма, и сбитый Боинг, и бомбежки мирных людей в Сирии, и убийство Литвиненко, и отравление Скрипаля, и вмешательство в выборы США, и... это все что мы знаем.

А сколько мы ещё не знаем! Но исторический процесс не остановить! И законы природы не изменить! И количество всегда переходит в качество!

Всю мерзость и мелочность российского режима, гнилость российского общества в очередной раз подтвердил невинный ролик двух хорватских футболистов и их слова: "Слава Украине".

Что тут криминального? Чем оскорблена российская общественность?

Украина - дружественная страна (по утверждению российского руководства), никаких российских войск в Украине нет, да и Крым они не аннексировали, он просто к ним сам приплыл. Есть дипломатические отношения. Все российские руководители клянутся в любви к Украине, к его народу. Вот недавно министр обороны России рассказал о своей любви к Украине, о том, что он выходец с Луганской области. Украинцы - это первая и непроходящая любовь россиян, и они готовы изнасиловать украинцев, чтобы добиться взаимной любви.

Единственное препятствие для всеобщего благоденствия и счастья - это президент и правительство Украины. Но ведь футболисты с Хорватии не говорили - "Слава Порошенко" и не объяснялись в любви к Гройсману (платонической, конечно).

Ну, сказали хорошее о дружественной и любимой стране, что в этом плохого? Не кричали же они Путин *уйло. Чем оскорблены россияне? Наоборот, они должны были бы болеть за Хорватию, и потом гордиться своей командой - как же, чуть не выиграли у чемпионов мира!

Но это могло быть только в том случае, если бы россияне любили Россию, а не честолюбивых сусликов, которые говорят одно, думают другое, делают третье.

Но этим сусликам удалось оболванить большинство населения страны, впрыснуть в их сердца ненависть к другим народам, ввести в сознание вакцину любви и обожания к своим бездарным и корыстолюбивым вождям, у которых руки по локоть в крови.

И этим вождям оболванить россиян не составило большого труда, ибо в России не живут русские, а живёт советское стадо с философией "одобрямс".

15 июля очередное испытание России, как говорили у нас в армии - на "вшивость". Интересно! Спасти их может только Франция!"

Опублікував: Олег Устименко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Інші публікації автора

Один з найважливіших для християн днів року. Благовіщення Пресвятої Богородиці: Історія і заборони свята

понеділок, 25 березень 2024, 6:15

25 березня за новим стилем (7 квітня - за старим) - Благовіщення Пресвятої Богородиці, яке належить до числа дванадесятих свят, тобто, найбільш значущих у житті Ісуса Христа і Богородиці. За Біблією, саме в цей день Архангел Гавриїл повідомив Діві Марі...

День Віри, Надії, Любові та Софії: Народні прикмети 17 вересня

неділя, 17 вересень 2023, 8:18

За новоюліанським календарем християни східного обряду України вперше святкують день ангела жінки на ім'я Віра, Любов, Надія і Софія. Ще минулого року цей день припадав на 30 вересня. Також в честь цього дня іменинницям обов'язково потрібно сходити в ц...